Pengumuman Tender Pembelian Terkonsentrasi Mei JISCO Group Cabang Baja Tahan Karat untuk Refraktori Cetakan Peleburan, Cetakan Pre-Lebur, dan Cetakan Besi

Telah Terbit: Apr 24, 2025 14:49

Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi Tahan Api Penampung Peleburan, Penampung Pra-Lebur, dan Penampung Besi untuk Cabang Baja Tahan Karat Grup JISCO Mei

Cabang Manajemen Rantai Pasok telah merilis pemberitahuan pengadaan terkonsentrasi tahan api penampung peleburan, penampung pra-lebur, dan penampung besi untuk Cabang Baja Tahan Karat Grup JISCO pada Mei. Para pemasok yang memenuhi syarat diundang untuk mendaftar. Detailnya sebagai berikut:

1. Ikhtisar Proyek

  • Nama Proyek:Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi Tahan Api Penampung Peleburan, Penampung Pra-Lebur, dan Penampung Besi untuk Cabang Baja Tahan Karat Grup JISCO Mei
  • Unit Pengadaan:Cabang Manajemen Rantai Pasok
  • Lokasi Pengiriman:Gudang Penyimpanan JISCO, Kota Jiayuguan, Provinsi Gansu
  • Tanggal Perkiraan Mulai Penyediaan/Konstruksi:10 Mei 2025
  • Tanggal Perkiraan Selesai Penyediaan/Konstruksi:30 Agustus 2025
  • Konten Pengadaan:Klik untuk Melihat Konten

2. Persyaratan Kualifikasi Pendaftaran

1. Pendaftar harus merupakan entitas hukum independen di dalam Republik Rakyat Tiongkok.
2. Pendaftar tidak boleh terdaftar sebagai pelaku eksekusi yang tidak jujur oleh Mahkamah Agung Tiongkok di situs web "Kredit China" atau platform berbagi informasi kredit tingkat manapun.
3. Pendaftar harus memiliki kemampuan untuk memenuhi proyek pengadaan (unggah surat komitmen kemampuan pemenuhan).
4. Pengadaan ini menerima produsen.

3. Metode PendaftaranPemasok harus menanggapi pemberitahuan dalam batas waktu yang ditentukan, masuk ke sistem tender dan lelang elektronik (

  • https://eps.jiugangbid.com/), dan pemasok yang belum terdaftar perlu menyelesaikan pendaftaran terlebih dahulu, lalu klik "Saya Ingin Mendaftar" pada pemberitahuan pengadaan yang sesuai dan isi informasi relevan.

4. Batas Waktu Pendaftaran

  • 26 April 2025, 14:41

5. Komunikasi dan Umpan Balik

  • 1. Jika pendaftar memiliki pertanyaan tentang pemberitahuan ini, mereka dapat bertanya kepada kontak pengadaan. Kontak: Ma Hongmei, Telepon: 13993795588.

6. Keraguan dan Keluhan

  • Untuk keraguan atau keluhan mengenai aktivitas pengadaan, silakan kirim informasi ke email Kantor Pengawasan Transaksi Pusat Perdagangan Grup JISCO (jyjds@jiugang.com), Telepon: 0937-6713939.

Lampiran Terkait

1. Spesifikasi Teknis Jaminan Penyediaan Tahan Api Penampung Peleburan, Penampung Pra-Lebur, dan Penampung Besi Baja Tahan Karat serta Lapisan Konverter dan Tanur Listrik.pdf Unduh

  • Cabang Manajemen Rantai Pasok
  • 21 April 2025

Klik untuk Melihat Detail Tender:》Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi Tahan Api Penampung Peleburan, Penampung Pra-Lebur, dan Penampung Besi untuk Cabang Baja Tahan Karat Grup JISCO Mei

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Kilas | Imacec Juli Chili Turun 1,5% YoY, Penurunan Bulanan Terdalam Sejak 2022 karena Pertambangan Anjlok 9,3%]
2 jam yang lalu
[Kilas | Imacec Juli Chili Turun 1,5% YoY, Penurunan Bulanan Terdalam Sejak 2022 karena Pertambangan Anjlok 9,3%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Imacec Juli Chili Turun 1,5% YoY, Penurunan Bulanan Terdalam Sejak 2022 karena Pertambangan Anjlok 9,3%]
[Kilas | Imacec Juli Chili Turun 1,5% YoY, Penurunan Bulanan Terdalam Sejak 2022 karena Pertambangan Anjlok 9,3%]
Bank sentral Chili melaporkan pada 1 September bahwa indeks aktivitas ekonomi Imacec Juli turun 1,5% secara tahunan tanpa penyesuaian. Secara tahunan dengan penyesuaian musiman, indeks turun 2,1% dan turun 1,7% secara bulanan, menandai penurunan bulanan terbesar sejak 2022. Bank tersebut mengaitkan penurunan ini terutama pada sektor pertambangan, yang turun signifikan sebesar 9,3%, terutama karena kondisi cuaca, diikuti oleh kadar bijih yang lebih rendah dan pemeliharaan peralatan yang mengganggu operasi produksi normal. Banyak tambang yang terdampak merupakan deposit terkait tembaga-molibdenum. Karena konsentrat molibdenum diperoleh sebagai produk sampingan dari proses flotasi yang digunakan untuk mengolah bijih tembaga sulfida, gangguan pada pabrik pengolahan juga mengurangi produksi molibdenum.
2 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
17 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Baca Selengkapnya
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
【Analisis Molibdenum SMM】 Berita SMM 3 September: Pada Agustus, pasar molibdenum Tiongkok mempertahankan keseimbangan ketat yang ditandai dengan pasokan yang relatif ketat dan dukungan dari permintaan kaku. Secara keseluruhan harga naik terlebih dahulu kemudian stabil, menguat di level tinggi. Konsentrat molibdenum 45% melonjak hingga 5.455 yuan/mtu selama 19–25 Agustus, tetap kokoh di kisaran tertinggi tiga tahun; hal ini secara bersamaan mendorong ferromolibdenum spot 60% naik, mencapai level tertinggi bertahap 344.000 yuan/mt pada 24–25 Agustus.
17 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
3 Sep 2026 10:06
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Pada 31 Agustus, Institut Statistik Nasional Chili (INE) melaporkan bahwa indeks produksi industri negara itu turun 5,1% secara tahunan pada bulan Juli. Di dalamnya, indeks produksi pertambangan (IPMin) menurun 7,2%, dengan pertambangan logam turun 10,7%, mengurangi 9,301 poin persentase dari indeks tersebut, terutama karena ekstraksi dan pengolahan tembaga yang lebih rendah. Data USGS menunjukkan Chili menyumbang sekitar 16% dari produksi molibdenum global pada tahun 2025. Kehilangan produksi baru-baru ini di tambang tembaga-molibdenum Chili terkonsentrasi pada tahap benefisiasi, yang berdampak lebih besar pada molibdenum produk sampingan daripada tembaga; oleh karena itu, pasokan molibdenum global diperkirakan akan merasakan dampaknya pada tahun 2026.
3 Sep 2026 10:06