Proyek Tender Produksi Hidrogen 12.000 Nm³/jam Grup Batubara Shaanxi

Telah Terbit: Aug 22, 2025 13:38

Pada hari ke-20 bulan tersebut, Shaanxi Coal and Chemical Industry Group Yulin Chemical Co., Ltd. mengeluarkan pengumuman tender untuk proyek EPC unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air dalam proyek fase pertama proyek demonstrasi pemisahan, konversi bersih, dan efisien batu bara sebesar 15 juta metrik ton/tahun untuk olefin, aromatik, dan pengolahan mendalam.

Menurut pengumuman tender, proyek demonstrasi pemisahan, konversi bersih, dan efisien batu bara sebesar 15 juta metrik ton/tahun untuk olefin, aromatik, dan pengolahan mendalam (selanjutnya disebut sebagai "Proyek Fase II") dari Shaanxi Coal and Chemical Industry Group Yulin Chemical Co., Ltd. dibangun berdasarkan Proyek Fase I. Melalui integrasi sistematis dari pirolisis batu bara, gasifikasi batu bara/semi-kokas, dan teknologi pengolahan mendalam hilir, proyek ini semakin memperluas dan memperpanjang rantai industri, mengeksplorasi jalur baru untuk pengembangan terkait olefin berbasis batu bara dan aromatik berbasis batu bara, serta memproduksi empat kategori utama produk bernilai tinggi, termasuk bahan berkinerja tinggi, pelarut elektrolit baterai, bahan yang dapat terurai, dan minyak khusus, sehingga mencapai pengembangan industri kimia batu bara yang berkelas tinggi, terdiversifikasi, dan rendah karbon.

Mengikuti prinsip "perencanaan keseluruhan dan implementasi bertahap," Proyek Fase II dibagi menjadi Proyek Fase II Tahap Pertama dan proyek-proyek berikutnya. Proyek Fase II Tahap Pertama terutama melibatkan pembangunan pabrik batu bara ke metanol sebesar 5,6 juta metrik ton/tahun, pabrik metanol ke olefin sebesar 1,5 juta metrik ton/tahun, dan unit pengolahan mendalam hilir, memproduksi total 2,77 juta metrik ton/tahun dari delapan kategori produk, termasuk polietilen, polipropilen, EVA, dan SAP.

Unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air merupakan unit produksi proses dalam proyek fase pertama proyek demonstrasi pemisahan, konversi bersih, dan efisien batu bara sebesar 15 juta metrik ton/tahun untuk olefin, aromatik, dan pengolahan mendalam. Unit ini bertanggung jawab untuk memproduksi hidrogen dan oksigen yang berkualitas untuk penggunaan hilir melalui operasi unit seperti elektrolisis, pemisahan, pemurnian, dan kompresi hidrogen dari air demineralisasi dari stasiun air demineralisasi.

Kapasitas unit: Produksi hidrogen melalui elektrolisis air, 12.000 Nm³/j hidrogen; 6.000 Nm³/j oksigen. Jam operasional tahunan: 8.000 jam.

Kelenturan operasi: Kelenturan operasi dari satu elektrolisis berkisar antara 60% hingga 110%. Seluruh unit dapat menyesuaikan beban secara fleksibel sesuai dengan permintaan downstream.

Ruas tender: Ruang lingkup pekerjaan unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air mencakup sistem utilitas untuk produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325001), tata letak umum unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325002), pasokan listrik dan penerangan untuk unit elektrolisis air (325004), sistem telekomunikasi untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325005), perlindungan korosi dan isolasi untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325006), analisis dan pengujian untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325007), unit produksi hidrogen (325020), kompresi hidrogen (325021), stasiun pendingin (325022), substasiun untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325070), ruang kabinet lapangan untuk unit produksi hidrogen berbasis elektrolisis air (325080), tangki pengumpul limbah cair untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325090), jaringan pipa bawah tanah untuk unit produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325003), dan fasilitas pendukung lainnya.

Periode konstruksi: 608 hari kalender. Jika jumlah total hari kalender periode konstruksi berbeda dengan jumlah hari yang dihitung berdasarkan tanggal yang dijadwalkan, jumlah total hari kalender periode konstruksi yang akan berlaku. Tanggal mulai desain rinci: 30 September 2025. Tanggal mulai rencana di lokasi: 25 Oktober 2025. Tanggal serah terima sementara proyek: 31 Mei 2027.

Tender ini menerima penawaran konsorsium, dengan entitas utama adalah unit desain dan jumlah anggota konsorsium tidak melebihi 3 (termasuk entitas utama).

Pengumuman tender adalah sebagai berikut:

Pengumuman Tender untuk Kontrak Umum EPC Unit Produksi Hidrogen Melalui Elektrolisis Air dalam Proyek Fase I Olefin, Aromatik, dan Pengolahan Dalam Tahap Lanjut Proyek Demonstrasi Konversi Efisien dan Bersih 15 juta ton/tahun Batubara oleh Perusahaan Kimia Yulin Co., Ltd. Grup Batubara Shaanxi

Nomor Tender: 0866-25B1SXQY0673

Lokasi Proyek: Kota Yulin, Provinsi Shaanxi

I. Syarat Penawaran

Proyek penawaran "Kontrak Umum EPC untuk Unit Produksi Hidrogen dengan Elektrolisis Air dalam Proyek Fase I dari OLEFIN, AROMATIK, dan Teknik Pengolahan Dalam pada Proyek Demonstrasi Konversi Bersih dan Efisien 15 juta ton/tahun Kualitas Batubara" telah disetujui, dengan dana proyek berasal dari modal sendiri perusahaan, dengan rasio kontribusi 100%. Pemanggil lelang adalah Yulin Chemical Co., Ltd. dari Shaanxi Coal Group. Proyek ini kini siap untuk dilelang, dan metode lelangnya adalah lelang terbuka. Para calon penawar yang memenuhi syarat diundang dengan tulus untuk berpartisipasi.

II. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Lelang

2.1 Nama Proyek: Kontrak Umum EPC untuk Unit Produksi Hidrogen dengan Elektrolisis Air dalam Proyek Fase I dari OLEFIN, AROMATIK, dan Teknik Pengolahan Dalam pada Proyek Demonstrasi Konversi Bersih dan Efisien 15 juta ton/tahun Kualitas Batubara (Nomor Lelang: 0866-25B1SXQY0673)

2.2 Ikhtisar Proyek: Proyek Demonstrasi Konversi Bersih dan Efisien 15 juta ton/tahun Kualitas Batubara dari OLEFIN, AROMATIK, dan Teknik Pengolahan Dalam (selanjutnya disebut sebagai "Proyek Fase II") oleh Yulin Chemical Co., Ltd. dari Shaanxi Coal Group, berdasarkan Proyek Fase I, lebih lanjut mengembangkan dan memperpanjang rantai industri melalui integrasi teknologi pirolisis batubara, gasifikasi batubara/semi-kokas, dan pengolahan mendalam hilir, mengeksplorasi jalur baru untuk pengembangan terpadu olefin berbasis batubara dan aromatik berbasis batubara. Proyek ini memproduksi empat kategori produk bernilai tambah tinggi, termasuk bahan performa tinggi, pelarut elektrolit baterai, bahan degradabel, dan minyak khusus, mencapai pengembangan kimia batubara yang high-end, beragam, dan rendah karbon.

Mengikuti prinsip "perencanaan keseluruhan dan implementasi bertahap," Proyek Fase II dibagi menjadi Proyek Fase II-I dan proyek-proyek selanjutnya. Proyek Fase II-I terutama melibatkan pembangunan pabrik metanol dari batubara 5,6 juta ton/tahun, pabrik olefin dari metanol 1,5 juta ton/tahun, dan fasilitas pengolahan mendalam hilir, memproduksi total 2,77 juta ton/tahun delapan jenis produk, termasuk polietilena, polipropilena, EVA, dan SAP.

Unit produksi hidrogen dengan elektrolisis air adalah fasilitas produksi proses dalam Proyek Fase I dari Proyek Demonstrasi Konversi Bersih dan Efisien 15 juta ton/tahun Kualitas Batubara dari OLEFIN, AROMATIK, dan Teknik Pengolahan Dalam. Bertanggung jawab untuk memproduksi hidrogen dan oksigen yang memenuhi syarat untuk penggunaan downstream melalui operasi seperti elektrolisis, pemisahan, penyulingan, dan kompresi hidrogen dari air tanpa mineral dari stasiun air tanpa mineral.

Skala Pabrik: Elektrolisis air untuk produksi hidrogen, hidrogen 12.000 Nm³/jam; oksigen 6.000 Nm³/jam

Jam Operasional Tahunan: 8.000 jam

Kemampuan Fleksibilitas: Fleksibilitas operasional elektrolisis tunggal: 60-110%, seluruh pabrik dapat menyesuaikan beban secara fleksibel sesuai dengan permintaan downstream.

2.3 Ruang Lingkup Tender: Ruang lingkup pekerjaan untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air mencakup: sistem utilitas untuk produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325001), tata letak umum pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325002), pasokan listrik dan penerangan untuk pabrik elektrolisis (325004), telekomunikasi untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325005), anti-korosi dan isolasi untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325006), analisis dan pengujian untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325007), unit produksi hidrogen (325020), kompresi hidrogen (325021), stasiun pendingin (325022), substasiun untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325070), ruang kabinet di tempat untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325080), kolam pengumpulan limbah untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325090), jaringan pipa bawah tanah untuk pabrik produksi hidrogen melalui elektrolisis air (325003), dan fasilitas pendukung terkait lainnya, dll.

Isi pekerjaan utama termasuk tetapi tidak terbatas pada:

1) Kontraktor EPC, berdasarkan desain teknik dasar yang disetujui dan ketentuan kontrak, persyaratan kedalaman "Peraturan Konten Desain Teknik Detail untuk Pabrik Petrokimia" (SPMP-STD-EM2005-2016), hukum/peraturan/standar/spesifikasi nasional dan industri yang relevan, serta "Peraturan Desain Teknik Detail yang Disatukan" oleh institut desain keseluruhan, harus menyelesaikan desain detail, persiapan gambar selesai, pembelian, konstruksi, pembersihan sistem, pembersihan kimia, peniupan, komisi unit tunggal, serah terima menengah, termasuk layanan dan bantuan teknis untuk komisi integrasi 72-jam dan komisi bahan setelah serah terima menengah hingga produk yang memenuhi syarat diproduksi, layanan dan bantuan teknis untuk pengujian kinerja, arsip dokumen proyek, penerimaan penyelesaian, persiapan inventaris aset tetap, proyek visualisasi 6S, dan layanan garansi selama periode tanggung jawab cacat, serta layanan manajemen proyek. Semua jenis perbaikan selama berbagai pemeriksaan dan persetujuan termasuk dalam lingkup EPC. Kontraktor harus melakukan pekerjaan sesuai dengan persyaratan teknis, kualitas, kesehatan kerja, keselamatan, perlindungan lingkungan, dan manajemen kebakaran yang ditentukan dalam proyek ini.

2) Transfer model 3D final kepada klien. Model 3D final harus konsisten dengan proyek fisik dan memiliki fungsi seperti penjelajahan, penyaringan, dan pencarian.

3) Berikan layanan teknis sepanjang proses untuk pabrik, termasuk dokumentasi terkait operasi peralatan.

4) Berikan layanan perbaikan cacat, jaminan kualitas, dan manajemen garansi untuk proyek.

5) Kontraktor EPC bertanggung jawab atas desain, pengadaan, dan konstruksi pipa sementara yang diperlukan untuk komisi dan startup pabrik.

6) Jika proyek melibatkan pembelian peralatan dari luar negeri, terjemahan dokumen pendamping ke dalam bahasa Cina menjadi tanggung jawab kontraktor umum, yang harus menyediakan versi dwibahasa.

2.4 Lokasi Proyek: Kota Yulin, Kota Shenmu, Kecamatan Daobao, Kawasan Industri Qingshui, Zona Industri Yushen, Provinsi Shaanxi.

2.5 Masa Konstruksi: 608 hari kalender. Jika ada perbedaan antara jumlah total hari kalender dan tanggal rencana, jumlah total hari kalender yang berlaku.

Tanggal Mulai Desain Rinci: 30 September 2025.

Tanggal Mulai Rencana di Lapangan: 25 Oktober 2025.

Tanggal Serah Terima Tengah Teknik: 31 Mei 2027.

III. Persyaratan Kualifikasi bagi Penawar

3.1 Persyaratan Kualifikasi:

Pengadaan ini menerima penawaran konsorsium, dengan unit desain sebagai pihak utama, dan jumlah anggota konsorsium (termasuk pihak utama) tidak melebihi tiga.

Penawar harus merupakan entitas hukum independen yang terdaftar secara hukum di Cina, memegang lisensi usaha yang sah (tiga-dalam-satu atau lima-dalam-satu). Jika menawar sebagai konsorsium, semua pihak harus menyediakan ini.

Persyaratan kualifikasi bagi penawar: Penawar harus memiliki kualifikasi berikut secara bersamaan:

Kualifikasi Desain: Harus memiliki kualifikasi desain teknik kelas A secara komprehensif atau kualifikasi kelas A di industri kimia, petrokimia, dan farmasi yang dikeluarkan oleh otoritas administratif. Jika penawaran sebagai konsorsium, unit desain harus memenuhi persyaratan ini.

Kualifikasi Konstruksi: Harus memegang kualifikasi kontraktor umum proyek konstruksi petrokimia Kelas I atau lebih tinggi serta "Izin Produksi Keselamatan" yang berlaku yang dikeluarkan oleh otoritas administratif. Jika penawaran sebagai konsorsium, unit konstruksi harus memenuhi persyaratan ini.

3.2 Persyaratan Keuangan:

Untuk peninjauan kualifikasi keuangan, penawar harus menyediakan salah satu dari dua set informasi keuangan berikut:

(1) Sertifikat kredit yang dikeluarkan oleh bank akun dasar (dalam tiga bulan sebelum tanggal penutupan penawaran) dan izin pembukaan rekening bank (atau bukti akun bank dasar);

(2) Laporan audit keuangan dan laporan keuangan (setidaknya termasuk halaman laporan audit yang ditandatangani dan distempel, neraca, laporan laba rugi, dan laporan arus kas) untuk tiga tahun berturut-turut terbaru (2022-2024) yang dikeluarkan oleh firma akuntansi atau lembaga audit. Jika penawar telah berdiri kurang dari tiga tahun, harus memberikan laporan audit keuangan dan laporan keuangan sejak tahun pendiriannya.

Semua pihak dalam konsorsium harus menyediakan ini.

3.3 Persyaratan Kinerja:

Penawar harus memiliki catatan kinerja berikut:

1) Menyediakan setidaknya satu catatan kinerja proyek EPC untuk produksi hidrogen melalui elektrolisis air dengan kapasitas 1.000 Nm3/jam (elektroliser tunggal) atau lebih, dari 1 Januari 2020 hingga tanggal penutupan penawaran. Kinerja yang valid didasarkan pada tanggal penandatanganan kontrak (isi kontrak harus mencakup halaman pertama, halaman ruang lingkup kerja utama, halaman tanggal penandatanganan kontrak, dan halaman dengan tanda tangan dan stempel kedua belah pihak). Perjanjian teknis atau bukti pemilik yang relevan dapat melengkapi isi kontrak.

2) Penawar harus menyediakan setidaknya satu catatan kinerja untuk [Kontraktor Umum untuk Konstruksi Pabrik Produksi Hidrogen Elektrolisis Air] dari 1 Januari 2020 hingga batas waktu pengajuan penawaran. Catatan kinerja yang valid harus didasarkan pada tanggal penandatanganan kontrak (isi kontrak harus mencakup halaman pertama, halaman yang menguraikan ruang lingkup kerja utama, halaman dengan tanggal penandatanganan kontrak, dan halaman dengan stempel dan tanda tangan kedua belah pihak). Perjanjian teknis dapat disediakan untuk melengkapi isi kontrak atau materi sertifikasi yang relevan dari pemilik dapat diserahkan.

3,4 Persyaratan Personil:

1) Manajer Proyek: Harus memiliki kualifikasi Konstruktor Terdaftar Kelas I di Teknik Sipil atau Teknik Mekanikal dan Elektrikal, atau gelar teknis senior atau lebih tinggi di bidang terkait. Selain itu, mereka harus memiliki setidaknya satu catatan kinerja manajemen kontrak EPC untuk proyek serupa di industri kimia batubara, petrokimia, atau energi. Catatan kinerja yang sah harus didasarkan pada dokumen kontrak yang disediakan atau bahan sertifikasi terkait (kontrak harus mencakup nama manajer proyek, jabatan, dan lingkup tanggung jawab; perjanjian teknis dapat disediakan untuk melengkapi isi kontrak). Harus ada komitmen yang menyatakan bahwa individu tersebut tidak sedang menjabat sebagai manajer proyek, pemimpin proyek, atau pemimpin teknis untuk proyek lain yang sedang berlangsung, atau jika saat ini menjabat dalam proyek lain, komitmen bahwa mereka dapat ditarik dari proyek tersebut jika memenangkan penawaran ini (surat komitmen harus disediakan).

2) Pemimpin Desain: Harus memiliki kualifikasi Arsitek Terdaftar Nasional Kelas I, kualifikasi Insinyur Kimia Terdaftar Nasional, kualifikasi Insinyur Struktural Terdaftar Kelas I, atau gelar teknis senior atau lebih tinggi di bidang terkait. Sertifikat terdaftar harus terdaftar dengan perusahaan penawar. Jika menawar sebagai konsorsium, perusahaan desain harus memenuhi persyaratan ini.

3) Pemimpin Konstruksi: Harus memiliki kualifikasi Konstruktor Terdaftar Kelas I di Teknik Mekanikal dan Elektrikal dan Sertifikat Penilaian Produksi Aman (Kelas B) yang valid. Mereka harus terdaftar dengan perusahaan penawar dan tidak boleh menjabat sebagai manajer proyek untuk proyek konstruksi lain yang sedang berlangsung. Jika menawar sebagai konsorsium, perusahaan konstruksi harus memenuhi persyaratan ini.

4) Pemimpin Keamanan: Harus memiliki Sertifikat Penilaian Produksi Aman (Kelas C).

Personil yang disebutkan di atas harus merupakan karyawan terdaftar dari perusahaan penawar, dan bahan sertifikasi jaminan sosial yang sah yang dikeluarkan oleh departemen administrasi jaminan sosial (untuk enam bulan berturut-turut setelah 1 Januari 2025) harus disediakan.

3,5 Persyaratan Reputasi (Persyaratan berikut harus didukung oleh surat komitmen dari penawar dengan cap resmi):

1) Informasi dasar tentang penawar dan pemimpin konstruksi harus dapat ditelusuri di "Platform Layanan Publik Regulasi Pasar Konstruksi Provinsi Shaanxi (atau Nasional)".

2) Tenderer tidak boleh terdaftar dalam daftar ketidakjujuran serius Credit China (https://www.creditchina.gov.cn/) atau daftar entitas yang dikenakan hukuman ketidakjujuran.

3) Tenderer tidak boleh terdaftar dalam daftar orang tidak jujur yang dikenakan penegakan hukum di China Judgment Information Online (http://zxgk.court.gov.cn/).

4) Tenderer belum dimasukkan dalam daftar entitas ilegal dan tidak jujur serius (daftar hitam) Sistem Informasi Kredit Perusahaan Nasional (https://www.gsxt.gov.cn/).

5) Tenderer belum dimasukkan dalam "Daftar Pemasok Tidak Jujur" Grup Industri Batu Bara dan Kimia Shaanxi dan tidak berada dalam periode publikasi.

3.6. Persyaratan Lain:

1) Metode peninjauan kualifikasi untuk proyek ini adalah peninjauan pasca-kualifikasi;

2) Anggota konsorsium disarankan dipilih dari unit kontraktor umum utama di industri seperti petrokimia domestik, kimia batu bara, konstruksi, tenaga listrik, industri nuklir, dan kereta api.

IV. Memperoleh Dokumen Tender

Periode Perolehan: Dari pukul 09:00 pada 20 Agustus 2025 hingga pukul 18:00 pada 25 Agustus 2025

Metode Perolehan: Semua tenderer yang berminat harus masuk ke "Platform Tender Elektronik Pengadaan Qinyuan (https://qyzb.shccmg.com/cms/default/webfile/index.html)" selama periode di atas untuk mengunduh dokumen tender. Langkah-langkah spesifik adalah sebagai berikut:

(1) Masuk ke "Platform Tender Elektronik Pengadaan Qinyuan" dan selesaikan pendaftaran tenderer sesuai petunjuk;

(2) Setelah pendaftaran berhasil, masuk ke sistem, temukan proyek yang ingin Anda ikuti dari daftar [Saya Ingin Berpartisipasi], klik [Ikut Sekarang] - [Konfirmasi] untuk memperoleh kualifikasi tender. Kemudian, temukan proyek yang diikuti dalam daftar [Proyek Saya], klik [Tinjau Dokumen] untuk masuk ke halaman tinjau dokumen, unggah surat kuasa, kartu identitas direktur hukum dan agen yang diberi kuasa, serta perjanjian konsorsium, dll., klik [Ajukan] untuk ditinjau oleh penanggung jawab proyek. Setelah disetujui, unduh dokumen tender sesuai petunjuk sistem. Harga jual dokumen tender adalah 500 yuan/set, tidak dapat dikembalikan setelah dijual. Setelah proyek berakhir, unduh faktur elektronik PPN biasa dari Platform Penawaran Elektronik Qinyuan.

(3) Proyek ini menggunakan proses penawaran sepenuhnya elektronik. Penawar potensial harus menggunakan sertifikat CA digital untuk menyelesaikan pekerjaan penawaran. Untuk pendaftaran dan pertanyaan tentang sertifikat CA digital, hubungi: 4008206660 ext. 6.

(4) Untuk masalah terkait pendaftaran, mengunduh dokumen penawaran; enkripsi, mengunggah dokumen aplikasi elektronik, dll., silakan konsultasikan dengan layanan pelanggan "Platform Penawaran Elektronik Qinyuan". Nomor telepon layanan pelanggan: 400-685-1179, email: qyebidding@163.com. Tanggal konsultasi: hari kerja resmi, jam konsultasi: 08:30-12:00, 13:30-17:30.

URL Unduhan:

(1) Manual Operasi Pemasok/Pemasok dan Catatan Pembukaan Penawaran untuk Sistem Penawaran Elektronik Tahap II Qinyuan: https://qyzb.shccmg.com/cms/default/webfile/cywj/20241126/1046075888694722560.html.

(2) URL Unduhan Klien dan Driver Penawaran Tahap II QinYuan:

https://qyzb.shccmg.com/cms/default/webfile/cywj/20241126/1046075888694722560.html.

V. Pengiriman Dokumen Penawaran

Batas waktu pengiriman: 09:00, 16 September 2025

Metode pengiriman: Dokumen elektronik harus diunggah ke "Platform Penawaran E-Tendering dan Penawaran Qinyuan". Dokumen penawaran yang tidak berhasil dikirim sebelum batas waktu akan ditolak.

VI. Waktu dan Tempat Pembukaan Penawaran

Waktu pembukaan penawaran: 09:00, 16 September 2025

Metode pembukaan penawaran: Pembukaan penawaran akan dilakukan secara online melalui "Platform Penawaran E-Tendering dan Penawaran Qinyuan".

VII. Media Pengumuman Penawaran

Pengumuman penawaran untuk proyek ini hanya dirilis di "Jaringan Pembelian dan Penawaran Shaanxi" dan "Platform Penawaran E-Tendering dan Penawaran Qinyuan".

VIII. Departemen Pengawasan

Departemen pengawasan untuk proyek penawaran ini: Departemen Pengawasan Kualitas PT QinYuan Tender Shaanxi.

IX. Informasi Kontak

Pemanggil Penawaran: PT Industri Kimia Yulin Grup Batubara & Kimia Shaanxi

Alamat: No. Jalan Huiyuan No. 1, Taman Industri Qingshui, Zona Industri Yushen, Kota Yulin, Provinsi Shaanxi

Kontak: Tn. Shen, Departemen Perdagangan

Telepon: 0912-3732054

Agen Tender: Shaanxi QinYuan Tender Co., Ltd.

Alamat: Ruang 118, Lantai 1, Gedung Kantor Halaman Timur, No. 38 Jalan Ziqiang Barat, Distrik Lianhu, Kota Xi'an, Provinsi Shaanxi

Kontak: Tn. Yang, Departemen Tender II

Telepon: 029-86452114

Email: 928544011@qq.com

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Proyek Tender Produksi Hidrogen 12.000 Nm³/jam Grup Batubara Shaanxi - Shanghai Metals Market (SMM)