Pengumuman Tender Pembelian Kokas Metalurgi Eksternal oleh Chaoyang Steel pada Mei 2026

Telah Terbit: Apr 28, 2026 14:50

1 Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, Pembelian Eksternal Kokas Metalurgi untuk Chaoyang Steel Mei 2026 (AGCYGTHHD260427284439), adalah Pusat Manajemen Ansteel Group Chaoyang Steel Co., Ltd. Dana proyek berasal dari dana sendiri. Proyek telah memenuhi ketentuan pengadaan, dan negosiasi terbuka satu putaran kini dilaksanakan.

2 Gambaran Proyek dan Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pembelian Eksternal Kokas Metalurgi untuk Chaoyang Steel Mei 2026

2.2 Kegagalan pengadaan dialihkan ke metode pengadaan lain: dialihkan ke pengadaan langsung

2.3 Konten, lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dirinci dalam lampiran "Material List Attachment.pdf".

3 Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diperbolehkan dalam pengadaan ini.

3.2 Penawar pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

Lihat lampiran (jika berlaku)

3.3 Penawar pengadaan ini harus memenuhi persyaratan modal dasar berikut:

Modal dasar tipe produksi: 20 juta yuan ke atas

Modal dasar tipe distribusi: 20 juta yuan ke atas

3.4 Penawar pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Lihat lampiran.

3.5 Penawar pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran.

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran.

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran.

3.6 Untuk proyek yang diwajibkan oleh hukum untuk melalui proses tender dalam pengadaan ini, penawaran dari pihak yang dikenakan penegakan hukum karena pelanggaran kepercayaan dinyatakan tidak sah.

4 Memperoleh Dokumen Pengadaan

4.1 Semua pihak yang berminat untuk mengajukan penawaran harus masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik dari pukul 12:00 tanggal 27 April 2026 hingga pukul 08:00 tanggal 30 April 2026 (Waktu Beijing, demikian pula selanjutnya).

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Kekurangan Katoda Baterai Ion Natrium Berlanjut, Anoda Karbon Keras Menanti Terobosan "Volume-untuk-Harga"
15 jam yang lalu
Kekurangan Katoda Baterai Ion Natrium Berlanjut, Anoda Karbon Keras Menanti Terobosan "Volume-untuk-Harga"
Baca Selengkapnya
Kekurangan Katoda Baterai Ion Natrium Berlanjut, Anoda Karbon Keras Menanti Terobosan "Volume-untuk-Harga"
Kekurangan Katoda Baterai Ion Natrium Berlanjut, Anoda Karbon Keras Menanti Terobosan "Volume-untuk-Harga"
Rantai industri baterai ion natrium terus menguat, dengan material katode dan anode menunjukkan dinamika "api dan es": segmen material katode menghadapi kondisi pasokan-permintaan yang ketat dan biaya yang meningkat, dengan pesanan yang ditunda, sementara segmen anode karbon keras tetap terperangkap dalam tekanan profitabilitas.
15 jam yang lalu
[SMM Tinjauan Mingguan Bijih Mangan] Pasar Spot Pulih, Pedagang Semakin Menahan Diri untuk Tidak Menjual
15 jam yang lalu
[SMM Tinjauan Mingguan Bijih Mangan] Pasar Spot Pulih, Pedagang Semakin Menahan Diri untuk Tidak Menjual
Baca Selengkapnya
[SMM Tinjauan Mingguan Bijih Mangan] Pasar Spot Pulih, Pedagang Semakin Menahan Diri untuk Tidak Menjual
[SMM Tinjauan Mingguan Bijih Mangan] Pasar Spot Pulih, Pedagang Semakin Menahan Diri untuk Tidak Menjual
Berita 4 September: Pelabuhan Tiongkok Utara: bongkahan Australia 46% di 40,3-40,8 yuan/mtu, naik WoW; semi-karbonat Afrika Selatan di 34-34,5 yuan/mtu, naik WoW; Gabon di 39,1-39,5 yuan/mtu, stabil WoW; besi tinggi Afrika Selatan di 28,8-29,3 yuan/mtu, naik WoW; besi sedang Afrika Selatan di 35,2-35,7 yuan/mtu, naik WoW. Pelabuhan Tiongkok Selatan: bongkahan Australia 46% di 42,7-43,2 yuan/mtu, stabil WoW; semi-karbonat Afrika Selatan di 36,3-36,8 yuan/mtu, stabil WoW; Gabon di 40,6-41,1 yuan/mtu, stabil WoW; besi tinggi Afrika Selatan di 30,2-30,7 yuan/mtu, stabil WoW; besi sedang Afrika Selatan di 37-37,5 yuan/mtu, stabil WoW. Pasar bijih mangan sedikit pulih, dengan pedagang semakin menahan penjualan, dan harga secara keseluruhan bergerak mendatar.
15 jam yang lalu
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 4 September
16 jam yang lalu
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 4 September
Baca Selengkapnya
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 4 September
Tinjauan Harian SMM: Harga Spot Litium Karbonat Melemah pada 4 September
Hari ini, harga spot litium karbonat tingkat baterai SMM bergerak turun dibandingkan hari kerja sebelumnya. Kontrak litium karbonat 2701 dibuka lebih tinggi di 150.500 yuan/mt hari ini, kemudian bergerak sideways di atas garis harga rata-rata setelah pembukaan, mencapai tertinggi intraday 152.300 yuan/mt pada perdagangan awal. Harga melemah sekitar tengah hari dan menembus ke bawah garis harga rata-rata. Pada sore hari, tekanan jual dari pihak bearish meningkat, mendorong harga turun stabil ke terendah intraday 140.500 yuan/mt. Pada perdagangan akhir, harga terkonsolidasi di level rendah dan ditutup di sekitar 141.900 yuan/mt, akhirnya ditutup turun 7,41% di 141.900 yuan/mt, dengan open interest turun 1.647 lot. Di pasar spot, pembeli hilir melakukan pembelian saat harga turun untuk menimbun stok September dan Oktober, sementara pabrik kimia litium hulu menunjukkan keengganan untuk menjual kargo spot. Secara keseluruhan, permintaan pasar dan transaksi aktual relatif aktif.
16 jam yang lalu