Baoshan Iron & Steel annonce le prix d'achat par appel d'offres pour 60-B Ferromolybdène

Publié: Dec 10, 2024 11:10
[Nouvelles sur le molybdène SMM] Le 10 décembre 2024, Baosteel (Baoshan) a annoncé le dernier prix d'achat pour l'appel d'offres de ferromolybdène 60-B à 224,900-225,400 yuans/tonne (acceptation). Le volume de l'appel d'offres est de 450 tonnes, le volume des transactions à confirmer, et la date de livraison est avant le 6 janvier 2025.

Déclaration sur la source des données : À l'exception des informations publiques, toutes les autres données sont traitées par SMM sur la base d'informations publiques, d'échanges avec le marché et en s'appuyant sur le modèle de base de données interne de SMM. Ils sont fournis à titre indicatif uniquement et ne constituent pas des recommandations décisionnelles.

Pour toute demande d'information ou pour en savoir plus, veuillez contacter : lemonzhao@smm.cn
Pour plus d'informations sur l'accès à nos rapports de recherche, veuillez contacter :service.en@smm.cn
[Nouvelles sur le molybdène SMM] Le 10 décembre 2024, Baosteel (Baosha - Shanghai Metals Market (SMM)