China Tower Tianjin Meluncurkan Tender untuk Pembelian 1,728 Baterai Natrium-ion untuk Cadangan Papan Iklan

Telah Terbit: Sep 23, 2024 09:19
【Tender Pengadaan Baterai Natrium: China Tower Tianjin Company Berencana Membeli 1,728 Baterai Natrium-ion】Pada 19 September 2024, Cabang Tianjin dari China Tower Energy Co., Ltd. mengeluarkan pengumuman tender untuk "Proyek Pengadaan Kerangka Layanan Baterai Cadangan Papan Iklan Bus Stop 2024." Proyek ini berencana untuk mengadakan 1,728 baterai natrium-ion, dengan batas harga satuan penawaran maksimum sebesar 2,720 yuan (termasuk pajak), dan jumlah anggaran total (termasuk pajak) sebesar 4,7 juta yuan.

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn