Pengumuman Tender Pengadaan Pelat Nikel Bahan Serbuk Angang

Telah Terbit: Jan 23, 2026 10:04

1. Syarat Pengadaan

Proyek pengadaan ini untuk Pelat Nikel Bahan Serbuk Ansteel (AGGZZBHHD260122264742) diselenggarakan oleh Kantor Manajemen Tender Pusat Pengadaan dan Penyediaan Ansteel Group Engineering Technology Development Co., Ltd. Dana proyek pengadaan berasal dari sumber sendiri. Proyek ini telah memenuhi syarat pengadaan dan sekarang melanjutkan dengan negosiasi satu putaran terbuka.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pelat Nikel Bahan Serbuk Ansteel

2.2 Transisi ke Metode Pengadaan Lain setelah Gagal: Tidak berlaku

2.3 Untuk detail mengenai isi, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan merujuk pada lampiran "Lampiran Daftar Bahan.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar
3.1 Penawaran konsorsium tidak diperbolehkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha tipe manufaktur

(2) Izin usaha tipe distribusi/peredaran

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memenuhi persyaratan modal dasar berikut:

Modal dasar tipe manufaktur: 1.000.000 yuan atau lebih

Modal dasar tipe distribusi/peredaran: 1.000.000 yuan atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan prestasi berikut:

Prestasi penyediaan (kontrak dan faktur yang sesuai) untuk produk serupa setelah 1 Januari 2022.

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya sebagai berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran untuk detail (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran untuk detail (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran untuk detail (jika diperlukan)

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang menurut hukum, penawaran dari orang-orang yang dicap tidak dapat dipercaya dan dikenakan eksekusi adalah tidak sah.

4. Pemperolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Penawar yang tertarik, silakan masuk ke Platform Tender Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 11.00 pada 22 Januari 2026, hingga pukul 13.00 pada 27 Januari 2026 (Waktu Beijing, selanjutnya disebut WIB) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail lelang:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Ringkasan Rapat Pagi Nikel] Probabilitas kenaikan suku bunga The Fed AS pada September naik menjadi 66,9%, kontrak nikel SHFE yang paling aktif diperdagangkan melemah pada perdagangan awal
1 jam yang lalu
[SMM Ringkasan Rapat Pagi Nikel] Probabilitas kenaikan suku bunga The Fed AS pada September naik menjadi 66,9%, kontrak nikel SHFE yang paling aktif diperdagangkan melemah pada perdagangan awal
Baca Selengkapnya
[SMM Ringkasan Rapat Pagi Nikel] Probabilitas kenaikan suku bunga The Fed AS pada September naik menjadi 66,9%, kontrak nikel SHFE yang paling aktif diperdagangkan melemah pada perdagangan awal
[SMM Ringkasan Rapat Pagi Nikel] Probabilitas kenaikan suku bunga The Fed AS pada September naik menjadi 66,9%, kontrak nikel SHFE yang paling aktif diperdagangkan melemah pada perdagangan awal
[9.3 Catatan Rapat Pagi] The Fed AS kembali mendapat suara hawkish, dengan probabilitas kenaikan suku bunga September naik menjadi 66,9%. Gubernur Barr mengatakan ia akan mendukung kenaikan suku bunga jika inflasi gagal mereda lebih lanjut. Dikombinasikan dengan sinyal hawkish Warsh sebelumnya, pasar kini fokus pada CPI Agustus yang akan dirilis pada 11 September—data paling kritis sebelum pertemuan FOMC 15-16 September. Barclays kini memperkirakan The Fed AS akan menaikkan suku bunga masing-masing sekali pada September dan Desember. Kontrak nikel SHFE 2610 yang paling banyak diperdagangkan melemah pada perdagangan awal, menutup sesi pagi di 126.690 yuan/mt, turun 0,84%. Meningkatnya probabilitas kenaikan suku bunga Fed September menjadi 66,9%, aksi jual obligasi global, dan dolar AS yang lebih kuat menciptakan berbagai hambatan. Tingginya persediaan nikel dan permintaan yang lemah tetap tidak berubah. Dalam jangka pendek, kontrak nikel SHFE yang paling banyak diperdagangkan diperkirakan akan diperdagangkan dalam kisaran 125.000-131.000 yuan/mt.
1 jam yang lalu
【SMM Nikel Kilat】Cuaca El Niño Meningkatkan Risiko Produksi di IMIP
17 jam yang lalu
【SMM Nikel Kilat】Cuaca El Niño Meningkatkan Risiko Produksi di IMIP
Baca Selengkapnya
【SMM Nikel Kilat】Cuaca El Niño Meningkatkan Risiko Produksi di IMIP
【SMM Nikel Kilat】Cuaca El Niño Meningkatkan Risiko Produksi di IMIP
Peristiwa El Niño 2026 terus menguat, dengan pemantauan iklim internasional menunjukkan bahwa ini bisa menjadi salah satu peristiwa El Niño terkuat yang pernah tercatat. Indonesia sudah mengalami panas dan kondisi kering yang signifikan, dengan El Niño diperkirakan mencapai puncaknya pada bulan September. Menurut SMM, kekurangan air saat ini di IMIP terutama memengaruhi produksi baja karbon, sementara produksi nikel belum terdampak. Namun, jika cuaca kering dan kekurangan air terus berlanjut, tekanan lebih lanjut pada pasokan air industri dapat meningkatkan risiko pengurangan produksi nikel.
17 jam yang lalu
Data: Pergerakan pasar SHFE, DCE (02 Sep)
19 jam yang lalu
Data: Pergerakan pasar SHFE, DCE (02 Sep)
Baca Selengkapnya
Data: Pergerakan pasar SHFE, DCE (02 Sep)
Data: Pergerakan pasar SHFE, DCE (02 Sep)
Tabel berikut menunjukkan pergerakan logam besi dan nonbesi di SHFE dan DCE pada 2 September 2026
19 jam yang lalu
Pengumuman Tender Pengadaan Pelat Nikel Bahan Serbuk Angang - Shanghai Metals Market (SMM)