Ankuang Zhiwei (Liaoning) Technology Co., Ltd. Tender Pengadaan Bahan Bantu—Kabel Tersambung Silang 2025-513-25

Telah Terbit: Dec 3, 2025 11:02

Pengumuman Pengadaan Ankuang Zhiwei (Liaoning) Technology Co., Ltd. 2025-513-25 Bahan Bantu - Kabel Tersambung Silang

1. Kondisi Pengadaan

Proyek pengadaan, Ankuang Zhiwei (Liaoning) Technology Co., Ltd. 2025-513-25 Bahan Bantu - Kabel Tersambung Silang (AGAKZWHGXHD251202252310), diadakan oleh Kantor Manajemen Perusahaan Ankuang Zhiwei (Liaoning) Technology Co., Ltd. Dana proyek bersumber dari swadana. Proyek telah memenuhi kondisi pengadaan dan kini terbuka untuk peninjauan dan perbandingan publik.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Ankuang Zhiwei (Liaoning) Technology Co., Ltd. 2025-513-25 Bahan Bantu - Kabel Tersambung Silang

2.2 Beralih ke Metode Pengadaan Lain Setelah Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan Negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan ini, silakan lihat lampiran "Lampiran Daftar Material.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki kualifikasi berikut:

(1) Sertifikasi Sistem Manajemen Mutu Tipe Produksi (ISO9000)

(2) Izin Usaha Tipe Produksi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memenuhi ketentuan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar tipe produksi: 20.000.000,0 yuan ke atas

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kinerja berikut:

Berikan catatan kinerja penjualan untuk produk kabel tersambung silang, dibuktikan dengan kontrak dan faktur PPN terkait.

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar memiliki persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran (jika diperlukan)

3.6 Untuk proyek yang menurut hukum harus melalui tender, penawaran dari orang yang tercatat tidak terpercaya yang tunduk pada penegakan hukum akan dinyatakan tidak valid.

4. Pengadaan Dokumen Pembelian

4.1 Para penawar yang berminat, silakan masuk ke Ansteel Intelligent Tender and Bid Platform di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 11:45 pada tanggal 2 Desember 2025 hingga pukul 08:00 pada tanggal 11 Desember 2025 (Waktu Beijing, selanjutnya disebut demikian).

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Baja]
14 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[Harga Baja Billet] Harga ekspor FOB billet persegi sedang lesu hari ini, dengan penawaran di pelabuhan Jiangyin sebesar $460–465/mt. Menurut umpan balik pasar, pabrik baja di Tiongkok utara, yang menghadapi biaya produksi tinggi, enggan menerima pesanan billet ekspor dengan harga rendah dan umumnya menawarkan harga lebih tinggi, sementara beberapa pabrik baja dan pedagang di Tiongkok selatan memberikan diskon, memperlebar kesenjangan harga antara Tiongkok utara dan selatan untuk billet ekspor.
14 menit yang lalu
[SMM Baja]
15 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[SMM Baja] Menurut umpan balik pasar, harga lepas pantai saat ini untuk billet 3SP dengan spesifikasi 150*150mm dikutip pada USD 464/ton, dengan pelabuhan pengiriman adalah Pelabuhan Jiangyin.
15 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
15 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Baca Selengkapnya
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
[Berita Molibdenum] SMM, 3 September: Sebuah tambang di Yunnan menjual 96 mt konsentrat molibdenum Mo42,5% (kadar tembaga dalam 2%) melalui tender, dengan harga transaksi 5.380 yuan/mtu dan harga dasar 5.300 yuan/mtu. Harga berdasarkan kadar Mo42,5%, dengan penyesuaian selisih harga 5 yuan/mtu untuk setiap perubahan kadar 1% secara proporsional; pengotor lain tidak dibatasi, tidak dihargai, dan tidak dikenakan potongan. Pada penyelesaian akhir, tidak ada potongan jika pengotor Cu kurang dari atau sama dengan 2%; jika pengotor Cu melebihi 2%, berlaku potongan 10 yuan/mtu.
15 menit yang lalu