Lelang untuk Pengadaan Agen Sferoidisasi Logam Tanah Jarang Berat oleh Angang Heavy Machinery Metallurgical Company

Telah Terbit: Jul 3, 2025 17:15

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, yaitu Heavy Rare Earth Nodulizer (AGZJGSHGXHD250702221365) untuk Angang Heavy Machinery Metallurgical Company, adalah Pusat Pengadaan Angang Heavy Machinery Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan dan sekarang dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Heavy Rare Earth Nodulizer untuk Angang Heavy Machinery Metallurgical Company

2.2 Metode Pengadaan Alternatif jika Pengadaan Saat Ini Gagal: Tidak berlaku

2.3 Untuk detail mengenai isi, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Material List Attachment.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Konsorsium tidak diizinkan untuk mengikuti pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha yang berorientasi pada produksi

(2) Izin usaha yang berorientasi pada sirkulasi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan yang berorientasi pada produksi: 1.000.000 yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan yang berorientasi pada sirkulasi: 1.000.000 yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Dokumen kualifikasi perusahaan yang telah lulus pemeriksaan tahunan harus disediakan

(1) Salinan terscan dari izin usaha (atau duplikat);

(2) Salinan terscan dari sertifikat pendaftaran pajak (atau duplikat), kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu yang terintegrasi;

(3) Salinan terscan dari sertifikat kode organisasi (atau duplikat), kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu yang terintegrasi.

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika perlu)

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika perlu)

Persyaratan lainnya: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika perlu)

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak berlaku untuk pengadaan ini.

4. Pembelian Dokumen Pengadaan

4.1 Pihak yang tertarik untuk berpartisipasi dalam pelelangan harus masuk ke Platform Tender dan Lelang Cerdas Angang di http://bid.ansteel.cn antara pukul 09.00 tanggal 3 Juli 2025 dan pukul 13.00 tanggal 10 Juli 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan untuk Nodulizer Logam Tanah Jarang Berat oleh Angang Heavy Machinery Metallurgical Company

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Komentar Perdagangan Sore Logam Tanah Jarang SMM untuk 3 September
16 jam yang lalu
Komentar Perdagangan Sore Logam Tanah Jarang SMM untuk 3 September
Baca Selengkapnya
Komentar Perdagangan Sore Logam Tanah Jarang SMM untuk 3 September
Komentar Perdagangan Sore Logam Tanah Jarang SMM untuk 3 September
16 jam yang lalu
Harga sisi bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi dalam kebuntuan, dan skrap naik terlebih dahulu kemudian stabil [Tinjauan Mingguan Rare Earth Daur Ulang SMM]
17 jam yang lalu
Harga sisi bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi dalam kebuntuan, dan skrap naik terlebih dahulu kemudian stabil [Tinjauan Mingguan Rare Earth Daur Ulang SMM]
Baca Selengkapnya
Harga sisi bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi dalam kebuntuan, dan skrap naik terlebih dahulu kemudian stabil [Tinjauan Mingguan Rare Earth Daur Ulang SMM]
Harga sisi bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi dalam kebuntuan, dan skrap naik terlebih dahulu kemudian stabil [Tinjauan Mingguan Rare Earth Daur Ulang SMM]
[SMM Tinjauan Mingguan Logam Tanah Jarang Daur Ulang: Harga Bijih Naik Tipis, Pr-Nd Konsolidasi dalam Kebuntuan, Skrap Naik Lalu Stabil] Secara keseluruhan, pekan ini harga skrap Pr-Nd naik tipis sebelum bertahan stabil. Pemasok menahan diri untuk tidak menjual dan mengambil sikap menunggu, sementara perusahaan daur ulang dengan hati-hati mengejar harga lebih tinggi hanya untuk permintaan kaku, sehingga transaksi aktual stagnan. Dalam jangka pendek, dengan tarik-menarik antara hulu dan hilir yang masih berlanjut, harga skrap Pr-Nd diperkirakan bergerak mendatar dalam kisaran sempit.
17 jam yang lalu
Harga bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi, dan rare earth menengah-berat bervariasi [Tinjauan Mingguan Rare Earth SMM]
18 jam yang lalu
Harga bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi, dan rare earth menengah-berat bervariasi [Tinjauan Mingguan Rare Earth SMM]
Baca Selengkapnya
Harga bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi, dan rare earth menengah-berat bervariasi [Tinjauan Mingguan Rare Earth SMM]
Harga bijih sedikit naik, Pr-Nd terkonsolidasi, dan rare earth menengah-berat bervariasi [Tinjauan Mingguan Rare Earth SMM]
[SMM Tinjauan Mingguan Logam Tanah Jarang: Harga tambang sedikit naik, Pr-Nd konsolidasi, logam tanah jarang menengah-berat divergen] Lantanum oksida ditawarkan pada 5.200-5.800 yuan/mt, datar dari minggu lalu; serium oksida ditawarkan pada 14.000-14.500 yuan/mt, datar dari minggu lalu; Pr-Nd oksida ditawarkan pada 728.000-732.000 yuan/mt, naik secara keseluruhan dari minggu lalu. Awal pekan, didorong oleh harga berjangka yang berhenti turun dan memantul, pemasok spot memperkuat keinginan untuk menahan harga dan menaikkan penawaran, pasokan harga rendah di pasar mengetat dan mendorong sedikit kenaikan harga. Selanjutnya, seiring melemahnya harga berjangka, sentimen wait-and-see di pasar meningkat, dan tekad pemasok untuk menahan harga melonggar, dengan penawaran mengalami sedikit koreksi. Namun, penawaran pabrik tetap kokoh dan pasokan harga rendah sulit ditemukan. Perusahaan hilir berhati-hati dalam permintaan dan pengadaan, dan dengan pengiriman kontrak jangka panjang harga terkunci kuartalan yang sedang berlangsung, volume pengadaan pesanan spot menurun drastis, membuat transaksi aktual berada dalam kebuntuan.
18 jam yang lalu