Pengumuman Tender Permintaan Publik dan Perbandingan untuk Batang Molibdenum Perusahaan Baja Khusus Changcheng Grup Pangang pada Desember 2025

Telah Terbit: Dec 5, 2025 11:06

1. Kondisi Pengadaan

Pemesan proyek pengadaan ini, yaitu Permintaan Penawaran dan Perbandingan Terbuka untuk Batang Molibdenum Pangang Group Changcheng Special Steel Co., Ltd. Desember 2025 (PGWZMYHGXHD251204253321), adalah Divisi Material Pangang Group Materials Trading Co., Ltd. Dana proyek pengadaan berasal dari dana mandiri, dan proyek telah memenuhi kondisi pengadaan, sehingga kini dilakukan permintaan penawaran dan perbandingan terbuka.

2. Gambaran Umum Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Permintaan Penawaran dan Perbandingan Terbuka untuk Batang Molibdenum Pangang Group Changcheng Special Steel Co., Ltd. Desember 2025

2.2 Metode pengadaan alternatif jika pengadaan gagal: Pengadaan melalui negosiasi

2.3 Konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dirinci dalam lampiran "Lampiran Daftar Material.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Peserta Tender

3.1 Penawaran bersama tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha berorientasi produksi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan modal dasar berikut:

Modal dasar berorientasi produksi: 5 juta yuan atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Saat menyerahkan penawaran, peserta tender harus menyertakan sertifikat kinerja (pindaian kontrak dan faktur terkait) untuk produk sejenis dari 1 Januari 2022 hingga batas waktu penyerahan penawaran.

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan peserta tender memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan persyaratan lain berikut:

Persyaratan keuangan: Modal dasar peserta tender tidak boleh kurang dari 5 juta yuan dan tidak boleh kurang dari 30% dari nilai bagian tender atau kuantitas tender (tidak termasuk pajak).

Persyaratan kemampuan: Menyediakan sertifikat kualifikasi perusahaan yang valid: pindaian izin usaha asli atau salinan.

Persyaratan lain: Batang molibdenum merupakan bahan baku baja paduan suhu tinggi untuk Pangang Group Changcheng Special Steel Co., Ltd. dan merupakan barang kunci perusahaan (catatan rencana: khusus untuk pengembangan komersial). Untuk memastikan kualitas proyek, pemasok berorientasi produksi yang baru diperkenalkan diwajibkan menyertakan laporan kualifikasi uji coba dari pengguna akhir; jika tidak, penawaran akan ditolak sebagai tidak valid.

3.6 Untuk proyek yang harus ditender sesuai ketentuan hukum, penawaran dari pihak yang tercatat dalam daftar tidak patuh (dalam proses eksekusi) dinyatakan tidak valid.

4. Pengambilan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua peserta tender yang berminat diharapkan login ke Platform Tender dan Penawaran Ansteel Smart di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 08.45 tanggal 5 Desember 2025 hingga pukul 08.45 tanggal 12 Desember 2025 (Waktu Beijing, selanjutnya sama) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Laporan Harian Bijih Besi MMi (31 Agustus)
9 jam yang lalu
Laporan Harian Bijih Besi MMi (31 Agustus)
Baca Selengkapnya
Laporan Harian Bijih Besi MMi (31 Agustus)
Laporan Harian Bijih Besi MMi (31 Agustus)
Hari ini, kontrak berjangka bijih besi melanjutkan konsolidasi dengan kecenderungan menguat. Kontrak DCE I2701 yang paling aktif diperdagangkan ditutup pada 727 yuan/ton, naik tipis 0,76% dari hari perdagangan sebelumnya. Di pasar spot, harga produk-produk utama mengikuti dengan kenaikan 3-5 yuan/ton.
9 jam yang lalu
[SMM Steel] Harga Baja Domestik India Naik di Pasar-Pasar Utama
9 jam yang lalu
[SMM Steel] Harga Baja Domestik India Naik di Pasar-Pasar Utama
Baca Selengkapnya
[SMM Steel] Harga Baja Domestik India Naik di Pasar-Pasar Utama
[SMM Steel] Harga Baja Domestik India Naik di Pasar-Pasar Utama
[SMM Steel] Harga Baja Domestik India Naik di Pasar-Pasar Utama [India Domestik] Pasar baja domestik India menguat seiring dengan kenaikan harga baja setengah jadi dan baja jadi di pasar-pasar utama. Kenaikan harga didukung oleh sentimen pasar yang lebih kuat dan aktivitas perdagangan yang lebih tinggi. Harga rebar naik 12,58 USD/ton (1.200 INR/ton) menjadi 519,81 USD/ton (49.600 INR/ton) EXW Mumbai. Billet naik 10,48 USD/ton (1.000 INR/ton) menjadi 486,28 USD/ton (46.400 INR/ton) delivered Mandi. Ingot naik 10,48 USD/ton (1.000 INR/ton) menjadi 486,28 USD/ton (46.400 INR/ton) EXW Mandi. Ingot naik 12,58 USD/ton (1.200 INR/ton) menjadi 510,38 USD/ton (48.700 INR/ton) EXW Ludhiana. Harga besi spons PDRI naik 6,29 USD/ton (600 INR/ton) menjadi 311,26 USD/ton (29.700 INR/ton) EXW Raipur. Harga besi spons PDRI naik 2,10 USD/ton (200 INR/ton) menjadi 306,02 USD/ton (29.200 INR/ton) EXW Bellary.
9 jam yang lalu
[Ulasan Harian Lembaran dan Pelat SMM] Lembaran dan Pelat Jangka Pendek Bertahan Baik
9 jam yang lalu
[Ulasan Harian Lembaran dan Pelat SMM] Lembaran dan Pelat Jangka Pendek Bertahan Baik
Baca Selengkapnya
[Ulasan Harian Lembaran dan Pelat SMM] Lembaran dan Pelat Jangka Pendek Bertahan Baik
[Ulasan Harian Lembaran dan Pelat SMM] Lembaran dan Pelat Jangka Pendek Bertahan Baik
Kontrak coil canai panas teraktif menguat tipis hari ini, ditutup pada 3.412 di akhir sesi, naik 1,46% secara harian; harga spot coil canai panas dan coil canai dingin naik dengan tingkat yang bervariasi. Dari sisi pasokan, dampak pemeliharaan lini canai menurun secara mingguan pekan ini, dan produksi coil canai panas menunjukkan tren naik, tetapi output keseluruhan masih relatif rendah. Dari sisi permintaan, selama transisi dari musim sepi ke musim puncak, belum terlihat peningkatan nyata pada permintaan pengguna akhir; sebaliknya, karena harga naik terlalu cepat, pengguna akhir cenderung bersikap wait and see, dan terdapat sejumlah aksi beli saat harga turun di pasar berjangka dan spot. Dari sisi biaya, setelah jeda hampir sebulan, situasi Timur Tengah kembali memanas; pasokan produk olahan menjadi ketat, dan minyak mentah serta produk kimia terkait melonjak kuat. Di sisi lain, realitas pasokan spot batu bara kokas yang ketat tetap tidak berubah, sehingga akhirnya mendorong batu bara kokas dan kokas naik bersamaan. Secara keseluruhan, serangkaian kebijakan properti baru diperkenalkan akhir pekan lalu; ditambah dukungan kuat bahan baku, sentimen pasar logam ferrous menghangat. Dalam jangka pendek, harga coil canai panas mengikuti tren sisi biaya, dan kontrak teraktif akan terus berfluktuasi di level tinggi, tetapi perlu diwaspadai koreksi yang dipicu oleh permintaan yang lebih lemah dari perkiraan.
9 jam yang lalu