티타늄 금속 및 흑연 전극(UHPφ600) 입찰 공고

게시됨: Jul 7, 2026 11:11

1. 입찰 조건

본 티타늄 금속 흑연 전극(UHP φ600)(PGPWZBHGZHD260703301403) 입찰 프로젝트는 판강 그룹 자재 무역 유한공사에서 발주하며, 자체 자금으로 진행됩니다. 본 프로젝트는 입찰 조건을 갖추었으며, 이에 공개 입찰을 진행합니다.

2. 프로젝트 개요 및 입찰 범위

2.1 프로젝트명: 티타늄 금속 흑연 전극(UHP φ600)

2.2 입찰이 유찰될 경우, 조달 방식은 협상 조달로 전환됩니다.

2.3 본 프로젝트의 입찰 내용, 범위 및 규모에 대해서는 첨부된 자재 명세서(Attachment.pdf)를 참조하십시오.

3. 입찰자 자격 요건

3.1 본 입찰은 컨소시엄 입찰을 허용하지 않습니다.

3.2 입찰자는 다음 자격 요건을 충족해야 합니다:

첨부 자료 참조(필요한 경우)

3.3 입찰자는 다음 등록 자본금 요건을 충족해야 합니다:

생산형 기업의 등록 자본금: 200만 위안 이상

3.4 입찰자는 다음 실적 요건을 충족해야 합니다:

첨부 자료 참조(필요한 경우)

3.5 입찰자는 다음 역량, 재무 및 기타 요건을 충족해야 합니다:

재무 요건: 첨부 자료 참조(필요한 경우)

역량 요건: 첨부 자료 참조(필요한 경우)

기타 요건: 1. 입찰자는 유효한 사업 자격을 갖추어야 하며(연간 검토된 사업자 등록증을 제공할 수 있어야 함), 유효성은 Qixinbao, Tianyancha, Qichacha와 같은 공개 조회 웹사이트를 통해 확인할 수 있습니다. 2. 2023년 1월 1일부터 입찰서 제출 마감일까지 사업 운영에 중대한 위법 행위 기록이 없어야 합니다(안스틸 스마트 입찰 플랫폼의 기업 데이터 분석에 따라 결정됨).

3.6 법령에 따라 입찰이 의무화된 프로젝트의 경우, 신용 불량자에 대한 입찰은 무효입니다.

4. 입찰 서류 획득

4.1 참여 의사가 있는 모든 예비 입찰자는 2026년 7월 6일 21시부터 2026년 7월 27일 08시 45분까지(베이징 시간, 이하 동일) 안스틸 스마트 입찰 플랫폼(http://bid.ansteel.cn)에 로그인하여 전자 입찰 서류를 다운로드하시기 바랍니다.

입찰 세부 정보 보려면 클릭:

데이터 출처 설명: 공개 정보를 제외한 모든 데이터는 SMM이 공개 정보, 시장 커뮤니케이션 및 SMM 내부 데이터베이스 모델을 기반으로 가공한 것입니다. 본 자료는 참고용이며 의사결정 권고를 구성하지 않습니다.

문의 사항이 있거나 자세한 정보를 원하시면 아래로 연락해 주시기 바랍니다: lemonzhao@smm.cn
리서치 보고서 열람 방법에 대한 자세한 내용은 아래로 문의하시기 바랍니다:service.en@smm.cn
관련 뉴스
SMM 데일리 리뷰: 9월 2일 탄산리튬 현물 가격 하락
10시간 전
SMM 데일리 리뷰: 9월 2일 탄산리튬 현물 가격 하락
더 보기
SMM 데일리 리뷰: 9월 2일 탄산리튬 현물 가격 하락
SMM 데일리 리뷰: 9월 2일 탄산리튬 현물 가격 하락
오늘 SMM 전지급 탄산리튬 현물 가격은 전 거래일 대비 소폭 하락했다. 탄산리튬 2701 계약은 오늘 157,000위안/톤에 낮게 개장한 후 하락세를 보였다. 오전 장중 156,000~157,000위안 구간에서 약세 흐름을 보였으며, 장중 고점은 157,800위안/톤이었다. 정오 무렵 153,200위안/톤까지 급락하며 장중 신저가를 기록했다. 정오 전후로 154,000~156,000위안 구간에서 등락을 반복했다. 오후 장에서는 매수 세력이 일시적으로 가격을 끌어올렸으나 평균 가격선을 돌파하지 못했다. 장 후반 다시 약세를 보이며 결국 3.2% 하락한 154,800위안/톤에 마감했고, 미결제약정은 9,123계약 감소했다. 현물 시장에서는 하류 업체들이 필요에 따라 저가 매수에 나섰다. 155,000위안/톤 이하에서는 하류의 현물 주문 매수 의향이 계속 회복되었다. 공급 측면에서는 가격이 하락함에 따라 현물 주문 판매 의향이 여전히 약했으며, 일부 리튬 화학 공장은 가격을 고수하며 판매를 보류했다. 전반적으로 시장 문의와 실제 거래는 비교적 활발했다.
10시간 전
8월 배터리급 황화리튬 생산 분석: 4분기에 급증할까? [SMM 분석]
11시간 전
8월 배터리급 황화리튬 생산 분석: 4분기에 급증할까? [SMM 분석]
더 보기
8월 배터리급 황화리튬 생산 분석: 4분기에 급증할까? [SMM 분석]
8월 배터리급 황화리튬 생산 분석: 4분기에 급증할까? [SMM 분석]
[SMM 분석: 8월 전지급 황화리튬 생산 분석, 4분기 급증할까?] 8월 중국 황화리튬 생산량은 7.79mt으로 전월 대비 3.6%, 전년 동기 대비 143% 증가했다. 4분기 황화리튬 생산량이 급증할까? 하류 수요로 볼 때 현재로서는 가능성이 비교적 낮지만 완만한 물량 확대는 지속될 것이다. 월평균 생산량은 9~10mt 수준에 도달할 것으로 예상되며, 3분기 대비 소폭 증가하는 수준이지 폭발적으로 급증하지는 않을 것이다.
11시간 전
[SMM 단신] Albemarle, Wodgina 스포듀민 정광 경매 완료... CIF 중국 기준 US$2,307/dmt
13시간 전
[SMM 단신] Albemarle, Wodgina 스포듀민 정광 경매 완료... CIF 중국 기준 US$2,307/dmt
더 보기
[SMM 단신] Albemarle, Wodgina 스포듀민 정광 경매 완료... CIF 중국 기준 US$2,307/dmt
[SMM 단신] Albemarle, Wodgina 스포듀민 정광 경매 완료... CIF 중국 기준 US$2,307/dmt
SMM 9월 2일: Albemarle는 오늘 자사 Wodgina 광산의 스포듀민 정광에 대한 새로운 입찰을 완료했습니다. 입찰 물량은 15,840건조톤이며, ±10%의 수량 허용 오차가 적용됩니다. 최종 거래 가격은 US$2,307/dmt CIF 중국으로 보고되었으며, Li₂O 6% 기준으로 표준화되었습니다. 화물 가격은 중국 전장항 CIF 기준이며, VAT는 제외됩니다. 결제 조건은 선불 현금 결제로, 9월 8일까지 대금 수령이 완료되어야 합니다.
13시간 전
티타늄 금속 및 흑연 전극(UHPφ600) 입찰 공고 - Shanghai Metals Market (SMM)