Pemberitahuan Tender untuk Pengadaan Terpusat Ingot Paduan Seng oleh Hongxing Hongyu New Materials Company dari Grup JISCO

Telah Terbit: Aug 11, 2025 08:41

Cabang Manajemen Rantai Pasok sedang mengeluarkan pratinjau pengadaan untuk pengadaan terpusat ingot paduan seng oleh Hongxing Hongyu New Materials Company dari JISCO Group. Pemasok yang memenuhi syarat diundang untuk berpartisipasi dalam pendaftaran. Rinciannya adalah sebagai berikut:

1. Gambaran Proyek

  • Nama Proyek: Pratinjau Pengadaan Terpusat Ingot Paduan Seng oleh Hongxing Hongyu New Materials Company dari JISCO Group
  • Unit Pengadaan: Cabang Manajemen Rantai Pasok
  • Lokasi Pengiriman: Untuk transportasi kereta api, pengiriman akan dilakukan di jalur kereta api khusus JISCO di Stasiun Lvhua, Biro Kereta Api Lanzhou; untuk transportasi jalan raya, pengiriman akan dilakukan di lokasi penggunaan Hongxing Hongyu New Materials Company dari JISCO Group di Kota Jiayuguan, Provinsi Gansu.
  • Perkiraan Tanggal Mulai Pasokan/Konstruksi: 1 September 2025
  • Perkiraan Tanggal Akhir Pasokan/Konstruksi: 30 September 2025
  • Konten Pengadaan:

2. Persyaratan Kualifikasi Pendaftaran

1. Pendaftar harus merupakan badan hukum yang mandiri di wilayah Republik Rakyat Tiongkok.
2. Pendaftar tidak boleh tercantum sebagai debitur tidak jujur di situs web "Credit China" oleh Mahkamah Agung Rakyat.
3. Pendaftar harus menerima metode pembayaran dari penyelenggara tender.
4. Pendaftar harus memiliki kemampuan untuk menjamin pasokan dalam menanggapi proyek tender.

3. Metode Pendaftaran

  • Pemasok harus menanggapi pratinjau dalam rentang waktu yang disebutkan di atas, masuk ke sistem tender dan lelang elektronik (). Pemasok yang belum terdaftar perlu menyelesaikan pendaftaran terlebih dahulu, lalu klik "Saya Ingin Mendaftar" untuk pratinjau pengadaan yang sesuai dan mengisi informasi yang relevan.

4. Batas Waktu Pendaftaran

  • 13 Agustus 2025 pukul 18.11

5. Komunikasi dan Umpan Balik

  • 1. Jika pendaftar memiliki pertanyaan tentang pratinjau ini, mereka dapat bertanya kepada orang yang bertanggung jawab untuk pengumuman pengadaan. Orang yang Bertanggung Jawab: Li Quan, Nomor Kontak: 18009478595.

6. Keluhan dan Banding

  • Untuk keluhan dan banding mengenai kegiatan pengadaan, silakan kirimkan informasi ke alamat surel Kantor Pengawasan Transaksi dari Pusat Perdagangan JISCO Group (jyjds@jiugang.com), Nomor Kontak: 0937-6713939.

Lampiran yang Relevan

Tidak Ada

  • Cabang Manajemen Rantai Pasok
  • 8 Agustus 2025

Klik untuk melihat detail tender:

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Seng Tianjin: Harga Seng Tetap Tinggi, Restocking Hilir Hanya untuk Kebutuhan Esensial [Komentar Tengah Hari SMM]
22 menit yang lalu
Seng Tianjin: Harga Seng Tetap Tinggi, Restocking Hilir Hanya untuk Kebutuhan Esensial [Komentar Tengah Hari SMM]
Baca Selengkapnya
Seng Tianjin: Harga Seng Tetap Tinggi, Restocking Hilir Hanya untuk Kebutuhan Esensial [Komentar Tengah Hari SMM]
Seng Tianjin: Harga Seng Tetap Tinggi, Restocking Hilir Hanya untuk Kebutuhan Esensial [Komentar Tengah Hari SMM]
[Tianjin Zinc: Harga Seng Tetap Tinggi, Restocking Hilir Hanya untuk Kebutuhan Esensial] Di pasar Tianjin, ingot seng #0 terutama diperdagangkan pada 26.590-26.840 yuan/mt, Zijin diperdagangkan pada 26.780-26.910 yuan/mt, ingot seng #1 diperdagangkan mendekati 26.590-26.730 yuan/mt, Zijin dikutip dengan premi 0-120 yuan/mt terhadap kontrak 2610, Huxin dikutip pada 28.035 yuan/mt, ingot seng #0 dikutip dengan diskon 0-120 yuan/mt terhadap kontrak 2610, dan pasar Tianjin dikutip dengan diskon 50 yuan/mt terhadap pasar Shanghai.
22 menit yang lalu
Shanghai Zinc: Harga Berjangka Zinc Konsolidasi di Level Tinggi, Perusahaan Hilir Membeli Sesuai Kebutuhan [Komentar Tengah Hari SMM]
28 menit yang lalu
Shanghai Zinc: Harga Berjangka Zinc Konsolidasi di Level Tinggi, Perusahaan Hilir Membeli Sesuai Kebutuhan [Komentar Tengah Hari SMM]
Baca Selengkapnya
Shanghai Zinc: Harga Berjangka Zinc Konsolidasi di Level Tinggi, Perusahaan Hilir Membeli Sesuai Kebutuhan [Komentar Tengah Hari SMM]
Shanghai Zinc: Harga Berjangka Zinc Konsolidasi di Level Tinggi, Perusahaan Hilir Membeli Sesuai Kebutuhan [Komentar Tengah Hari SMM]
[Shanghai Zinc: Harga Berjangka Zinc Konsolidasi di Level Tinggi, Perusahaan Hilir Beli Sesuai Kebutuhan] Hari ini, harga transaksi utama untuk zinc #0 terkonsentrasi pada 26.655-26.800 yuan/mt, tanpa transaksi untuk Shuangyan, dan harga transaksi utama untuk zinc #1 berada pada 26.585-26.730 yuan/mt. Pada perdagangan awal, pasar mengutip premi 50-60 yuan/mt terhadap harga rata-rata SMM, belum ada kuotasi terhadap harga berjangka...
28 menit yang lalu
Ningbo Seng: Restocking Hilir atas Permintaan Kaku, Premium Pasar Secara Umum Stabil [Komentar Tengah Hari SMM]
29 menit yang lalu
Ningbo Seng: Restocking Hilir atas Permintaan Kaku, Premium Pasar Secara Umum Stabil [Komentar Tengah Hari SMM]
Baca Selengkapnya
Ningbo Seng: Restocking Hilir atas Permintaan Kaku, Premium Pasar Secara Umum Stabil [Komentar Tengah Hari SMM]
Ningbo Seng: Restocking Hilir atas Permintaan Kaku, Premium Pasar Secara Umum Stabil [Komentar Tengah Hari SMM]
[Seng Ningbo: Pembeli hilir melakukan restock sesuai kebutuhan, premi pasar pada dasarnya stabil] Harga transaksi seng 0# mainstream di pasar Ningbo sekitar 26.655-26.780 yuan/mt. Merek konvensional di Ningbo ditawarkan dengan diskon 55 yuan/mt terhadap kontrak 2610, dan dengan premi 45 yuan/mt terhadap kargo spot Shanghai. Penawaran mainstream di area Ningbo dilakukan terhadap kontrak 2610.
29 menit yang lalu
Pemberitahuan Tender untuk Pengadaan Terpusat Ingot Paduan Seng oleh Hongxing Hongyu New Materials Company dari Grup JISCO - Shanghai Metals Market (SMM)