Pengumuman Tender Pengadaan Ferokrom Karbon Tinggi Rendah Titanium dan Barang Lainnya

Telah Terbit: Dec 4, 2025 15:41

1. Kondisi Pengadaan

Proyek pengadaan ini untuk ferokrom tinggi karbon rendah titanium dan barang lainnya (AGLYCGHHD251204253028) diselenggarakan oleh Departemen Manajemen Pengadaan Pusat Pengadaan dan Penjualan Lingyuan Iron and Steel Co., Ltd. Dana proyek pengadaan bersumber dari dana mandiri. Proyek ini telah memenuhi kondisi pengadaan dan sekarang dilanjutkan dengan negosiasi satu putaran terbuka.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Ferokrom tinggi karbon rendah titanium dan barang lainnya

2.2 Beralih ke Metode Pengadaan Lain setelah Pengadaan Gagal: Tidak berlaku

2.3 Konten spesifik, ruang lingkup, dan skala pengadaan untuk proyek ini dirinci dalam lampiran "Lampiran Daftar Material.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha tipe manufaktur

(2) Izin usaha tipe distribusi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memenuhi ketentuan modal disetor berikut:

Modal disetor tipe manufaktur: 5.000.000 yuan ke atas

Modal disetor tipe distribusi: 5.000.000 yuan ke atas

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kinerja berikut:

1. Menyediakan salinan pindaian atau foto dari izin usaha asli (atau salinan) dengan pemeriksaan tahunan yang masih berlaku.

2. Menyediakan satu kontrak kinerja ferroalloy yang bertanggal setelah 1 Januari 2022.

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

3.6 Untuk proyek yang harus ditenderkan sesuai hukum, penawaran dari orang yang tercatat dalam daftar hitam (tercatat sebagai tidak jujur) dan sedang dalam proses eksekusi adalah tidak valid.

4. Memperoleh Dokumen Pengadaan

4.1 Penawar yang berminat harap login ke Platform Tender dan Penawaran Pintar Ansteel di http://bid.ansteel.cn antara pukul 12:00 tanggal 04 Desember 2025 hingga pukul 13:00 tanggal 08 Desember 2025 (waktu Beijing, sama di bawah) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
11 menit yang lalu
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
Baca Selengkapnya
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
11 menit yang lalu
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
42 menit yang lalu
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
Baca Selengkapnya
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
[Kilat Molibdenum] SMM, 3 September: Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 mt konsentrat molibdenum 45%-50% (rata-rata tembaga 1,99%, rata-rata fosfor 0,081%) dengan harga transaksi 5.430 yuan/mtu, dengan harga dasar lelang 5.410 yuan/mtu. Tambang tersebut juga menjual 544 mt konsentrat molibdenum 40%-45% (rata-rata tembaga 4,09%, rata-rata fosfor 0,085%) dengan harga transaksi 5.395 yuan/mtu, dengan harga dasar lelang 5.380 yuan/mtu. Semua transaksi di atas diselesaikan dengan 35% tunai dan 65% wesel aksep.
42 menit yang lalu
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
2 jam yang lalu
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
Baca Selengkapnya
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
Menurut statistik SMM, baik inventaris pabrik maupun inventaris sosial bahan bangunan mengalami penurunan stok dengan tingkat yang bervariasi pada periode ini. Total inventaris bahan bangunan tercatat sebesar 8,074 juta ton, turun 118.500 ton secara bulanan, atau -1,45% dibandingkan bulan sebelumnya.
2 jam yang lalu