Pengadaan Tender Efektivitas Biaya untuk Lembaran dan Plat, Besi Bekas Berat dan Sedang, serta Proyek Lainnya (BG2025030189)

Telah Terbit: Mar 28, 2025 18:44
<PZ1/>Pengumuman Pengadaan Proyek Lembaran & Plat Hemat Biaya dan Besi Tua Berat & Menengah (BG2025030189)<PZ2/>1. Syarat Pengadaan<PZ3/>Proyek pengadaan ini, Tender untuk Proyek Lembaran & Plat Hemat Biaya dan Besi Tua Berat & Menengah (BG2025030189) (BGBCGFHHD250326200146), diselenggarakan oleh Departemen Pengadaan Bubuk Bijih dan Besi Tua Pusat Pengadaan Bensteel Group Co., Ltd. Proyek ini dibiayai dari modal sendiri dan telah memenuhi syarat pengadaan. Sekarang dilakukan negosiasi satu putaran terbuka.<PZ4/>2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan<PZ5/>2.1 Nama Proyek: Tender untuk Proyek Lembaran & Plat Hemat Biaya dan Besi Tua Berat & Menengah (BG2025030189)<PZ6/>2.2 Konversi ke Metode Pengadaan Lain jika Gagal: Tidak Dikonversi<PZ7/>2.3 Konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dijelaskan dalam lampiran "Lampiran Daftar Material.pdf."<PZ8/>3. Persyaratan Kualifikasi Penawar<PZ9/>3.1 Pengajuan bersama tidak diperbolehkan untuk pengadaan ini.<PZ10/>3.2 Penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:<PZ11/>(1) Izin Usaha Distribusi<PZ12/>(2) Izin Usaha Produksi<PZ13/>3.3 Penawar harus memenuhi persyaratan modal dasar terdaftar berikut:<PZ14/>Modal Dasar Produksi: 50 juta yuan atau lebih<PZ15/>Modal Dasar Distribusi: 50 juta yuan atau lebih<PZ16/>3.4 Penawar harus memenuhi persyaratan prestasi berikut:<PZ17/>Lihat lampiran<PZ18/>3.5 Penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:<PZ19/>Persyaratan Keuangan: Lihat lampiran<PZ20/>Persyaratan Kemampuan: Lihat lampiran<PZ21/>Persyaratan Lainnya: Ya, persyaratan jaminan pelaksanaan dijelaskan dalam lampiran<PZ22/>3.6 Untuk proyek yang wajib dilelang menurut hukum, penawaran dari orang-orang yang didiskreditkan dan dikenakan eksekusi tidak sah.<PZ23/>4. Pemperolehan Dokumen Pengadaan<PZ24/>4.1 Penawar yang tertarik diundang untuk masuk ke Ansteel Smart Tender Platform di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 09:00 pada 28 Maret 2025 hingga pukul 09:00 pada 1 April 2025 (Waktu Beijing, selanjutnya disebut sama).<PZ25/>Klik untuk melihat detail tender:<PZ26/>》Pengumuman Pengadaan Proyek Lembaran & Plat Hemat Biaya dan Besi Tua Berat & Menengah (BG2025030189)<PZ27/>

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Pengadaan Tender Efektivitas Biaya untuk Lembaran dan Plat, Besi Bekas Berat dan Sedang, serta Proyek Lainnya (BG2025030189) - Shanghai Metals Market (SMM)