Lelang untuk Pengadaan Kabel Drag Chain HIFLEX ZM dan Proyek Lainnya

Telah Terbit: Jun 21, 2025 20:46

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, HIFLEX Cimflex Drag Chain Cables and Other Items (AGLYCGHGXHD250617218061), adalah Departemen Manajemen Pengadaan Pusat Pengadaan dan Penjualan Lingyuan Iron and Steel Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan pengadaan dan dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: HIFLEX Cimflex Drag Chain Cables and Other Items

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan melalui Negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Material List Attachment.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kualifikasi sebagai berikut:

(1) Izin usaha berorientasi produksi

(2) Izin usaha berorientasi sirkulasi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan modal terdaftar sebagai berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi produksi: 2 juta yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi sirkulasi: 2 juta yuan atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kinerja sebagai berikut:

Sediakan dua salinan catatan kinerja pasokan untuk kabel Cimflex serupa di bagian ini setelah 1 Januari 2022 (dokumen pendukung: kontrak dan faktur yang sesuai).

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya sebagai berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan kemampuan: Sediakan dua salinan deklarasi bea masuk impor untuk kinerja pasokan sebelumnya untuk kabel HIFLEX.

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.6 Untuk proyek yang harus melalui proses tender sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak sah untuk pengadaan ini.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Peserta lelang yang berminat diminta untuk masuk ke Platform Lelang dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 16.00 tanggal 20 Juni 2025 hingga pukul 13.00 tanggal 1 Juli 2025 (waktu Beijing, selanjutnya disebut sama) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail lelang:》Pengumuman Pengadaan untuk Kabel Drag Chain HIFLEX Cimflex dan Barang Lainnya

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Baja]
2 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[Harga Baja Billet] Harga ekspor FOB billet persegi sedang lesu hari ini, dengan penawaran di pelabuhan Jiangyin sebesar $460–465/mt. Menurut umpan balik pasar, pabrik baja di Tiongkok utara, yang menghadapi biaya produksi tinggi, enggan menerima pesanan billet ekspor dengan harga rendah dan umumnya menawarkan harga lebih tinggi, sementara beberapa pabrik baja dan pedagang di Tiongkok selatan memberikan diskon, memperlebar kesenjangan harga antara Tiongkok utara dan selatan untuk billet ekspor.
2 menit yang lalu
[SMM Baja]
2 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[SMM Baja] Menurut umpan balik pasar, harga lepas pantai saat ini untuk billet 3SP dengan spesifikasi 150*150mm dikutip pada USD 464/ton, dengan pelabuhan pengiriman adalah Pelabuhan Jiangyin.
2 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
3 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Baca Selengkapnya
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
[Berita Molibdenum] SMM, 3 September: Sebuah tambang di Yunnan menjual 96 mt konsentrat molibdenum Mo42,5% (kadar tembaga dalam 2%) melalui tender, dengan harga transaksi 5.380 yuan/mtu dan harga dasar 5.300 yuan/mtu. Harga berdasarkan kadar Mo42,5%, dengan penyesuaian selisih harga 5 yuan/mtu untuk setiap perubahan kadar 1% secara proporsional; pengotor lain tidak dibatasi, tidak dihargai, dan tidak dikenakan potongan. Pada penyelesaian akhir, tidak ada potongan jika pengotor Cu kurang dari atau sama dengan 2%; jika pengotor Cu melebihi 2%, berlaku potongan 10 yuan/mtu.
3 menit yang lalu
Lelang untuk Pengadaan Kabel Drag Chain HIFLEX ZM dan Proyek Lainnya - Shanghai Metals Market (SMM)