Pengumuman Tender Pengadaan Terpusat Refraktori Panci Besi Panci Leleh Awal Panci Pemurnian Maret Divisi Baja Tahan Karat Grup JISCO

Telah Terbit: Feb 26, 2026 11:02

Divisi Manajemen Rantai Pasok mengenai pengadaan terkonsentrasi paket pra-lebur ladle baja olahan dan refraktori ladle besi untuk Divisi Baja Tahan Karat JISCO pada bulan Maret, kini mengeluarkan pemberitahuan pengadaan. Pemasok yang memenuhi syarat diundang untuk berpartisipasi dalam pendaftaran sebagai berikut:

I. Ikhtisar Proyek

  • Nama Proyek: Pemberitahuan Pengadaan Terkonsentrasi untuk Paket Pra-lebur Ladle Baja Olahan dan Refraktori Ladle Besi untuk Divisi Baja Tahan Karat JISCO pada Bulan Maret
  • Unit Pengadaan: Divisi Manajemen Rantai Pasok
  • Lokasi Pengiriman: Gudang Penyimpanan dan Transportasi JISCO, Kota Jiayuguan, Provinsi Gansu
  • Perkiraan Waktu Mulai Pengadaan/Konstruksi: 1 April 2026
  • Perkiraan Waktu Selesai Pengadaan/Konstruksi: 30 September 2026
  • Konten Pengadaan:

II. Persyaratan Kualifikasi untuk Pendaftaran

1. Pelamar harus merupakan entitas hukum independen di dalam wilayah Republik Rakyat Tiongkok.
2. Pelamar tidak tercatat sebagai pelaksana yang tidak terpercaya oleh Mahkamah Agung Rakyat di situs web "Credit China" atau berbagai platform berbagi informasi kredit.
3. Pelamar harus memiliki kemampuan untuk memenuhi proyek pengadaan ini (unggah surat pernyataan kemampuan pemenuhan)
4. Pengadaan ini menerima produsen

III. Metode Pendaftaran

  • Pemasok harus menanggapi pemberitahuan dalam jangka waktu yang ditentukan, masuk ke sistem tender dan penawaran elektronik (), pemasok yang belum terdaftar perlu menyelesaikan pendaftaran terlebih dahulu, lalu klik "Daftar Sekarang" untuk pemberitahuan pengadaan yang sesuai, dan isi informasi yang relevan.

IV. Batas Waktu Pendaftaran

  • 3 Maret 2026, 09:09 Pagi

V. Komunikasi dan Umpan Balik

  • 1. Jika pelamar memiliki pertanyaan tentang pemberitahuan ini, mereka dapat menghubungi penanggung jawab pengumuman pengadaan. Kontak: Ma Hongmei, Telepon: 13993795588.
  • 2. Proyek ini memerlukan komunikasi teknis dan penandatanganan perjanjian teknis antara pelamar dan pembeli.

VI. Keluhan dan Keberatan

  • Untuk keluhan atau keberatan mengenai kegiatan pengadaan, kirim informasi ke email Kantor Pengawasan Perdagangan Pusat Perdagangan Grup JISCO (jyjds@jiugang.com), Telepon: 0937-6713939.

Lampiran Terkait

1. Buku Spesifikasi Teknis untuk Jaminan Pasokan Paket Pra-leburan Ladle Baja Halus dan Refraktori Ladle Besi, serta Konstruksi Konverter dan Tanur Listrik.pdf

  • Cabang Manajemen Rantai Pasokan
  • 26 Februari 2026

Klik untuk Melihat Detail Tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Yen Jepang Menguat USD/JPY Turun di Bawah 159 di Tengah Spekulasi Intervensi
11 jam yang lalu
Yen Jepang Menguat USD/JPY Turun di Bawah 159 di Tengah Spekulasi Intervensi
Baca Selengkapnya
Yen Jepang Menguat USD/JPY Turun di Bawah 159 di Tengah Spekulasi Intervensi
Yen Jepang Menguat USD/JPY Turun di Bawah 159 di Tengah Spekulasi Intervensi
[SMM Kilat Logam Mulia] Yen Jepang melonjak tajam selama perdagangan Rabu, dengan USD/JPY turun di bawah 159 dan ditutup melemah 0,92% di 158,69, memicu spekulasi intervensi mata uang Jepang. Indeks dolar juga turun tajam, dengan lingkungan dolar yang lebih lemah memberikan dukungan bagi logam mulia.
11 jam yang lalu
Wuhu Menyetujui Analisis Dampak Lingkungan untuk Proyek Baterai Timbal-Karbon 500.000 kVAh milik Anhui Motu
26 Aug 2026 17:02
Wuhu Menyetujui Analisis Dampak Lingkungan untuk Proyek Baterai Timbal-Karbon 500.000 kVAh milik Anhui Motu
Baca Selengkapnya
Wuhu Menyetujui Analisis Dampak Lingkungan untuk Proyek Baterai Timbal-Karbon 500.000 kVAh milik Anhui Motu
Wuhu Menyetujui Analisis Dampak Lingkungan untuk Proyek Baterai Timbal-Karbon 500.000 kVAh milik Anhui Motu
[Dinamika Perusahaan Baterai Timbal-Asam] Baru-baru ini, Biro Ekologi dan Lingkungan Kota Wuhu menerbitkan opini persetujuan, dan analisis dampak lingkungan untuk proyek perakitan baterai timbal-karbon dengan kapasitas produksi tahunan 500.000 kVAh dari Anhui Motu Technology Group Co., Ltd. secara resmi disetujui. Perusahaan akan menerapkan berbagai langkah perlindungan lingkungan sesuai dengan persyaratan persetujuan analisis dampak lingkungan, melanjutkan pekerjaan pendahuluan selanjutnya, dan memulai konstruksi proyek setelah semua kondisi siap.
26 Aug 2026 17:02
PBOC Umumkan Operasi Reverse Repo Overnight dan MLF, Dongkrak Valuasi Logam Mulia
25 Aug 2026 11:32
PBOC Umumkan Operasi Reverse Repo Overnight dan MLF, Dongkrak Valuasi Logam Mulia
Baca Selengkapnya
PBOC Umumkan Operasi Reverse Repo Overnight dan MLF, Dongkrak Valuasi Logam Mulia
PBOC Umumkan Operasi Reverse Repo Overnight dan MLF, Dongkrak Valuasi Logam Mulia
[SMM Logam Mulia Ekspres] Bank Sentral China (PBoC) mengumumkan akan melakukan operasi reverse repo semalam mulai 27 Agustus hingga 1 September, dengan volume harian tidak melebihi 600 miliar yuan, dan akan melakukan operasi MLF satu tahun sebesar 500 miliar yuan pada 25 Agustus. Lingkungan likuiditas yang longgar mendukung valuasi logam mulia.
25 Aug 2026 11:32
Pengumuman Tender Pengadaan Terpusat Refraktori Panci Besi Panci Leleh Awal Panci Pemurnian Maret Divisi Baja Tahan Karat Grup JISCO - Shanghai Metals Market (SMM)