Three Gorges Group 2,024 String Inverters and Fixed Bracket Frames Tender

Опубликовано: Dec 23, 2024 13:39
[China Three Gorges Corporation's 2024 String Inverter and Fixed Support Frame Tender] On December 19, China Three Gorges Corporation released the tender announcement for the second batch of 2024 PV inverter and fixed support frame concentrated procurement. Details are as follows: The tender for the second batch of 2024 PV inverter framework concentrated procurement by China Three Gorges Corporation. This project does not divide into sections, and the tender scope includes string inverters of 300kW and above, along with their auxiliary equipment, required for PV projects under China Three Gorges Corporation. The estimated total procurement capacity is 3GW. (Polaris Solar PV Network)

On December 19, the bidding announcement for the second batch of the Three Gorges Group's 2024 PV inverter and fixed bracket framework concentrated procurement was released. Details are as follows:

Bidding for the Second Batch of the Three Gorges Group's 2024 PV Inverter Framework Concentrated Procurement Project

This project is not divided into sections. The bidding scope includes string inverters of 300kW and above, along with their auxiliary equipment, required for PV projects under the Three Gorges Group. The estimated total procurement capacity is 3GW.

This bidding is for framework procurement, with the framework agreement expected to be allocated from the date of contract signing until June 30, 2025. If the actual procurement capacity within the allocation period does not reach the estimated awarded capacity of the successful bidder, the tenderer reserves the right to extend the period until September 30, 2025. If the actual procurement capacity reaches the estimated awarded capacity within the allocation period, the tenderer reserves the right to terminate the allocation in advance.

The bid opening time is scheduled for 10:00 AM on January 9, 2025.

Bidding for the Second Batch of the Three Gorges Group's 2024 PV Fixed Bracket Framework Concentrated Procurement Project

This project is the second batch of the Three Gorges Group's 2024 PV fixed bracket framework concentrated procurement. The estimated total procurement capacity is 2GW, with an approximate procurement weight of 80,000 mt. This bidding is for framework procurement, with the framework agreement expected to be allocated from the date of contract signing until June 30, 2025. If the actual procurement capacity within the allocation period does not reach the estimated awarded capacity of the successful bidder, the tenderer reserves the right to extend the period until September 30, 2025. If the actual procurement capacity reaches the estimated awarded capacity within the allocation period, the tenderer reserves the right to terminate the allocation in advance.

This bidding project is not divided into sections. The procurement scope includes fixed non-adjustable PV brackets (excluding fixed adjustable and tracking brackets, as well as flexible brackets) required for PV power generation projects of various project units under the Group. The estimated total procurement capacity is approximately 2GW, with an approximate procurement weight of 80,000 mt.

 

Заявление об источниках данных: За исключением общедоступной информации, все остальные данные обрабатываются SMM на основе общедоступной информации, рыночного общения и с опорой на внутреннюю базу данных и модели SMM. Они приведены только для справки и не являются рекомендациями для принятия решений.

По любым вопросам или для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь: lemonzhao@smm.cn
Для получения дополнительной информации о доступе к нашим исследовательским отчётам обращайтесь:service.en@smm.cn
Связанные новости
[Новости SMM PV] На высоте 4700 метров! Крупнейший фотоэлектрический проект в среднем и нижнем течении реки Ярлунг-Цангпо в Тибете завершён.
13 часов назад
[Новости SMM PV] На высоте 4700 метров! Крупнейший фотоэлектрический проект в среднем и нижнем течении реки Ярлунг-Цангпо в Тибете завершён.
Читать далее
[Новости SMM PV] На высоте 4700 метров! Крупнейший фотоэлектрический проект в среднем и нижнем течении реки Ярлунг-Цангпо в Тибете завершён.
[Новости SMM PV] На высоте 4700 метров! Крупнейший фотоэлектрический проект в среднем и нижнем течении реки Ярлунг-Цангпо в Тибете завершён.
Недавно первая очередь фотоэлектрического проекта Лобуша мощностью 850 МВт в уезде Цюсун, Тибет, построенная компанией PowerChina, успешно прошла приёмочную комиссию, что стало важной поддержкой для смягчения напряжённости в региональном энергоснабжении и укрепления энергетического барьера на плато. Фотоэлектрический проект Лобуша в уезде Цюсун, Тибет, занимает площадь около 4289,59 му, общая установленная мощность составляет 850 МВт. Это первая партия ключевых коммерческих фотоэлектрических проектов на чистой энергетической базе Ячжун в Тибете и крупнейший фотоэлектрический проект по выработке чистой энергии в среднем и нижнем течении реки Яцзян. Проект реализуется в четыре очереди, первая очередь — 200 МВт, средняя высота над уровнем моря — 4700 метров. Чэндуская инженерная корпорация, входящая в состав PowerChina, выполнила строительство повышающей подстанции 220 кВ, фотоэлектрической зоны мощностью 50 МВт, линии электропередачи протяжённостью 20,74 км и расширение подстанции на противоположной стороне; Бюро 9 Sinohydro выполнило строительство фотоэлектрического поля мощностью 150 МВт, установив в общей сложности 348 000 фотоэлектрических модулей, а также 64 трансформатора коробчатого типа и 704 инвертора.
13 часов назад
[SMM Новости солнечной энергетики] Министерство энергетики США (DOE) инвестирует 12 миллионов долларов в разработку космических фотоэлектрических технологий
13 часов назад
[SMM Новости солнечной энергетики] Министерство энергетики США (DOE) инвестирует 12 миллионов долларов в разработку космических фотоэлектрических технологий
Читать далее
[SMM Новости солнечной энергетики] Министерство энергетики США (DOE) инвестирует 12 миллионов долларов в разработку космических фотоэлектрических технологий
[SMM Новости солнечной энергетики] Министерство энергетики США (DOE) инвестирует 12 миллионов долларов в разработку космических фотоэлектрических технологий
31 августа Министерство энергетики США (DOE) объявило о новой возможности финансирования НИОКР в области космической фотоэлектрической энергетики на общую сумму до 12 миллионов долларов. В объявлении четко сформулированы цели: снизить стоимость солнечных элементов и модулей для космического применения, расширить внутренние производственные мощности в США и продвинуть прототипы к сторонней валидации в космической или околокосмической среде.
13 часов назад
[Новости SMM PV] Создание европейского эталона | Проект трекерной системы Chiko Solar Energy мощностью 221 МВт в Италии официально запущен
13 часов назад
[Новости SMM PV] Создание европейского эталона | Проект трекерной системы Chiko Solar Energy мощностью 221 МВт в Италии официально запущен
Читать далее
[Новости SMM PV] Создание европейского эталона | Проект трекерной системы Chiko Solar Energy мощностью 221 МВт в Италии официально запущен
[Новости SMM PV] Создание европейского эталона | Проект трекерной системы Chiko Solar Energy мощностью 221 МВт в Италии официально запущен
Недавно компания Xin Hengyuan Energy официально запустила эталонный проект трекерных опор мощностью 221 МВт. Этот проект является ключевым отдельным проектом, реализуемым предприятием в европейском регионе, и представляет собой важный прорыв в стратегическом расширении компании на рынки за пределами Китая. Он значительно продвигает развитие местной низкоуглеродной энергетики и придаёт мощный импульс переходу региона к зелёной энергии.
13 часов назад
Three Gorges Group 2,024 String Inverters and Fixed Bracket Frames Tender - Shanghai Metals Market (SMM)