Тендер на закупку стали и других материалов теплоэнергетической компанией

Опубликовано: Jun 25, 2025 15:51

1. Условия закупки

Заказчиком данного закупочного проекта «Сталь и другие материалы для теплоэнергетической компании (BGBGJTHGXHD250623219179)» является Департамент инженерного оборудования Benxi Iron and Steel (Group) Thermal Power Development Co., Ltd. Средства для данного закупочного проекта собственные, и проект готов к закупке. В настоящее время проводится публичный запрос котировок и сравнение.

2. Обзор проекта и объем закупки

2.1 Название проекта: Сталь и другие материалы для теплоэнергетической компании

2.2 Альтернативный метод закупки в случае неудачи: переход к закупкам на основе переговоров

2.3 Подробную информацию о содержании, объеме и масштабах закупок данного проекта см. в прилагаемом файле «Material List Attachment.pdf».

3. Требования к квалификации участников закупки

3.1 В данной закупке совместное участие не допускается.

3.2 Для участия в данной закупке участник должен соответствовать следующим требованиям к квалификации:

(1) Лицензия на торговлю (типа «оборот»)

(2) Лицензия на производство

3.3 Для участия в данной закупке участник должен соответствовать следующим требованиям к уставному капиталу:

Уставный капитал для производственной деятельности: 500 000 юаней и более

Уставный капитал для торговой деятельности: 500 000 юаней и более

3.4 Для участия в данной закупке участник должен соответствовать следующим требованиям к опыту работы:

Иметь опыт поставок стальной продукции внутри страны (с договорами и соответствующими счетами-фактурами с НДС) и надежное качество

3.5 Для участия в данной закупке участник должен соответствовать следующим требованиям к возможностям, финансовому положению и другим требованиям:

Финансовые требования: Хорошее финансовое и капитальное положение, способность нести соответствующие риски в ходе реализации проекта

Требования к возможностям: Способность обеспечить долгосрочную и стабильную работу поставляемой продукции. Участник должен иметь хорошую репутацию в ходе деловой деятельности, не допускать незаконной деловой практики или недобросовестной конкуренции.

Другие требования: (1) Сканированная копия лицензии на предпринимательскую деятельность (или дубликат);

(2) Сканированная копия свидетельства о регистрации налогоплательщика (или дубликат) (за исключением тех, у кого есть единый трехкомпонентный сертификат);

(3) Сканированная копия свидетельства о регистрации организации (или дубликат) (за исключением тех, у кого есть единый трехкомпонентный сертификат);

3.6 Для данной закупки, если проект подлежит обязательному тендеру в соответствии с законом, заявка, поданная недобросовестным лицом, подлежащим принудительному исполнению, будет признана недействительной.

4. Получение документов о закупках

4.1 Заинтересованные лица, желающие принять участие в торгах, должны войти на Платформу интеллектуальных торгов и аукционов Анстиля по адресу http://bid.ansteel.cn и загрузить электронные документы о закупках с 13:00 24 июня 2025 года по 13:00 1 июля 2025 года (по пекинскому времени, далее то же самое).

Нажмите, чтобы просмотреть подробности торгов:》Объявление о закупках стали и других материалов для теплоэнергетической компании

Заявление об источниках данных: За исключением общедоступной информации, все остальные данные обрабатываются SMM на основе общедоступной информации, рыночного общения и с опорой на внутреннюю базу данных и модели SMM. Они приведены только для справки и не являются рекомендациями для принятия решений.

По любым вопросам или для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь: lemonzhao@smm.cn
Для получения дополнительной информации о доступе к нашим исследовательским отчётам обращайтесь:service.en@smm.cn
Связанные новости
Цены на магний растут три сессии подряд! Стоимостная сторона остаётся «раскалённой», в то время как сторона спроса с трудом перенимает инициативу [Комментарий SMM]
2 часов назад
Цены на магний растут три сессии подряд! Стоимостная сторона остаётся «раскалённой», в то время как сторона спроса с трудом перенимает инициативу [Комментарий SMM]
Читать далее
Цены на магний растут три сессии подряд! Стоимостная сторона остаётся «раскалённой», в то время как сторона спроса с трудом перенимает инициативу [Комментарий SMM]
Цены на магний растут три сессии подряд! Стоимостная сторона остаётся «раскалённой», в то время как сторона спроса с трудом перенимает инициативу [Комментарий SMM]
2 часов назад
MMi Ежедневный отчет по железной руде (2 сентября)
14 часов назад
MMi Ежедневный отчет по железной руде (2 сентября)
Читать далее
MMi Ежедневный отчет по железной руде (2 сентября)
MMi Ежедневный отчет по железной руде (2 сентября)
Фьючерсы на железную руду сегодня торговались слабее. Наиболее активный контракт I2701 на DCE закрылся на уровне 714,0 юаня за тонну, снизившись на 1,11% по сравнению с предыдущим торговым днём.
14 часов назад
[ Канада введет 50-процентный ответный тариф на американскую сталь ]
16 часов назад
[ Канада введет 50-процентный ответный тариф на американскую сталь ]
Читать далее
[ Канада введет 50-процентный ответный тариф на американскую сталь ]
[ Канада введет 50-процентный ответный тариф на американскую сталь ]
Правительство Канады объявило о введении 50-процентного ответного тарифа на экспорт стали и алюминия из Соединённых Штатов, который вступит в силу 8 сентября 2026 года. Эта жёсткая торговая мера является прямым ответом на недавний срыв двусторонних переговоров по торговле металлами и введение американских пошлин. Трансграничные ограничения грозят серьёзно нарушить интегрированные североамериканские цепочки поставок стали в преддверии быстро приближающегося крайнего срока.
16 часов назад
Тендер на закупку стали и других материалов теплоэнергетической компанией - Shanghai Metals Market (SMM)