안강 롄중(광저우) 스테인리스 스틸 유한회사 구매부 총무실 니켈 철 구매 입찰 공고

게시됨: Aug 21, 2025 09:51

1. 조달 조건

이 페로니켈(AGGZLZHHD250820231806) 조달 프로젝트의 발주처는 안강렌중(광저우)스테인리스강 유한회사 조달부 총무과입니다. 본 조달 프로젝트의 자금은 자체 조달되었으며, 현재 조달 준비가 완료되었습니다. 단일 라운드 공개 협상이 진행됩니다.

2. 프로젝트 개요 및 조달 범위

2.1 프로젝트명: 페로니켈

2.2 입찰 실패 시 대체 조달 방식: 직접 조달로 전환

2.3 본 프로젝트의 조달 내용, 범위 및 규모에 대한 자세한 내용은 첨부된 "자재 목록 첨부.pdf"를 참조하십시오.

3. 입찰자 자격 요건

3.1 본 조달은 컨소시엄 입찰이 허용되지 않습니다.

3.2 본 조달에서 입찰자는 다음 자격 요건을 충족해야 합니다:

자세한 내용은 첨부 파일을 참조하십시오(필요한 경우).

3.3 본 조달에서 입찰자는 다음 등록 자본금 요건을 충족해야 합니다:

등록 자본금: 500만 위안 이상

3.4 본 조달에서 입찰자는 다음 실적 요건을 충족해야 합니다:

첨부 파일을 참조하십시오.

3.5 본 조달에서 입찰자는 다음 역량 요건, 재무 요건 및 기타 요건을 충족해야 합니다:

재무 요건: 첨부 파일을 참조하십시오.

역량 요건: 첨부 파일을 참조하십시오.

기타 요건: 첨부 파일을 참조하십시오.

3.6 본 조달에서 법적으로 입찰이 필요한 프로젝트인 경우, 집행 대상인 불성실자가 제출한 입찰은 무효입니다.

4. 조달 서류 취득

4.1 입찰 참여를 희망하는 자는 2025년 8월 20일 18:00부터 2025년 8월 26일 13:00까지(베이징 시간, 이하 동일) 안강 지능형 입찰 플랫폼(http://bid.ansteel.cn)에 로그인하여 전자 조달 서류를 다운로드해야 합니다.

입찰 세부 정보를 보려면 클릭하십시오:

데이터 출처 설명: 공개 정보를 제외한 모든 데이터는 SMM이 공개 정보, 시장 커뮤니케이션 및 SMM 내부 데이터베이스 모델을 기반으로 가공한 것입니다. 본 자료는 참고용이며 의사결정 권고를 구성하지 않습니다.

문의 사항이 있거나 자세한 정보를 원하시면 아래로 연락해 주시기 바랍니다: lemonzhao@smm.cn
리서치 보고서 열람 방법에 대한 자세한 내용은 아래로 문의하시기 바랍니다:service.en@smm.cn
관련 뉴스
9월 초 몰리브덴 시장 줄다리기 심화, 공급 제약 강화 【SMM 몰리브덴 분석】
12시간 전
9월 초 몰리브덴 시장 줄다리기 심화, 공급 제약 강화 【SMM 몰리브덴 분석】
더 보기
9월 초 몰리브덴 시장 줄다리기 심화, 공급 제약 강화 【SMM 몰리브덴 분석】
9월 초 몰리브덴 시장 줄다리기 심화, 공급 제약 강화 【SMM 몰리브덴 분석】
【SMM 몰리브덴 분석】 SMM 9월 3일 뉴스: 8월 중국 몰리브덴 시장은 비교적 타이트한 공급과 강성 수요의 지지 속에 긴축 균형을 유지했다. 전체 가격은 상승 후 안정세를 보이며 고점에서 공고히 다져졌다. 45% 몰리브덴 정광은 8월 19일~25일 사이 5,455위안/mtu까지 급등하며 3년래 최고가 범위를 확고히 유지했다. 이와 동시에 현물 60% 페로몰리브덴 가격도 상승을 이끌어 8월 24일~25일 344,000위안/t의 단계적 고점을 기록했다.
12시간 전
[속보 | 칠레 광업생산지수, 7월 전년 대비 7.2% 하락… 금속광업 10.7% 감소]
20시간 전
[속보 | 칠레 광업생산지수, 7월 전년 대비 7.2% 하락… 금속광업 10.7% 감소]
더 보기
[속보 | 칠레 광업생산지수, 7월 전년 대비 7.2% 하락… 금속광업 10.7% 감소]
[속보 | 칠레 광업생산지수, 7월 전년 대비 7.2% 하락… 금속광업 10.7% 감소]
8월 31일 칠레 통계청(INE)은 7월 산업생산지수가 전년 동기 대비 5.1% 하락했다고 발표했다. 이 중 광업생산지수(IPMin)는 7.2% 감소했으며, 금속 광업은 10.7% 줄어 지수를 9.301%포인트 끌어내렸는데, 이는 주로 구리 채굴 및 가공 감소에 기인한다. USGS 데이터에 따르면 칠레는 2025년 전 세계 몰리브데넘 생산량의 약 16%를 차지했다. 최근 칠레 구리-몰리브데넘 광산의 생산량 손실은 선광 단계에 집중되어 있어 부산물인 몰리브데넘이 구리보다 더 큰 타격을 받았으며, 이에 따라 2026년 전 세계 몰리브데넘 공급에 영향이 미칠 것으로 예상된다.
20시간 전
[SMM 스테인리스 일일 리뷰] SHFE 니켈 상승에 힘입은 SS 선물 반등 실패, 스테인리스 현물 거래 여전히 부진
2026년 9월 1일 15:16
[SMM 스테인리스 일일 리뷰] SHFE 니켈 상승에 힘입은 SS 선물 반등 실패, 스테인리스 현물 거래 여전히 부진
더 보기
[SMM 스테인리스 일일 리뷰] SHFE 니켈 상승에 힘입은 SS 선물 반등 실패, 스테인리스 현물 거래 여전히 부진
[SMM 스테인리스 일일 리뷰] SHFE 니켈 상승에 힘입은 SS 선물 반등 실패, 스테인리스 현물 거래 여전히 부진
[SMM 스테인리스 일일 리뷰] SS 선물, SHFE 니켈 강세에도 반등 실패; 스테인리스 현물 거래 여전히 부진 SMM 9월 1일 보도에 따르면, SS 선물은 전일 하락세를 이어가며 추가 하락했고, 저점은 일시적으로 13,775위안/톤까지 밀렸다. SHFE 니켈 강세에 힘입어 반등 시도로 장을 시작했으나, 선물은 이후 다시 하락 전환했다. 마감 시 주력 SS 계약은 13,825위안/톤으로 정산되었다. 현물 시장에서는 SS 선물이 계속 하락했고, 주류 스테인리스 제강사의 에이전트가 호가를 추가 인하하면서 스테인리스 현물 가격을 끌어내렸다. "가격 상승 시 추격 매수, 하락 시 관망" 심리 속에 전반적인 거래는 여전히 부진했다. SS 선물 주력 계약. 오전 10시 15분 기준 SS2610은 13,895위안/톤으로 전 거래일 대비 30위안 상승했다. 우시 지역 304/2B 현물 프리미엄은 475~875위안/톤 범위였다. 현물 시장에서 우시 냉연 201/2B 코일 평균 가격은 보합이었다. 냉연 밀엣지 304/2B 코일의 경우 우시 평균 가격은 100위안/톤 하락했고, 포산 평균 가격은 75위안/톤 하락했다. 우시 냉연 316L/2B 코일 가격은 보합이었고, 우시 열연 316L/NO.1 코일 호가도 보합이었다. 우시와 포산의 냉연 430/2B 코일 모두 보합이었다. 이번 주 스테인리스 선물은 전반적으로 약세 이탈 흐름을 보였으며, 변동성이 확대되고 가격 중심이 지속적으로 하향 이동했다. 주중 선물은 침체된 모습을 보였다. 주 중반, 중국 동부 지역의 니켈 선철 제련 라인에서 예상치 못한 안전사고가 발생하면서 일시적으로 공급 우려가 제기되어 단기적인...
2026년 9월 1일 15:16