1,05 yuan/Wh! Proyek ESS 6 juta kWh di Mongolia Dalam Tender EPC+O

Telah Terbit: Apr 22, 2025 09:58

Jaringan Penyimpanan Energi Polaris mengetahui bahwa pada 21 April, Chahar Right Wing Middle Banner Juhui New Energy Co., Ltd. mengeluarkan pengumuman tender untuk desain, pembelian, dan konstruksi (EPC) + operasi dan pemeliharaan proyek sistem penyimpanan energi sisi pasokan listrik Ulanqab Chahar Right Wing Middle Banner 1.000 MW/6.000 MWh. Skala total proyek adalah 1 GW/6 GWh, dengan dana sendiri sebesar 6,3 miliar yuan, setara dengan harga satuan 1,05 yuan/Wh.

Proyek ini menggunakan pendekatan EPC terintegrasi yang mencakup seluruh proses desain, pembelian, konstruksi, dan operasi serta pemeliharaan. Pemenang lelang harus menyelesaikan semua tugas proyek, termasuk survei, desain, pembelian, konstruksi, dan operasi serta pemeliharaan, dalam waktu yang ditentukan.

Para penawar diharuskan memiliki setidaknya satu kinerja kontrak jasa umum EPC (termasuk yang sedang dibangun) untuk proyek energi baru (termasuk sistem penyimpanan energi) sejak 1 Januari 2022 (jika menawar sebagai konsorsium, dapat disediakan oleh pemimpin konsorsium atau anggota konsorsium).

Untuk penawaran konsorsium, jumlah anggota konsorsium tidak boleh melebihi tiga, dan pemimpin harus menjadi anggota yang bertanggung jawab atas tugas konstruksi.

Teks tender asli adalah sebagai berikut:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Tinjauan Mingguan] Pasar Daur Ulang Hidrometalurgi Minggu Ini: Pasar Kobalt Murni dan Black Mass Terner Lesu, Harga LFP Sebagian Besar Berfluktuasi, 31 Agustus–3 September 2026
19 menit yang lalu
[SMM Tinjauan Mingguan] Pasar Daur Ulang Hidrometalurgi Minggu Ini: Pasar Kobalt Murni dan Black Mass Terner Lesu, Harga LFP Sebagian Besar Berfluktuasi, 31 Agustus–3 September 2026
Baca Selengkapnya
[SMM Tinjauan Mingguan] Pasar Daur Ulang Hidrometalurgi Minggu Ini: Pasar Kobalt Murni dan Black Mass Terner Lesu, Harga LFP Sebagian Besar Berfluktuasi, 31 Agustus–3 September 2026
[SMM Tinjauan Mingguan] Pasar Daur Ulang Hidrometalurgi Minggu Ini: Pasar Kobalt Murni dan Black Mass Terner Lesu, Harga LFP Sebagian Besar Berfluktuasi, 31 Agustus–3 September 2026
Dari sisi bahan baku, harga litium karbonat melonjak lalu turun kembali minggu ini, harga nikel sulfat terus menurun tipis, dan harga kobalt sulfat menghentikan penurunannya serta stabil di level rendah.
19 menit yang lalu
Sel Semi‑solid Tianneng 314Ah memimpin penyimpanan energi – Tinjauan Kinerja Perusahaan Tercatat H1 2026 (2)
1 jam yang lalu
Sel Semi‑solid Tianneng 314Ah memimpin penyimpanan energi – Tinjauan Kinerja Perusahaan Tercatat H1 2026 (2)
Baca Selengkapnya
Sel Semi‑solid Tianneng 314Ah memimpin penyimpanan energi – Tinjauan Kinerja Perusahaan Tercatat H1 2026 (2)
Sel Semi‑solid Tianneng 314Ah memimpin penyimpanan energi – Tinjauan Kinerja Perusahaan Tercatat H1 2026 (2)
Pada periode yang sama, perusahaan meluncurkan baterai solid-cair hibrida untuk sepeda motor listrik kelas atas (72V50Ah, 72V100Ah), dan sel solid-cair hibrida 300Wh/kg telah memasuki pengiriman batch kecil untuk aplikasi robotika. Bisnis baterai litium menghasilkan pendapatan sebesar RMB 899 juta pada paruh pertama tahun ini, naik 66,52% dibandingkan tahun lalu.
1 jam yang lalu
Tinjauan Mingguan Pasar Bahan Baku Anoda Baterai Lithium SMM: Grafit Buatan Stabil Menanti Kenaikan Harga, Grafit Alam Masih Lesu
1 jam yang lalu
Tinjauan Mingguan Pasar Bahan Baku Anoda Baterai Lithium SMM: Grafit Buatan Stabil Menanti Kenaikan Harga, Grafit Alam Masih Lesu
Baca Selengkapnya
Tinjauan Mingguan Pasar Bahan Baku Anoda Baterai Lithium SMM: Grafit Buatan Stabil Menanti Kenaikan Harga, Grafit Alam Masih Lesu
Tinjauan Mingguan Pasar Bahan Baku Anoda Baterai Lithium SMM: Grafit Buatan Stabil Menanti Kenaikan Harga, Grafit Alam Masih Lesu
[SMM Tinjauan Mingguan Pasar Bahan Baku Anoda Baterai Litium: Grafit Buatan Stabil untuk Saat Ini Menunggu Kenaikan Harga, Grafit Alam Tetap Lesu] Berita 3 September, minggu ini, harga anoda grafit buatan tetap stabil.
1 jam yang lalu