Lelang untuk Pengadaan Pipa Baja Tahan Karat dan Barang Lainnya

Telah Terbit: Jun 21, 2025 21:10

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, yaitu Besi Mentah Mangan Tinggi dan Barang Lainnya (BG2025060093) (BGBCGFHHD250618218499), adalah Departemen Pengadaan Bahan Baku Pusat Pengadaan Benxi Iron & Steel (Group) Sheet Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan dan sekarang dibuka untuk negosiasi satu putaran.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Besi Mentah Mangan Tinggi dan Barang Lainnya (BG2025060093)

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan Langsung

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Lampiran Daftar Bahan.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diperbolehkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha berorientasi produksi

(2) Izin usaha berorientasi sirkulasi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi produksi: 50 juta yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi sirkulasi: 50 juta yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Lihat lampiran

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang tidak jujur yang dikenakan eksekusi tidak sah untuk pengadaan ini.

4. Perolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Mereka yang tertarik untuk berpartisipasi dalam penawaran harus masuk ke Platform Tender & Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 08:00 tanggal 21 Juni 2025 hingga pukul 08:00 tanggal 26 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan Pipa Baja Tahan Karat dan Barang Lainnya

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
2 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Pada 31 Agustus, Institut Statistik Nasional Chili (INE) melaporkan bahwa indeks produksi industri negara itu turun 5,1% secara tahunan pada bulan Juli. Di dalamnya, indeks produksi pertambangan (IPMin) menurun 7,2%, dengan pertambangan logam turun 10,7%, mengurangi 9,301 poin persentase dari indeks tersebut, terutama karena ekstraksi dan pengolahan tembaga yang lebih rendah. Data USGS menunjukkan Chili menyumbang sekitar 16% dari produksi molibdenum global pada tahun 2025. Kehilangan produksi baru-baru ini di tambang tembaga-molibdenum Chili terkonsentrasi pada tahap benefisiasi, yang berdampak lebih besar pada molibdenum produk sampingan daripada tembaga; oleh karena itu, pasokan molibdenum global diperkirakan akan merasakan dampaknya pada tahun 2026.
2 jam yang lalu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
1 Sep 2026 15:16
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
Baca Selengkapnya
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[Ulasan Harian Baja Tahan Karat SMM] Kontrak berjangka SS rebound didorong oleh pelemahan nikel SHFE, transaksi spot baja tahan karat tetap lesu
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] SS Futures Gagal Rebound di Tengah Penguatan SHFE Nickel; Perdagangan Spot Stainless Steel Tetap Lesu Menurut SMM pada 1 September, SS futures melanjutkan penurunan sebelumnya, terkoreksi lebih jauh, dengan titik terendah sempat menyentuh 13.775 yuan/mt. Meskipun pasar dibuka dengan upaya rebound yang didorong oleh penguatan SHFE nickel, futures kemudian berbalik turun lagi. Pada penutupan, kontrak SS paling aktif ditutup di 13.825 yuan/mt. Di pasar spot, SS futures terus terkoreksi, dan agen pabrik stainless steel arus utama semakin menurunkan kuotasi, menyeret harga spot stainless steel lebih rendah. Di tengah sentimen "buru-buru beli saat harga terus naik dan tahan diri saat harga turun", perdagangan secara keseluruhan tetap lesu. Kontrak SS futures paling aktif. Pada pukul 10:15 pagi, SS2610 berada di 13.895 yuan/mt, naik 30 yuan/mt dari hari perdagangan sebelumnya. Premi spot untuk 304/2B di Wuxi berada di kisaran 475-875 yuan/mt. Di pasar spot, harga rata-rata koil cold-rolled 201/2B di Wuxi datar; untuk koil cold-rolled mill-edge 304/2B, harga rata-rata di Wuxi turun 100 yuan/mt, dan harga rata-rata di Foshan turun 75 yuan/mt; harga koil cold-rolled 316L/2B di Wuxi datar; kuotasi koil hot-rolled 316L/NO.1 di Wuxi datar; koil cold-rolled 430/2B di Wuxi dan Foshan keduanya datar. Minggu ini, stainless steel futures menunjukkan tren pelemahan secara keseluruhan, dengan volatilitas yang meningkat dan pusat harga terus bergeser lebih rendah. Futures berada dalam kondisi lesu sepanjang minggu. Di pertengahan minggu, insiden keselamatan tak terduga di lini peleburan nikel-besi di Tiongkok timur sempat memunculkan kekhawatiran pasokan, memberikan dorongan singkat...
1 Sep 2026 15:16
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
31 Aug 2026 15:03
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
Baca Selengkapnya
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
[SMM Tinjauan Harian Stainless Steel] Kontrak berjangka melanjutkan tren lemah dan menembus level support; harga spot stainless steel bertahan stabil dengan perdagangan lesu.
[SMM Tinjauan Harian Baja Nirkarat] Kontrak Berjangka Melanjutkan Pelemahan dan Menembus Level Support; Penawaran Spot Baja Nirkarat Bertahan Stabil, Transaksi Lesu SMM melaporkan pada 31 Agustus bahwa kontrak berjangka SS melanjutkan tren pelemahan sebelumnya dan terus merosot, menembus level 13.900 yuan/ton. Hingga penutupan, kontrak SS paling aktif ditutup pada 13.890 yuan/ton. Di pasar spot, meskipun pabrik baja nirkarat menjaga harga panduan tetap stabil dan sebagian besar pedagang mempertahankan penawaran stabil, penurunan berturut-turut pada kontrak berjangka SS semakin melemahkan keyakinan pasar; transaksi tetap lesu dan belum menunjukkan tanda pemulihan menjelang musim puncak. Kontrak berjangka SS paling aktif diperdagangkan. Pada pukul 10.15 pagi, SS2610 berada di 13.865 yuan/ton, turun 120 yuan/ton dari hari perdagangan sebelumnya. Premi spot untuk 304/2B di Wuxi berada di kisaran 485-885 yuan/ton. Di pasar spot, harga rata-rata koil canai dingin 201/2B di Wuxi tidak berubah; untuk koil canai dingin 304/2B mill-edge, harga rata-rata di Wuxi dan Foshan tetap stabil; harga koil canai dingin 316L/2B di Wuxi tidak berubah; penawaran koil canai panas 316L/NO.1 di Wuxi tidak berubah; harga koil canai dingin 430/2B di Wuxi dan Foshan tidak berubah. Minggu ini, kontrak berjangka baja nirkarat secara keseluruhan menunjukkan tren pelemahan dan penembusan ke bawah, dengan volatilitas yang meningkat dan pusat harga yang terus bergeser ke bawah. Secara keseluruhan, kontrak berjangka berada dalam kondisi lesu sepanjang pekan ini. Pada pertengahan pekan, insiden keselamatan tak terduga di jalur peleburan feronikel di Tiongkok timur meningkatkan kekhawatiran pasokan pasar, sempat mendorong kontrak berjangka SS memantul menguat. Namun, dorongan positif tersebut hanya berlangsung singkat; logika bearish utama pasar tetap tidak berubah, dan kontrak berjangka kembali melemah setelahnya...
31 Aug 2026 15:03
Lelang untuk Pengadaan Pipa Baja Tahan Karat dan Barang Lainnya - Shanghai Metals Market (SMM)