Lelang Pengadaan Baja oleh Perusahaan Beizhong

Telah Terbit: Jun 21, 2025 20:53

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, yaitu "Beizhong Company Steel (BGBTGTHGXHD250620218900)", adalah Departemen Manajemen Operasional (yang ditugaskan) dari Beitai Iron & Steel (Group) Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan dan sekarang dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Beizhong Company Steel

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan melalui Negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Material List Attachment.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha berorientasi produksi

(2) Izin usaha berorientasi sirkulasi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi produksi: 500.000 yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi sirkulasi: 500.000 yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Sediakan satu catatan kinerja pasokan produk serupa dalam waktu satu tahun dari batas waktu pengiriman penawaran untuk proyek ini (kontrak dan faktur PPN parsial yang sesuai) (salinan pindai)

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Sediakan dokumen kualifikasi perusahaan yang telah lulus pemeriksaan tahunan:

(1) Salinan pindai atau foto izin usaha asli (atau duplikat);

(2) Salinan pindai atau foto sertifikat pendaftaran pajak asli (atau duplikat) (kecuali bagi yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu);

(3) Salinan pindai atau foto sertifikat kode organisasi asli (atau duplikat) (kecuali bagi yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu).

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan sanksi eksekusi tidak sah untuk pengadaan ini.

4. Pengadaan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penawar yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Lelang dan Pengadaan Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 13.00 tanggal 21 Juni 2025 hingga pukul 13.00 tanggal 30 Juni 2025 (waktu Beijing, selanjutnya disebut sama) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail lelang:》Pengumuman Pengadaan Baja untuk Perusahaan Beizhong

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Afrika Selatan Usulkan Bea Antidumping Sementara hingga 28,11% untuk Baja Lapis Warna Asal Tiongkok]
25 menit yang lalu
[Afrika Selatan Usulkan Bea Antidumping Sementara hingga 28,11% untuk Baja Lapis Warna Asal Tiongkok]
Baca Selengkapnya
[Afrika Selatan Usulkan Bea Antidumping Sementara hingga 28,11% untuk Baja Lapis Warna Asal Tiongkok]
[Afrika Selatan Usulkan Bea Antidumping Sementara hingga 28,11% untuk Baja Lapis Warna Asal Tiongkok]
ITAC telah mengeluarkan putusan awal afirmatif yang mengusulkan bea masuk antidumping sementara atas impor baja lapis warna asal Tiongkok, berkisar antara 8,83% hingga 28,11% untuk periode enam bulan. Bea individual meliputi 8,83% untuk Zhejiang Huapu Eco-Friendly Materials dan 18,70% untuk Hefei HBIS/Suzhou HBIS, sementara eksportir kooperatif lainnya dikenakan tarif rata-rata tertimbang sebesar 13,79%; produsen non-kooperatif dikenakan tarif tertinggi sebesar 28,11%. Penyelidikan yang diluncurkan pada Desember 2025 menyusul petisi dari ArcelorMittal South Africa dan Safal Steel ini menemukan bahwa impor asal Tiongkok melonjak 51,3% menjadi 77.457 metrik ton pada 2025, mencakup 84,23% dari total impor.
25 menit yang lalu
[Suriah Mencapai Kesepakatan dengan Arab Saudi untuk Menghidupkan Kembali Pabrik Baja Hama]
25 menit yang lalu
[Suriah Mencapai Kesepakatan dengan Arab Saudi untuk Menghidupkan Kembali Pabrik Baja Hama]
Baca Selengkapnya
[Suriah Mencapai Kesepakatan dengan Arab Saudi untuk Menghidupkan Kembali Pabrik Baja Hama]
[Suriah Mencapai Kesepakatan dengan Arab Saudi untuk Menghidupkan Kembali Pabrik Baja Hama]
Kementerian Ekonomi dan Industri Suriah telah menandatangani perjanjian strategis selama 30 tahun dengan Ithraa Holding Group yang berbasis di Arab Saudi untuk merehabilitasi, memodernisasi, dan mengoperasikan Perusahaan Umum Produk Besi dan Baja di Hama. Ditandatangani pada 28 Agustus selama Pameran Internasional Damaskus, rencana tersebut mengalokasikan lima tahun pertama untuk rehabilitasi dan modernisasi, diikuti periode operasional 25 tahun, dengan target produksi setidaknya 350.000 ton per tahun dalam waktu empat tahun. Kesepakatan ini menandai langkah menuju pemulihan infrastruktur industri Suriah yang menganggur dan mengurangi ketergantungannya pada impor baja, sekaligus menandakan hubungan ekonomi yang semakin dalam antara Suriah dan Arab Saudi.
25 menit yang lalu
[SMM Analysis] Aturan Melt-and-Pour UE Tiba: Rantai Pasok Baja Karbon Hadapi Perombakan Sekali dalam Satu Generasi
31 menit yang lalu
[SMM Analysis] Aturan Melt-and-Pour UE Tiba: Rantai Pasok Baja Karbon Hadapi Perombakan Sekali dalam Satu Generasi
Baca Selengkapnya
[SMM Analysis] Aturan Melt-and-Pour UE Tiba: Rantai Pasok Baja Karbon Hadapi Perombakan Sekali dalam Satu Generasi
[SMM Analysis] Aturan Melt-and-Pour UE Tiba: Rantai Pasok Baja Karbon Hadapi Perombakan Sekali dalam Satu Generasi
Peraturan Pelaksana (UE) 2026/1963, yang diterbitkan 31 Agustus dan berlaku mulai 1 Oktober, menjadikan negara peleburan dan nomor peleburan sebagai data wajib untuk setiap kiriman baja yang masuk ke UE; ditumpuk dengan kuota negara baru dan CBAM, hal ini memilah eksportir menjadi mereka yang memiliki cadangan, mereka yang memegang tiket sekali jalan, dan—untuk Tiongkok, dengan kuota negara nol di tiga kategori baja lembaran terbesar—mereka yang tonasenya mungkin tidak punya tujuan mulai Oktober 2027.
31 menit yang lalu
Lelang Pengadaan Baja oleh Perusahaan Beizhong - Shanghai Metals Market (SMM)