Pengumuman Tender untuk Bata Karbon Grafit dan Proyek Lainnya

Telah Terbit: Jun 29, 2026 17:22

1. Ketentuan Tender

Proyek tender ini, Graphite Carbon Bricks and Related Items (AGGFGSHGZHD260625299113), memiliki pengundang tender Angang Steel Company Limited. Dana proyek berasal dari swadaya, dan proyek telah memenuhi persyaratan untuk dilelangkan. Dengan ini dilaksanakan tender terbuka.

2. Gambaran Umum Proyek dan Lingkup Tender

2.1 Nama Proyek: Graphite Carbon Bricks and Related Items

2.2 Apabila tender gagal, metode pengadaan akan diubah menjadi: pengadaan langsung, pengadaan negosiasi

2.3 Untuk isi, cakupan, dan skala tender proyek ini, silakan merujuk pada Lampiran Daftar Material (Material List Attachment.pdf) yang terlampir.

3. Persyaratan Kualifikasi Peserta Tender

3.1 Tender ini tidak mengizinkan penawaran gabungan.

3.2 Peserta tender wajib memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

Lihat lampiran (jika diperlukan)

3.3 Peserta tender wajib memenuhi persyaratan modal disetor berikut:

Modal disetor jenis produksi: tidak kurang dari 5 juta yuan

3.4 Peserta tender wajib memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Lihat lampiran

3.5 Peserta tender wajib memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan Keuangan: Lihat lampiran

Persyaratan Kemampuan: Lihat lampiran

Persyaratan Lainnya: Lihat lampiran

3.6 Untuk proyek yang diwajibkan tender secara hukum, penawaran yang diajukan oleh pihak yang tercatat tidak jujur dinyatakan tidak sah.

4. Memperoleh Dokumen Tender

4.1 Seluruh peminat, silakan masuk ke Platform Tender Pintar Angang di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen tender elektronik mulai pukul 13:00 tanggal 26 Juni 2026 hingga pukul 13:00 tanggal 16 Juli 2026 (Waktu Beijing, berlaku seterusnya).

Klik untuk melihat rincian tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 2 September
13 jam yang lalu
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 2 September
Baca Selengkapnya
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 2 September
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 2 September
Hari ini, harga spot baterai lithium karbonat SMM bergerak lebih rendah dibandingkan hari perdagangan sebelumnya. Kontrak lithium karbonat 2701 dibuka lebih rendah di 157.000 yuan/mt hari ini, kemudian berfluktuasi melemah setelah pembukaan. Pada sesi pagi, diperdagangkan lemah di kisaran 156.000-157.000 yuan, dengan tertinggi intraday 157.800 yuan/mt. Menjelang tengah hari, harga turun cepat ke 153.200 yuan/mt, mencapai titik terendah intraday baru. Sekitar tengah hari, harga bergerak naik turun berulang kali di kisaran 154.000-156.000 yuan. Pada sesi sore, pembeli sempat mendorong harga naik tetapi gagal menembus garis harga rata-rata. Harga melemah lagi di akhir perdagangan, akhirnya ditutup turun 3,2% di 154.800 yuan/mt, dengan open interest turun 9.123 lot. Di pasar spot, pembeli hilir melakukan pembelian saat harga turun sesuai kebutuhan. Pada level 155.000 yuan/mt ke bawah, minat beli pesanan spot dari hilir terus pulih. Di sisi pasokan, seiring harga yang bergerak lebih rendah, minat menjual pesanan spot tetap lemah, dengan beberapa pabrik kimia lithium menahan harga dan menahan penjualan. Secara keseluruhan, permintaan pasar dan transaksi aktual relatif aktif.
13 jam yang lalu
Analisis produksi litium sulfida kelas baterai Agustus: Akankah kuartal IV melonjak? [Analisis SMM]
14 jam yang lalu
Analisis produksi litium sulfida kelas baterai Agustus: Akankah kuartal IV melonjak? [Analisis SMM]
Baca Selengkapnya
Analisis produksi litium sulfida kelas baterai Agustus: Akankah kuartal IV melonjak? [Analisis SMM]
Analisis produksi litium sulfida kelas baterai Agustus: Akankah kuartal IV melonjak? [Analisis SMM]
[SMM Analisis: Analisis Produksi Litium Sulfida Baterai Agustus: Akankah Kuartal IV Melonjak?] Pada Agustus, produksi litium sulfida Tiongkok mencapai 7,79 metrik ton, naik 3,6% MoM dan naik 143% YoY. Akankah produksi litium sulfida melonjak pada kuartal IV? Berdasarkan permintaan hilir, saat ini hal tersebut relatif tidak mungkin terjadi, tetapi ekspansi volume secara moderat akan terus berlanjut. Produksi bulanan rata-rata diperkirakan mencapai kisaran 9-10 metrik ton, sedikit meningkat dari kuartal III alih-alih melonjak secara eksplosif.
14 jam yang lalu
[SMM Kilat] Albemarle Selesaikan Lelang Konsentrat Spodumene Wodgina pada US$2.307/dmt CIF Tiongkok
16 jam yang lalu
[SMM Kilat] Albemarle Selesaikan Lelang Konsentrat Spodumene Wodgina pada US$2.307/dmt CIF Tiongkok
Baca Selengkapnya
[SMM Kilat] Albemarle Selesaikan Lelang Konsentrat Spodumene Wodgina pada US$2.307/dmt CIF Tiongkok
[SMM Kilat] Albemarle Selesaikan Lelang Konsentrat Spodumene Wodgina pada US$2.307/dmt CIF Tiongkok
SMM 2 September: Albemarle menyelesaikan putaran lelang baru untuk konsentrat spodumene dari operasi Wodgina hari ini. Volume tender adalah 15.840 ton metrik kering, dengan toleransi kuantitas ±10%. Harga transaksi akhir dilaporkan sebesar US$2.307/dmt CIF Tiongkok, dinormalisasi ke Li₂O 6%. Kargo dihargai berdasarkan CIF Pelabuhan Zhenjiang, Tiongkok, tidak termasuk PPN. Ketentuan pembayaran adalah uang muka tunai, dengan pembayaran harus diterima paling lambat 8 September.
16 jam yang lalu