Pengumuman Pengadaan untuk Proyek Termasuk Titanium Sponge (MHT-125) (BG2025060139)
1. Syarat Pengadaan
Pengada proyek pengadaan ini, yang mencakup proyek seperti titanium sponge (MHT-125) (BG2025060139) (BGBCGFHGXHD250627220082), adalah Departemen Pengadaan Bahan Baku dari Pusat Pengadaan Bensteel Group Sheets & Plates Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi syarat pengadaan dan sekarang dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.
2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan
2.1 Nama Proyek: Proyek Termasuk Titanium Sponge (MHT-125) (BG2025060139)
2.2 Metode Pengadaan Alternatif dalam Kasus Pengadaan yang Gagal: Beralih ke pengadaan langsung atau pengadaan melalui negosiasi
2.3 Untuk informasi rinci tentang konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf" yang dilampirkan.
3. Persyaratan Kualifikasi Penawar
3.1 Konsorsium tidak diizinkan untuk mengikuti pengadaan ini.
3.2 Untuk pengadaan ini, penawar diwajibkan untuk memenuhi persyaratan kualifikasi sebagai berikut:
Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).
3.3 Untuk pengadaan ini, penawar diwajibkan untuk memenuhi persyaratan modal terdaftar sebagai berikut:
Modal terdaftar untuk perusahaan produksi: 5 juta yuan (10.000 yuan) atau lebih
3.4 Untuk pengadaan ini, penawar diwajibkan untuk memenuhi persyaratan kinerja sebagai berikut:
Silakan lihat lampiran.
3.5 Untuk pengadaan ini, penawar diwajibkan untuk memenuhi persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya sebagai berikut:
Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran.
Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran.
Persyaratan lainnya: Silakan lihat lampiran.
3.6 Untuk pengadaan ini, jika proyek secara hukum diwajibkan untuk melakukan tender, penawaran dari debitur tidak jujur akan dianggap tidak sah.
4. Pembelian Dokumen Pengadaan
4.1 Mereka yang tertarik untuk berpartisipasi dalam tender diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Bidding Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn antara pukul 08:00 pada tanggal 28 Juni 2025, dan pukul 08:00 pada tanggal 7 Juli 2025 (waktu Beijing, yang sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.
Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan untuk Proyek Termasuk Titanium Sponge (MHT-125) (BG2025060139)


![[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi](https://imgqn.smm.cn/usercenter/JdqON20251217171718.png)
