Lelang kedua untuk pengadaan bijih pelet vanadium-titanium di kantor pusat pada bulan Juli 2025

Telah Terbit: Jul 7, 2025 13:29

Pengumuman Negosiasi Pengadaan untuk Pembelian Kedua Bijih Pellet Vanadium-Titanium di Kantor Pusat pada Bulan Juli 2025

Pembelian kedua bijih pellet vanadium-titanium di kantor pusat pada bulan Juli 2025 telah memenuhi syarat pengadaan, dan sekarang pemasok secara terbuka diundang untuk berpartisipasi dalam kegiatan pengadaan melalui negosiasi.

Ikhtisar Proyek

1.1 Nama Proyek: Pembelian Kedua Bijih Pellet Vanadium-Titanium di Kantor Pusat pada Bulan Juli 2025

1.2 Klien: Manajemen Pengadaan Bahan Baku, Pusat Pengadaan Bahan Bakar Mentah, Angang Steel Co., Ltd.

1.3 Agen: Angang Tendering Co., Ltd.

1.4 Status Pendanaan Proyek: Dana sendiri

1.5 Ikhtisar Proyek: Lihat lampiran publik yang terlampir pada aplikasi penugasan untuk detailnya

1.6 Platform dan Situs Web: Angang Smart Tendering and Bidding Platform (http://bid.ansteel.cn/TPBidder)

Lingkup Pengadaan dan Persyaratan Terkait

2.1 Lingkup Pengadaan: Lihat lampiran publik yang terlampir pada aplikasi penugasan untuk detailnya

2.2 Tanggal Pengiriman: Dari tanggal penandatanganan kontrak hingga 27 Juli

2.3 Lokasi Pengiriman: Kota Anshan, Provinsi Liaoning

2.4 Standar Kualitas Barang atau Indikator Kinerja Teknis Utama: Lihat rencana untuk detailnya

Persyaratan Kualifikasi Pemasok

3.1 Persyaratan Kualifikasi Pemasok: Lihat lampiran

Klik untuk melihat detail tender: 》Pengumuman Pengadaan untuk Pembelian Kedua Bijih Pellet Vanadium-Titanium di Kantor Pusat pada Bulan Juli 2025

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
4 jam yang lalu
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
Baca Selengkapnya
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
[SMM buletin spot titanium: ekspektasi biaya memberikan dukungan lemah; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat] Harga titanium dioksida saat ini hanya bergerak terbatas. Berakhirnya kontrol pupuk fosfat diperkirakan akan memberikan dukungan biaya dari asam sulfat, tetapi konsentrat titanium tetap lemah. Permintaan pengguna akhir dari sektor properti dan pelapis lesu, dan efek musim puncak September-Oktober memudar. Pasar kekurangan dasar untuk pemulihan dan diperkirakan akan berkonsolidasi dalam keterpurukan dalam jangka pendek. Perhatian harus diberikan pada pelepasan pesanan aktual hilir.
4 jam yang lalu
Pasar TiO2 masih lesu, divergensi pasokan berlanjut sementara harga naik perlahan [SMM Titanium Spot Express]
2 Sep 2026 18:00
Pasar TiO2 masih lesu, divergensi pasokan berlanjut sementara harga naik perlahan [SMM Titanium Spot Express]
Baca Selengkapnya
Pasar TiO2 masih lesu, divergensi pasokan berlanjut sementara harga naik perlahan [SMM Titanium Spot Express]
Pasar TiO2 masih lesu, divergensi pasokan berlanjut sementara harga naik perlahan [SMM Titanium Spot Express]
[SMM Ekspres Spot Titanium: Pasar Titanium Dioksida Masih Lesu, Divergensi Pasokan Berlanjut saat Harga Naik Perlahan] Pada 2 September, indeks titanium dioksida SMM berada di 14.080 yuan/mt, dengan kuotasi untuk semua grade tidak berubah. Divergensi pasokan di sisi kargo terlihat jelas di pasar, dengan beberapa perusahaan menawarkan diskon untuk menggerakkan inventori. Permintaan hilir tetap lemah tanpa restocking terpusat, dan efektivitas penyesuaian harga masih perlu diverifikasi. Dalam jangka pendek, harga diperkirakan akan berkonsolidasi.
2 Sep 2026 18:00
Produksi TiO2 Tiongkok Naik Tipis pada Agustus, Harga Turun di Tengah Pelemahan Pasar
2 Sep 2026 17:34
Produksi TiO2 Tiongkok Naik Tipis pada Agustus, Harga Turun di Tengah Pelemahan Pasar
Baca Selengkapnya
Produksi TiO2 Tiongkok Naik Tipis pada Agustus, Harga Turun di Tengah Pelemahan Pasar
Produksi TiO2 Tiongkok Naik Tipis pada Agustus, Harga Turun di Tengah Pelemahan Pasar
【SMM Titanium Flash】Pada Agustus 2026, produksi titanium dioksida (TiO2) domestik di Tiongkok mengalami sedikit peningkatan bulanan (MoM) sebesar 0,3%. Namun, produsen secara bersamaan mengakumulasi persediaan, menghasilkan pertumbuhan MoM sebesar 0,34%. Mengenai harga, harga TiO2 umumnya menurun lemah pada Agustus. Per 31 Agustus, harga rata-rata TiO2 tipe rutil berada di 13.650 yuan/ton (turun 6,5% bulanan), harga rata-rata TiO2 tipe anatase adalah 12.500 yuan/ton (turun 7,4% bulanan), dan harga rata-rata TiO2 proses klorinasi adalah 16.150 yuan/ton (turun 0,62% bulanan). Pasar TiO2 tetap umumnya lemah pada Agustus, dengan pusat gravitasi harga terus bergeser ke bawah. Produksi bulanan mencapai 339.700 ton, naik 0,3% MoM, terutama karena pemulihan pasokan dari perusahaan yang sebelumnya menangguhkan atau mengurangi produksi, memberikan tekanan tambahan pada pasar. Secara bersamaan, beberapa perusahaan memilih untuk menangguhkan produksi untuk pemeliharaan guna menghadapi ketidakpastian, menghasilkan sisi pasokan yang terdiferensiasi. Perusahaan terkemuka dan mereka yang memiliki sumber daya pelanggan hilir berkualitas tinggi mempertahankan keseimbangan yang relatif baik antara produksi dan penjualan. Namun, banyak perusahaan menghadapi tekanan produksi dan penjualan yang signifikan. Mempertimbangkan perebutan pangsa pasar, pemulihan modal, dan pengenceran biaya tetap, mereka tidak secara aktif membatasi produksi dan terus mempertahankan operasi
2 Sep 2026 17:34