JISCO Group Hongxing Co., Ltd. et d'autres unités annoncent un appel d'offres pour l'achat groupé de convertisseurs de fréquence importés en avril

Publié: Apr 16, 2025 09:10

La branche de gestion de la chaîne d'approvisionnement du groupe JISCO a publié un avis d'achat pour l'achat groupé de convertisseurs de fréquence importés et autres articles pour la société Hongxing Co., Ltd. du groupe JISCO et d'autres unités en avril. Les fournisseurs qualifiés sont invités à s'inscrire. Les détails sont les suivants :

I. Aperçu du projet

  • Nom du projet : Avis d'achat pour l'achat groupé de convertisseurs de fréquence importés et autres articles pour la société Hongxing Co., Ltd. du groupe JISCO et d'autres unités en avril
  • Unité d'achat : Branche de gestion de la chaîne d'approvisionnement
  • Lieu de livraison : Entrepôt du département de stockage et de transport, ville de Jiayuguan, province du Gansu
  • Date prévue de début de fourniture/construction : 15 avril 2025
  • Date prévue de fin de fourniture/construction : 20 octobre 2025
  • Contenu de l'achat : Cliquez pour voir le contenu

II. Exigences de qualification pour l'inscription

1. Le candidat doit être une entité juridique indépendante sur le territoire de la République populaire de Chine.
2. Le candidat ne doit pas être inscrit comme exécutant défaillant par la Cour suprême du peuple sur le site web "Crédit Chine" ou sur toute plateforme de partage d'informations de crédit.
3. Cet achat accepte les producteurs.

III. Méthode d'inscription

  • Les fournisseurs doivent répondre à l'avis dans le délai spécifié, se connecter au système électronique de soumission et d'appel d'offres (https://eps.jiugangbid.com/), et les fournisseurs non inscrits doivent d'abord compléter l'inscription, puis cliquer sur l'avis d'achat correspondant "Je veux m'inscrire" et remplir les informations pertinentes.

IV. Date limite d'inscription

  • 17 h 50, 20 avril 2025

V. Communication et retour d'information

  • 1. Si le candidat a des questions concernant cet avis, il peut contacter la personne responsable de l'achat. Personne à contacter : Ning Shen, Numéro de contact : 15009476307.

VI. Doutes et plaintes

  • Pour tout doute ou plainte concernant les activités d'achat, veuillez envoyer les informations à l'adresse e-mail du bureau de supervision des transactions du centre de commerce du groupe JISCO (jyjds@jiugang.com), Numéro de contact : 0937-6713939.

Pièces jointes associées

Aucune

Branche de gestion de la chaîne d'approvisionnement

15 avril 2025

Cliquez pour voir les détails de l'appel d'offres : Avis d'achat pour l'achat groupé de convertisseurs de fréquence importés et autres articles pour la société Hongxing Co., Ltd. du groupe JISCO et d'autres unités en avril

Déclaration sur la source des données : À l'exception des informations publiques, toutes les autres données sont traitées par SMM sur la base d'informations publiques, d'échanges avec le marché et en s'appuyant sur le modèle de base de données interne de SMM. Ils sont fournis à titre indicatif uniquement et ne constituent pas des recommandations décisionnelles.

Pour toute demande d'information ou pour en savoir plus, veuillez contacter : lemonzhao@smm.cn
Pour plus d'informations sur l'accès à nos rapports de recherche, veuillez contacter :service.en@smm.cn
Actualités Connexes
Les prix du magnésium augmentent pour la troisième séance consécutive ! Le côté coûts reste « brûlant » tandis que la demande peine à prendre le relais [Commentaire SMM]
il y a 17 minutes
Les prix du magnésium augmentent pour la troisième séance consécutive ! Le côté coûts reste « brûlant » tandis que la demande peine à prendre le relais [Commentaire SMM]
Lire la suite
Les prix du magnésium augmentent pour la troisième séance consécutive ! Le côté coûts reste « brûlant » tandis que la demande peine à prendre le relais [Commentaire SMM]
Les prix du magnésium augmentent pour la troisième séance consécutive ! Le côté coûts reste « brûlant » tandis que la demande peine à prendre le relais [Commentaire SMM]
il y a 17 minutes
[SMM stocks de charbon à coke et de coke] Cette semaine, les stocks de coke des entreprises de cokéfaction s'élevaient à 449 000 tonnes
il y a 1 heure
[SMM stocks de charbon à coke et de coke] Cette semaine, les stocks de coke des entreprises de cokéfaction s'élevaient à 449 000 tonnes
Lire la suite
[SMM stocks de charbon à coke et de coke] Cette semaine, les stocks de coke des entreprises de cokéfaction s'élevaient à 449 000 tonnes
[SMM stocks de charbon à coke et de coke] Cette semaine, les stocks de coke des entreprises de cokéfaction s'élevaient à 449 000 tonnes
il y a 1 heure
Contraintes d'offre rigides : la lutte acharnée sur le marché du molybdène s'intensifie début septembre 【Analyse SMM du molybdène】
il y a 2 heures
Contraintes d'offre rigides : la lutte acharnée sur le marché du molybdène s'intensifie début septembre 【Analyse SMM du molybdène】
Lire la suite
Contraintes d'offre rigides : la lutte acharnée sur le marché du molybdène s'intensifie début septembre 【Analyse SMM du molybdène】
Contraintes d'offre rigides : la lutte acharnée sur le marché du molybdène s'intensifie début septembre 【Analyse SMM du molybdène】
【Analyse SMM du molybdène】SMM Info du 3 septembre : En août, le marché chinois du molybdène a maintenu un équilibre tendu, caractérisé par une offre relativement limitée et un soutien de la demande rigide. Dans l'ensemble, les prix ont d'abord augmenté puis se sont stabilisés, se consolidant à des niveaux élevés. Le concentré de molybdène à 45 % a grimpé jusqu'à 5 455 yuans/mtu au cours de la période du 19 au 25 août, restant fermement dans la fourchette des plus hauts niveaux sur trois ans ; cela a simultanément entraîné une hausse du ferromolybdène au comptant à 60 %, atteignant un sommet de phase de 344 000 yuans/tonne les 24 et 25 août.
il y a 2 heures
JISCO Group Hongxing Co., Ltd. et d'autres unités annoncent un appel d'offres pour l'achat groupé de convertisseurs de fréquence importés en avril - Shanghai Metals Market (SMM)