Lelang untuk pengadaan barang seperti plat tembaga merah dan kawat molibdenum (BG2025060120)

Telah Terbit: Jun 27, 2025 16:44

Pengumuman Pengadaan Lembaran Tembaga, Kawat Molibdenum, dan Barang Lainnya (BG2025060120)

1. Ketentuan Pengadaan

Pengada proyek pengadaan ini, Lembaran Tembaga, Kawat Molibdenum, dan Barang Lainnya (BG2025060120) (BGBCGFHGXHD250627220065), adalah Departemen Pengadaan Logam dan Bahan Bangunan dari Pusat Pengadaan Bensteel Group Sheets & Plates Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan dan sekarang dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan
2.1 Nama Proyek: Lembaran Tembaga, Kawat Molibdenum, dan Barang Lainnya (BG2025060120)

2.2 Metode Pengadaan Alternatif dalam Kasus Gagal: Pengadaan melalui Negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar
3.1 Konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan manufaktur: 1 juta yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan perdagangan: 1 juta yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Silakan lihat lampiran.

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran.

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran.

Persyaratan lainnya: Silakan lihat lampiran.

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak sah.

4. Pembelian Dokumen Pengadaan

4.1 Mereka yang tertarik untuk berpartisipasi dalam penawaran harus masuk ke Platform Penawaran dan Lelang Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn antara pukul 13:00 tanggal 27 Juni 2025, dan pukul 13:00 tanggal 4 Juli 2025 (waktu Beijing, yang sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail penawaran:》Pengumuman Pengadaan Lembaran Tembaga, Kawat Molibdenum, dan Barang Lainnya (BG2025060120)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
7 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Baca Selengkapnya
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
【Analisis Molibdenum SMM】 Berita SMM 3 September: Pada Agustus, pasar molibdenum Tiongkok mempertahankan keseimbangan ketat yang ditandai dengan pasokan yang relatif ketat dan dukungan dari permintaan kaku. Secara keseluruhan harga naik terlebih dahulu kemudian stabil, menguat di level tinggi. Konsentrat molibdenum 45% melonjak hingga 5.455 yuan/mtu selama 19–25 Agustus, tetap kokoh di kisaran tertinggi tiga tahun; hal ini secara bersamaan mendorong ferromolibdenum spot 60% naik, mencapai level tertinggi bertahap 344.000 yuan/mt pada 24–25 Agustus.
7 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
14 jam yang lalu
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Baca Selengkapnya
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
[Kilas | Indeks Produksi Pertambangan Chili Turun 7,2% YoY pada Juli; Pertambangan Logam Turun 10,7%]
Pada 31 Agustus, Institut Statistik Nasional Chili (INE) melaporkan bahwa indeks produksi industri negara itu turun 5,1% secara tahunan pada bulan Juli. Di dalamnya, indeks produksi pertambangan (IPMin) menurun 7,2%, dengan pertambangan logam turun 10,7%, mengurangi 9,301 poin persentase dari indeks tersebut, terutama karena ekstraksi dan pengolahan tembaga yang lebih rendah. Data USGS menunjukkan Chili menyumbang sekitar 16% dari produksi molibdenum global pada tahun 2025. Kehilangan produksi baru-baru ini di tambang tembaga-molibdenum Chili terkonsentrasi pada tahap benefisiasi, yang berdampak lebih besar pada molibdenum produk sampingan daripada tembaga; oleh karena itu, pasokan molibdenum global diperkirakan akan merasakan dampaknya pada tahun 2026.
14 jam yang lalu
Kilasan Pasar Molibdenum (SMM, 3 Sep)
14 jam yang lalu
Kilasan Pasar Molibdenum (SMM, 3 Sep)
Baca Selengkapnya
Kilasan Pasar Molibdenum (SMM, 3 Sep)
Kilasan Pasar Molibdenum (SMM, 3 Sep)
Sebuah tambang di Jiangxi mengadakan penjualan lelang konsentrat molibdenum: - 96 mt konsentrat Mo 45–50%, rata-rata 1,99% Cu dan 0,081% P, harga dasar lelang RMB 5.410 per derajat Mo. - 544 mt konsentrat Mo 40–45%, rata-rata 4,09% Cu dan 0,085% P, harga dasar lelang RMB 5.380 per derajat Mo. Ketentuan pembayaran: 35% tunai + 65% wesel aksep. Waktu penutupan lelang: 11.00, 3 Sep 2026.
14 jam yang lalu
Lelang untuk pengadaan barang seperti plat tembaga merah dan kawat molibdenum (BG2025060120) - Shanghai Metals Market (SMM)