Pengumuman Tender Pembelian Terkonsentrasi Bahan Tahan Api Paket Pre-melted dan Paket Besi untuk Teko baja Refined Bulan September Cabang Stainless Steel JISCO

Telah Terbit: Aug 27, 2025 11:22

Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi Bahan Tahan Api Paket Pre-melted dan Paket Besi untuk Teko Baja Refined JISCO Cabang Stainless Steel September

Cabang Manajemen Rantai Pasok dengan ini mengeluarkan pemberitahuan pengadaan untuk pengadaan terkonsentrasi bahan tahan api paket pre-melted dan paket besi untuk teko baja refined JISCO Cabang Stainless Steel pada bulan September. Para pemasok yang memenuhi syarat diundang untuk mendaftar, dengan rincian sebagai berikut:

I. Ikhtisar Proyek

  • Nama Proyek: Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi Bahan Tahan Api Paket Pre-melted dan Paket Besi untuk Teko Baja Refined JISCO Cabang Stainless Steel September
  • Unit Pembelian: Cabang Manajemen Rantai Pasok
  • Lokasi Pengiriman: Gudang Penyimpanan dan Transportasi JISCO, Kota Jiayuguan, Provinsi Gansu
  • Perkiraan Waktu Mulai Penyediaan/Konstruksi: 30 September 2025
  • Perkiraan Waktu Selesai Penyediaan/Konstruksi: 30 Desember 2025
  • Konten Pengadaan:

II. Persyaratan Kualifikasi untuk Pendaftaran

1. Pelamar harus merupakan entitas hukum independen di wilayah Republik Rakyat Tiongkok.
2. Pelamar tidak terdaftar sebagai eksekutor yang tidak dipercaya oleh Mahkamah Agung Tiongkok di situs web "Credit China" atau berbagai platform berbagi informasi kredit.
3. Pelamar harus memiliki kemampuan untuk memenuhi proyek pengadaan ini (unggah surat komitmen kemampuan pemenuhan)
4. Pengadaan ini menerima produsen.

III. Metode Pendaftaran

  • Pemasok harus menanggapi pemberitahuan dalam jangka waktu yang ditentukan, masuk ke sistem tender elektronik dan penawaran (). Pemasok yang belum terdaftar perlu menyelesaikan pendaftaran terlebih dahulu, lalu klik "Saya Ingin Mendaftar" untuk pemberitahuan pengadaan yang sesuai dan isi informasi yang relevan.

IV. Batas Waktu Pendaftaran

  • 31 Agustus 2025, 17:28

V. Komunikasi dan Umpan Balik

  • 1. Jika pelamar memiliki pertanyaan tentang pemberitahuan ini, mereka dapat menghubungi orang yang bertanggung jawab atas rilis pengadaan. Kontak: Ma Hongmei, Telepon: 13993795588.
  • 2. Proyek ini memerlukan komunikasi teknis dan penandatanganan perjanjian teknis antara pelamar dan pembeli.

VI. Keberatan dan Keluhan

  • Untuk setiap keberatan atau keluhan mengenai aktivitas pengadaan, silakan kirimkan informasinya ke surel Kantor Pengawasan Pusat Perdagangan JISCO Group (jyjds@jiugang.com), Telepon: 0937-6713939.

Lampiran yang Relevan

1. Buku Spesifikasi Teknis Penyediaan Bahan Tahan Api untuk Paket Pra-lebur dan Paket Besi Tangki Baja Halus Stainless Steel serta Konverter dan Tata Bangunan Dapur Listrik.pdf

  • Cabang Manajemen Rantai Pasokan
  • 26 Agustus 2025

Klik untuk Melihat Rincian Tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
1 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Baca Selengkapnya
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
【Analisis Molibdenum SMM】 Berita SMM 3 September: Pada Agustus, pasar molibdenum Tiongkok mempertahankan keseimbangan ketat yang ditandai dengan pasokan yang relatif ketat dan dukungan dari permintaan kaku. Secara keseluruhan harga naik terlebih dahulu kemudian stabil, menguat di level tinggi. Konsentrat molibdenum 45% melonjak hingga 5.455 yuan/mtu selama 19–25 Agustus, tetap kokoh di kisaran tertinggi tiga tahun; hal ini secara bersamaan mendorong ferromolibdenum spot 60% naik, mencapai level tertinggi bertahap 344.000 yuan/mt pada 24–25 Agustus.
1 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
8 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Pada 31 Agustus, Institut Statistik Nasional Chili (INE) melaporkan bahwa indeks produksi industri negara itu turun 5,1% secara tahunan pada bulan Juli. Di dalamnya, indeks produksi pertambangan (IPMin) menurun 7,2%, dengan pertambangan logam turun 10,7%, mengurangi 9,301 poin persentase dari indeks tersebut, terutama karena ekstraksi dan pengolahan tembaga yang lebih rendah. Data USGS menunjukkan Chili menyumbang sekitar 16% dari produksi molibdenum global pada tahun 2025. Kehilangan produksi baru-baru ini di tambang tembaga-molibdenum Chili terkonsentrasi pada tahap benefisiasi, yang berdampak lebih besar pada molibdenum produk sampingan daripada tembaga; oleh karena itu, pasokan molibdenum global diperkirakan akan merasakan dampaknya pada tahun 2026.
8 jam yang lalu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
1 Sep 2026 15:16
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
Baca Selengkapnya
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] SS Futures Gagal Rebound di Tengah Penguatan SHFE Nickel; Perdagangan Spot Stainless Steel Tetap Lesu Menurut SMM pada 1 September, SS futures melanjutkan penurunan sebelumnya, terkoreksi lebih jauh, dengan titik terendah sempat menyentuh 13.775 yuan/mt. Meskipun pasar dibuka dengan upaya rebound yang didorong oleh penguatan SHFE nickel, futures kemudian berbalik turun lagi. Pada penutupan, kontrak SS paling aktif ditutup di 13.825 yuan/mt. Di pasar spot, SS futures terus terkoreksi, dan agen pabrik stainless steel arus utama semakin menurunkan kuotasi, menyeret harga spot stainless steel lebih rendah. Di tengah sentimen "buru-buru beli saat harga terus naik dan tahan diri saat harga turun", perdagangan secara keseluruhan tetap lesu. Kontrak SS futures paling aktif. Pada pukul 10:15 pagi, SS2610 berada di 13.895 yuan/mt, naik 30 yuan/mt dari hari perdagangan sebelumnya. Premi spot untuk 304/2B di Wuxi berada di kisaran 475-875 yuan/mt. Di pasar spot, harga rata-rata koil cold-rolled 201/2B di Wuxi datar; untuk koil cold-rolled mill-edge 304/2B, harga rata-rata di Wuxi turun 100 yuan/mt, dan harga rata-rata di Foshan turun 75 yuan/mt; harga koil cold-rolled 316L/2B di Wuxi datar; kuotasi koil hot-rolled 316L/NO.1 di Wuxi datar; koil cold-rolled 430/2B di Wuxi dan Foshan keduanya datar. Minggu ini, stainless steel futures menunjukkan tren pelemahan secara keseluruhan, dengan volatilitas yang meningkat dan pusat harga terus bergeser lebih rendah. Futures berada dalam kondisi lesu sepanjang minggu. Di pertengahan minggu, insiden keselamatan tak terduga di lini peleburan nikel-besi di Tiongkok timur sempat memunculkan kekhawatiran pasokan, memberikan dorongan singkat...
1 Sep 2026 15:16