Pengumuman Tender Pengadaan Proyek Baja Tahan Karat

Telah Terbit: Dec 8, 2025 10:21

1. Kondisi Pengadaan

Pemesan proyek pengadaan barang stainless steel dan lainnya (AGLGXGHHD251207253879) ini adalah Departemen Manajemen Penjualan Pusat Pengadaan dan Penjualan Lingyuan Iron and Steel Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana mandiri, dan proyek telah memenuhi kondisi pengadaan. Sekarang, negosiasi satu putaran secara publik sedang dilakukan.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Barang Stainless Steel dan Lainnya

2.2 Transisi ke Metode Pengadaan Lain jika Pengadaan Gagal: Tidak ada transisi

2.3 Konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dirinci dalam lampiran "Lampiran Daftar Material.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Peserta Tender

3.1 Penawaran bersama tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha tipe distribusi

(2) Izin usaha tipe produksi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan modal disetor berikut:

Modal disetor untuk usaha tipe produksi: 50 (10.000 yuan) atau lebih

Modal disetor untuk usaha tipe distribusi: 50 (10.000 yuan) atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan persyaratan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Pengiriman didasarkan pada berat aktual. Berat yang diukur oleh pemesan yang akan berlaku, dengan toleransi penimbangan yang wajar sebesar 3‰.

3.6 Untuk proyek yang harus ditenderkan sesuai hukum, penawaran dari orang yang tercatat sebagai tidak jujur dalam pelaksanaan putusan pengadilan akan dinyatakan tidak valid.

4. Memperoleh Dokumen Pengadaan

4.1 Semua peserta tender yang berminat diharapkan login ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 09:00 tanggal 08 Desember 2025 hingga pukul 13:00 tanggal 15 Desember 2025 (Waktu Beijing, sama berikutnya) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
1 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Pada 31 Agustus, Institut Statistik Nasional Chili (INE) melaporkan bahwa indeks produksi industri negara itu turun 5,1% secara tahunan pada bulan Juli. Di dalamnya, indeks produksi pertambangan (IPMin) menurun 7,2%, dengan pertambangan logam turun 10,7%, mengurangi 9,301 poin persentase dari indeks tersebut, terutama karena ekstraksi dan pengolahan tembaga yang lebih rendah. Data USGS menunjukkan Chili menyumbang sekitar 16% dari produksi molibdenum global pada tahun 2025. Kehilangan produksi baru-baru ini di tambang tembaga-molibdenum Chili terkonsentrasi pada tahap benefisiasi, yang berdampak lebih besar pada molibdenum produk sampingan daripada tembaga; oleh karena itu, pasokan molibdenum global diperkirakan akan merasakan dampaknya pada tahun 2026.
1 jam yang lalu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
1 Sep 2026 15:16
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
Baca Selengkapnya
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] SS Futures Gagal Rebound di Tengah Penguatan SHFE Nickel; Perdagangan Spot Stainless Steel Tetap Lesu Menurut SMM pada 1 September, SS futures melanjutkan penurunan sebelumnya, terkoreksi lebih jauh, dengan titik terendah sempat menyentuh 13.775 yuan/mt. Meskipun pasar dibuka dengan upaya rebound yang didorong oleh penguatan SHFE nickel, futures kemudian berbalik turun lagi. Pada penutupan, kontrak SS paling aktif ditutup di 13.825 yuan/mt. Di pasar spot, SS futures terus terkoreksi, dan agen pabrik stainless steel arus utama semakin menurunkan kuotasi, menyeret harga spot stainless steel lebih rendah. Di tengah sentimen "buru-buru beli saat harga terus naik dan tahan diri saat harga turun", perdagangan secara keseluruhan tetap lesu. Kontrak SS futures paling aktif. Pada pukul 10:15 pagi, SS2610 berada di 13.895 yuan/mt, naik 30 yuan/mt dari hari perdagangan sebelumnya. Premi spot untuk 304/2B di Wuxi berada di kisaran 475-875 yuan/mt. Di pasar spot, harga rata-rata koil cold-rolled 201/2B di Wuxi datar; untuk koil cold-rolled mill-edge 304/2B, harga rata-rata di Wuxi turun 100 yuan/mt, dan harga rata-rata di Foshan turun 75 yuan/mt; harga koil cold-rolled 316L/2B di Wuxi datar; kuotasi koil hot-rolled 316L/NO.1 di Wuxi datar; koil cold-rolled 430/2B di Wuxi dan Foshan keduanya datar. Minggu ini, stainless steel futures menunjukkan tren pelemahan secara keseluruhan, dengan volatilitas yang meningkat dan pusat harga terus bergeser lebih rendah. Futures berada dalam kondisi lesu sepanjang minggu. Di pertengahan minggu, insiden keselamatan tak terduga di lini peleburan nikel-besi di Tiongkok timur sempat memunculkan kekhawatiran pasokan, memberikan dorongan singkat...
1 Sep 2026 15:16
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
31 Aug 2026 15:03
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
Baca Selengkapnya
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
[SMM Tinjauan Harian Baja Nirkarat] Kontrak Berjangka Melanjutkan Pelemahan dan Menembus Level Support; Penawaran Spot Baja Nirkarat Bertahan Stabil, Transaksi Lesu SMM melaporkan pada 31 Agustus bahwa kontrak berjangka SS melanjutkan tren pelemahan sebelumnya dan terus merosot, menembus level 13.900 yuan/ton. Hingga penutupan, kontrak SS paling aktif ditutup pada 13.890 yuan/ton. Di pasar spot, meskipun pabrik baja nirkarat menjaga harga panduan tetap stabil dan sebagian besar pedagang mempertahankan penawaran stabil, penurunan berturut-turut pada kontrak berjangka SS semakin melemahkan keyakinan pasar; transaksi tetap lesu dan belum menunjukkan tanda pemulihan menjelang musim puncak. Kontrak berjangka SS paling aktif diperdagangkan. Pada pukul 10.15 pagi, SS2610 berada di 13.865 yuan/ton, turun 120 yuan/ton dari hari perdagangan sebelumnya. Premi spot untuk 304/2B di Wuxi berada di kisaran 485-885 yuan/ton. Di pasar spot, harga rata-rata koil canai dingin 201/2B di Wuxi tidak berubah; untuk koil canai dingin 304/2B mill-edge, harga rata-rata di Wuxi dan Foshan tetap stabil; harga koil canai dingin 316L/2B di Wuxi tidak berubah; penawaran koil canai panas 316L/NO.1 di Wuxi tidak berubah; harga koil canai dingin 430/2B di Wuxi dan Foshan tidak berubah. Minggu ini, kontrak berjangka baja nirkarat secara keseluruhan menunjukkan tren pelemahan dan penembusan ke bawah, dengan volatilitas yang meningkat dan pusat harga yang terus bergeser ke bawah. Secara keseluruhan, kontrak berjangka berada dalam kondisi lesu sepanjang pekan ini. Pada pertengahan pekan, insiden keselamatan tak terduga di jalur peleburan feronikel di Tiongkok timur meningkatkan kekhawatiran pasokan pasar, sempat mendorong kontrak berjangka SS memantul menguat. Namun, dorongan positif tersebut hanya berlangsung singkat; logika bearish utama pasar tetap tidak berubah, dan kontrak berjangka kembali melemah setelahnya...
31 Aug 2026 15:03
Pengumuman Tender Pengadaan Proyek Baja Tahan Karat - Shanghai Metals Market (SMM)