Peringkat Pemasok Komponen Elektrifikasi di China (Jan-Jul 2025): Pemain Utama Konsolidasi Pangsa Pasar

Telah Terbit: Sep 29, 2025 16:12 (GMT+8)
Sumber: gasgoo
Menurut data yang dikompilasi oleh Gasgoo Automotive Research Institute, dari Januari hingga Juli 2025, pasar komponen elektrifikasi China menunjukkan struktur kompetitif yang jelas.

Menurut data yang dikompilasi oleh Gasgoo Automotive Research Institute, dari Januari hingga Juli 2025, pasar komponen elektrifikasi China menunjukkan struktur kompetitif yang jelas. FinDreams Battery memimpin segmen paket baterai daya dengan 2,007,100 set terpasang (pangsa pasar 31,9%). Pemasangan motor penggerak listrik FinDreams Powertrain mencapai 2,029,953 set (pangsa 27,3%). Di berbagai segmen kunci lainnya, termasuk BMS, pengontrol motor listrik, dan OBC, perusahaan afiliasi FinDreams juga mempertahankan posisi terdepan, menggarisbawahi kekuatan keseluruhan mereka di pasar komponen kendaraan energi baru (KEN) China.

Secara keseluruhan, sebagian besar pasar komponen inti didominasi oleh solusi internal dari pembuat mobil, dengan konsentrasi pasar yang relatif tinggi di puncak. Berbagai pemasok memanfaatkan kekuatan masing-masing, menyoroti kepemimpinan pemain teratas sekaligus mencerminkan lanskap iterasi teknologi yang cepat dan dinamika pasar yang tumbuh di tengah persaingan yang beragam.

Pemasok baterai daya teratas

CATL: 114,745 MWh terpasang, pangsa pasar 41,1%

FinDreams Battery: 75,268 MWh terpasang, pangsa pasar 27,0%

CALB: 20,242 MWh terpasang, pangsa pasar 7,3%

Gotion High-tech: 12,061 MWh terpasang, pangsa pasar 4,3%

SVOLT: 11,758 MWh terpasang, pangsa pasar 4,2%

EVE Energy: 7,180 MWh terpasang, pangsa pasar 2,6%

Sunwoda: 6,430 MWh terpasang, pangsa pasar 2,3%

ZENERGY: 5,792 MWh terpasang, pangsa pasar 2,1%

LG Energy Solution: 4,970 MWh terpasang, pangsa pasar 1,8%

REPT: 4,845 MWh terpasang, pangsa pasar 1,7%

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

CATL memimpin pasar baterai daya China untuk periode Jan-Jul dengan 114,745 MWh terpasang (pangsa 41,1%), memanfaatkan keahlian teknologi dan keunggulan rantai pasokan untuk menguasai hampir setengah pasar. FinDreams Battery menyusul dengan 75,268 MWh (pangsa 27,0%), membentuk lanskap "dua raksasa" yang didukung oleh integrasi kendaraan BYD. CALB (7,3%), Gotion High-tech (4,3%), dan SVOLT (4,2%) membentuk tier kedua yang jelas, tertinggal di belakang pemain teratas. Pemasok lain, termasuk ZENERGY, LG Energy Solution, dan REPT, masing-masing memegang kurang dari 3%. Yang patut diperhatikan, lima besar menyumbang lebih dari 84% pasar, menunjukkan tingkat konsentrasi yang tinggi.

Pemasok paket baterai daya teratas

FinDreams Battery:2,007,100 unit terpasang, pangsa pasar 31,9%

CATL:1,241,578 unit terpasang, pangsa pasar 19,7%

Tesla:306,564 unit terpasang, pangsa pasar 4,9%

Shanju Battery:301,560 unit terpasang, pangsa pasar 4,8%

REPT:299,392 unit terpasang, pangsa pasar 4,8%

CALB:280,302 unit terpasang, pangsa pasar 4,5%

SVOLT:265,194 unit terpasang, pangsa pasar 4,2%

Gotion High-tech:243,576 unit terpasang, pangsa pasar 3,9%

Leapmotor:212,988 unit terpasang, pangsa pasar 3,4%

EVE Energy:100,595 unit terpasang, pangsa pasar 1,6%

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Di pasar paket baterai daya, FinDreams Battery memimpin dengan 2,007,100 unit terpasang dan pangsa 31,9%, disusul CATL dengan 1,241,578 unit (19,7%), bersama-sama menguasai lebih dari setengah pasar dan menyoroti posisi dominan mereka.Tesla, Shanju Battery, dan pemasok lain masing-masing memegang 4-5%, sementara CALB (4,5%) dan SVOLT (4,2%) juga mempertahankan pangsa yang signifikan.Selain itu, produksi paket internal pabrikan otomotif, seperti oleh Leapmotor, menyumbang 3,4%.Secara keseluruhan, pasar menunjukkan konsentrasi yang terpusat di puncak sekaligus kompetisi yang terdiversifikasi, mencerminkan basis pemasok yang luas dan dorongan pabrikan otomotif untuk otonomi rantai pasokan yang lebih besar.

Pemasok BMS teratas

FinDreams Battery:2,039,781 unit terpasang, pangsa pasar 32,4%

CATL:1,030,808 unit terpasang, pangsa pasar 16,4%

LIGOO:765,436 unit terpasang, pangsa pasar 12,2%

Tesla:306,564 unit terpasang, pangsa pasar 4,9%

UAES:245,826 unit terpasang, pangsa pasar 3,9%

Leapmotor:217,275 unit terpasang, pangsa pasar 3,5%

Dr. Octopus:187,383 unit terpasang, pangsa pasar 3,0%

G-Pulse:172,141 unit terpasang, pangsa pasar 2,7%

VREMT:141,297 unit terpasang, pangsa pasar 2,2%

CALB:138,799 unit terpasang, pangsa pasar 2,2%

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Di pasar sistem manajemen baterai (BMS), FinDreams Battery memimpin untuk periode Jan-Jul dengan 2,039,781 unit terpasang (32,4%), disusul CATL dengan 1,030,808 unit (16,4%), bersama-sama mendekati setengah pasar.LIGOO memegang 12,2% untuk menempati peringkat ketiga, mengakibatkan konsentrasi pasar yang relatif tinggi. Tesla (4,9%) dan UAES (3,9%) juga mempertahankan pangsa pasar yang signifikan, sementara pemasok lainnya masing-masing memiliki kurang dari 5%. Pada saat yang sama, beberapa produsen mobil, termasuk Tesla dan Leapmotor, telah mencapai produksi BMS yang dikuasai sendiri, dengan adopsi domestik terus maju dan menambah lebih banyak variabel pada lanskap kompetitif di masa depan.

Pemasok motor penggerak listrik teratas

FinDreams Powertrain: 2.029.953 unit terpasang, 27,3% pangsa pasar

Huawei Digital Power: 478.324 unit terpasang, 6,4% pangsa pasar

INOVANCE Automotive: 404.950 unit terpasang, 5,4% pangsa pasar

Tesla: 369.935 unit terpasang, 5,0% pangsa pasar

UAES: 289.346 unit terpasang, 3,9% pangsa pasar

GLB Intelligence & Power: 273.647 unit terpasang, 3,7% pangsa pasar

HYCET: 258.478 unit terpasang, 3,5% pangsa pasar

InfiMotion: 234.808 unit terpasang, 3,2% pangsa pasar

NIO Power Technology: 230.262 unit terpasang, 3,1% pangsa pasar

Changzhou Huixiang: 229.651 unit terpasang, 3,1% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

FinDreams Powertrain memimpin pasar motor penggerak dengan 2.029.953 unit terpasang (27,3% pangsa), memanfaatkan integrasi mendalam dengan platform kendaraan BYD untuk memastikan keunggulan skala yang jelas. Huawei Digital Power dan INOVANCE Automotive mengikuti dengan 6,4% dan 5,4% secara berurutan, menunjukkan daya saing perusahaan teknologi dan pemasok powertrain khusus. Tesla (5,0%) dan UAES (3,9%) juga memiliki pangsa pasar yang signifikan, sementara pemasok seperti GLB Intelligence & Power (3,7%) dan HYCET (3,5%) juga berpartisipasi dalam pasar.

Pemasok kontroler motor listrik teratas

FinDreams Powertrain: 2.029.953 unit terpasang, 27,3% pangsa pasar

INOVANCE Automotive: 813.084 unit terpasang, 10,9% pangsa pasar

Huawei Digital Power: 462.331 unit terpasang, 6,2% pangsa pasar

Tesla: 369.935 unit terpasang, 5,0% pangsa pasar

UAES: 328.180 unit terpasang, 4,4% pangsa pasar

GLB Intelligence & Power: 244.015 unit terpasang, 3,3% pangsa pasar

NIO Power Technology: 230.262 unit terpasang, 3,1% pangsa pasar

HYCET: 193.393 unit terpasang, 2,6% pangsa pasar

Saike Tech: 166.300 unit terpasang, 2,2% pangsa pasar

Leapmotor NEV Parts Tech: 162.099 unit terpasang, 2,2% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Di pasar kontroler motor listrik, FinDreams Powertrain memimpin untuk periode Jan.-Jul. dengan 2.029.953 unit terpasang dan 27,3% pangsa pasar. INOVANCE Automotive (10,9%) dan Huawei Digital Power (6,2%) mengikuti, sementara Tesla (5,0%) dan UAES (4,4%) juga memiliki saham yang signifikan. NIO Power Technology (3,1%) dan Leapmotor NEV Parts Tech (2,2%) berada di peringkat 10 besar, mencerminkan tren produsen mobil baru yang mempercepat pengembangan rantai pasokan internal. Secara keseluruhan, kontroler motor listrik yang diproduksi OEM menyumbang lebih dari setengah pasar, dengan saham semakin terkonsentrasi di puncak di tengah persaingan yang semakin beragam.

Pemasok utama perangkat semikonduktor daya (khusus untuk e-drive)

BYD Semiconductor: 2.035.395 unit terpasang, 27,3% pangsa pasar

CRRC Times Semiconductor: 1.071.830 unit terpasang, 14,4% pangsa pasar

Silan Microelectronics: 575.726 unit terpasang, 7,7% pangsa pasar

United Nova Technology: 558.072 unit terpasang, 7,5% pangsa pasar

Infineon: 513.416 unit terpasang, 6,9% pangsa pasar

StarPower Semiconductor: 509.468 unit terpasang, 6,8% pangsa pasar

STMicroelectronics: 383.640 unit terpasang, 5,2% pangsa pasar

UAES: 373.524 unit terpasang, 5,0% pangsa pasar

MACMIC: 228.318 unit terpasang, 3,1% pangsa pasar

AccoPower Semiconductor: 200.543 unit terpasang, 2,7% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Dari Januari hingga Juli, BYD Semiconductor memimpin pasar perangkat semikonduktor daya (khusus untuk e-drive) dengan 2.035.395 unit terpasang (27,3% pangsa), diikuti oleh CRRC Times Semiconductor (14,4%) dan Silan Microelectronics (7,7%). Tiga teratas bersama-sama menyumbang 3.689.951 unit, hampir 50% dari pasar, menyoroti konsentrasi yang jelas di puncak. Tujuh pemasok teratas bersama-sama memiliki lebih dari 70% pasar, dengan pemain lokal China berkembang pesat melalui koordinasi rantai pasokan dan keunggulan skala, sementara perusahaan internasional berpartisipasi aktif, membuat persaingan menjadi sengit.

Pemasok OBC teratas

FinDreams Powertrain: 1.848.818 unit terpasang, 29,4% pangsa pasar

VMAX: 1.136.537 unit terpasang, 18,1% pangsa pasar

SHINRY: 679.687 unit terpasang, 10,8% pangsa pasar

EVTECH: 520.477 unit terpasang, 8,3% pangsa pasar

Enpower: 476.046 unit terpasang, 7,6% pangsa pasar

Huawei Digital Power: 355.697 unit terpasang, 5,6% pangsa pasar

Sanmina: 306.564 unit terpasang, 4,9% pangsa pasar

INOVANCE Automotive: 136.926 unit terpasang, 2,2% pangsa pasar

Megmeet: 130.024 unit terpasang, 2,1% pangsa pasar

TC Charger: 121.126 unit terpasang, 1,9% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Di pasar OBC, FinDreams Powertrain memimpin dengan 1.848.818 unit terpasang (29,4% pangsa), diikuti oleh VMAX (18,1%) dan SHINRY (10,8%). Tiga pemasok teratas bersama-sama menyumbang lebih dari 3,665,000 set, sementara lima besar memiliki pangsa gabungan 74%, menunjukkan konsentrasi yang kuat di puncak. EVTECH (8,3%) dan Enpower (7,6%) juga mendapatkan pangsa yang signifikan, meninggalkan ruang untuk kompetisi. Didorong oleh pertumbuhan pesat NEV, pasar OBC didominasi oleh pemain utama, dengan perusahaan baru membutuhkan inovasi dan optimisasi produk berkelanjutan untuk memperluas kehadiran dan daya saing mereka di pasar.

Pemasok teratas sistem penggerak utama multi-fungsi (khusus untuk BEV)

FinDreams Powertrain: 855.380 set terpasang, 25,2% pangsa pasar

Tesla: 306.564 set terpasang, 9,0% pangsa pasar

GLB Intelligence & Power: 273.647 set terpasang, 8,1% pangsa pasar

UAES: 168.659 set terpasang, 5,0% pangsa pasar

INOVANCE Automotive: 153.911 set terpasang, 4,5% pangsa pasar

NIO Power Technology: 140.030 set terpasang, 4,1% pangsa pasar

Quzhou Jidian: 125.395 set terpasang, 3,7% pangsa pasar

CRRC Times Electric: 111.554 set terpasang, 3,3% pangsa pasar

DEEPAL: 99.982 set terpasang, 2,9% pangsa pasar

Lingsheng Powertech: 98.289 set terpasang, 2,9% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Pasar sistem penggerak utama multi-fungsi (khusus untuk BEV) didominasi oleh produksi kendaraan internal. FinDreams Powertrain memimpin dengan 855.380 set terpasang (25,2% pangsa), sementara pemasok lainnya masing-masing memiliki kurang dari 10%. Tesla berada di posisi kedua dengan 306.564 set (9,0% pangsa), memanfaatkan teknologi dan kebutuhan pencocokan kendaraannya sendiri. Secara keseluruhan, pemain utama masih mengontrol sebagian besar pasar, dengan produksi internal mendominasi, dan kompetisi semakin fokus pada optimisasi efisiensi energi dan desain ringan dalam sistem penggerak utama.

Pemasok kompresor listrik teratas

FinDreams Technology: 1.731.642 set terpasang, 27,5% pangsa pasar

Sanden Hasco: 1.013.551 set terpasang, 16,1% pangsa pasar

Aotecar: 836.022 set terpasang, 13,3% pangsa pasar

Welling: 587.469 set terpasang, 9,3% pangsa pasar

Highly: 437.936 set terpasang, 7,0% pangsa pasar

ZonCen New Energy: 410.149 set terpasang, 6,5% pangsa pasar

Hanon Systems: 166.961 set terpasang, 2,7% pangsa pasar

Chongqing Chaoli High-Tech: 155.098 set terpasang, 2,5% pangsa pasar

SANDEN: 153.282 set terpasang, 2,4% pangsa pasar

Wilo: 112.800 set terpasang, 1,8% pangsa pasar

Rankings of electrification component suppliers in China (Jan.-Jul. 2025): Top players consolidate market share

Pasar kompresor listrik sangat kompetitif, dengan lima pemasok teratas menyumbang 73% dari pasar. FinDreams Technology memimpin dengan 1,731,642 unit terpasang (pangsa 27,5%), disusul Sanden Hasco dan Aotecar masing-masing 16,1% dan 13,3%. Welling (9,3%) dan Highly (7,0%) juga memiliki pangsa signifikan, membuat tingkat kedua sangat kompetitif. ZonCen New Energy mempertahankan pangsa 6,5%, sementara pemain kecil seperti Hanon Systems (2,7%), Chongqing Chaoli High-Tech (2,6%), SANDEN (2,4%), dan Wilo (1,8%) tetap memiliki kehadiran pasar. Secara keseluruhan, pasar dipimpin oleh pemain teratas, namun persaingan multi-merek terus berlanjut, mendorong inovasi dan kemajuan teknologi.


Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Auto: Pabrik baterai luar negeri pertama GAC Yinpai mulai berproduksi di Thailand]
18 jam yang lalu
[Auto: Pabrik baterai luar negeri pertama GAC Yinpai mulai berproduksi di Thailand]
Baca Selengkapnya
[Auto: Pabrik baterai luar negeri pertama GAC Yinpai mulai berproduksi di Thailand]
[Auto: Pabrik baterai luar negeri pertama GAC Yinpai mulai berproduksi di Thailand]
GAC Yinpai meresmikan pabriknya di Thailand, di Provinsi Chonburi, pada 29 Oktober, dengan paket baterai daya pertama yang keluar dari jalur produksi. Ini adalah pabrik PACK baterai milik sendiri pertama GAC Group di luar negeri, menandai peralihan Yinpai dari ekspor produk ke manufaktur lokal. Pabrik ini membawa teknologi baterai yang telah teruji dan standar manufaktur cerdas ke Thailand, mendukung ekspor kendaraan GAC dan pengiriman ke ASEAN. Thailand menargetkan 30% kendaraan bebas emisi pada 2030, atau lebih dari 700.000 mobil penumpang listrik, yang mendorong permintaan baterai lokal.
18 jam yang lalu
[Baterai Solid-State: Central South University dan Boliwei Ajukan Paten Katoda Komposit Sulfida, Membangun Jaringan Multi-Skala untuk Mengurangi Impedansi Antarmuka]
30 Oct 2026 14:41 (GMT+8)
[Baterai Solid-State: Central South University dan Boliwei Ajukan Paten Katoda Komposit Sulfida, Membangun Jaringan Multi-Skala untuk Mengurangi Impedansi Antarmuka]
Baca Selengkapnya
[Baterai Solid-State: Central South University dan Boliwei Ajukan Paten Katoda Komposit Sulfida, Membangun Jaringan Multi-Skala untuk Mengurangi Impedansi Antarmuka]
[Baterai Solid-State: Central South University dan Boliwei Ajukan Paten Katoda Komposit Sulfida, Membangun Jaringan Multi-Skala untuk Mengurangi Impedansi Antarmuka]
[Baterai solid-state: Central South University dan Greenway mengajukan paten katoda komposit sulfida, membangun jaringan multi-skala untuk mengurangi impedansi antarmuka] Pada 27 Oktober 2026, Administrasi Kekayaan Intelektual Nasional Tiongkok mempublikasikan paten untuk material katoda komposit baterai solid-state sulfida yang diajukan bersama oleh Central South University dan Greenway (688345) (nomor publikasi CN122992033A). Material ini menggunakan oksida berlapis nikel tinggi sebagai matriks katoda, dikompositkan dengan elektrolit padat sulfida skala nano dan skala mikron, aktivator antarmuka, dan material penyangga ion adaptif amorf, membangun jaringan transportasi ion sinergis multi-skala dengan distribusi gradien dari permukaan partikel hingga celah antarpartikel. Paten ini bertujuan untuk secara simultan mencapai impedansi antarmuka rendah dan stabilitas siklus yang sangat baik di bawah tekanan penumpukan rendah, langsung menargetkan hambatan rekayasa inti pada sisi katoda baterai solid-state sulfida.
30 Oct 2026 14:41 (GMT+8)
[Solid-state battery: KanHoo memperoleh paten penemuan untuk bubuk LLZO tipe garnet, elektrolit fase kubik dengan kristalinitas tinggi dapat dibuat hanya pada suhu 900°C]
30 Oct 2026 14:37 (GMT+8)
[Solid-state battery: KanHoo memperoleh paten penemuan untuk bubuk LLZO tipe garnet, elektrolit fase kubik dengan kristalinitas tinggi dapat dibuat hanya pada suhu 900°C]
Baca Selengkapnya
[Solid-state battery: KanHoo memperoleh paten penemuan untuk bubuk LLZO tipe garnet, elektrolit fase kubik dengan kristalinitas tinggi dapat dibuat hanya pada suhu 900°C]
[Solid-state battery: KanHoo memperoleh paten penemuan untuk bubuk LLZO tipe garnet, elektrolit fase kubik dengan kristalinitas tinggi dapat dibuat hanya pada suhu 900°C]
[Baterai solid-state: KanHoo memperoleh paten penemuan untuk bubuk LLZO tipe garnet, memungkinkan preparasi elektrolit fase kubik dengan kristalinitas tinggi pada suhu 900°C] Pada 23 Oktober 2026, KanHoo (300340) diberikan paten penemuan baru berjudul "Bubuk litium lantanum zirkonium oksida tipe garnet serta metode preparasi dan aplikasinya." Paten ini menggunakan proses presipitasi bertahap untuk mencapai pencampuran seragam pada tingkat ionik, memaksa elemen doping masuk secara tepat ke posisi yang ditentukan dan secara signifikan memperpendek jalur migrasi untuk reaksi pembentukan fase dan keramisasi. Hal ini memungkinkan preparasi elektrolit padat berbasis litium lantanum zirkonium oksida (LLZO) fase kubik dengan kristalinitas sangat tinggi pada suhu 900°C, lebih rendah dari suhu sintering yang dibutuhkan untuk LLZO konvensional.
30 Oct 2026 14:37 (GMT+8)