Lelang Pengadaan dengan Daftar Terbuka untuk Besi Bekas (Bahan Potong 1064)

Telah Terbit: Jun 16, 2025 11:04

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli untuk proyek pengadaan ini, yang melibatkan pengadaan terbuka bekas baja (bahan potong 1064) (AGLYCGHGPHD250613217388), adalah Departemen Manajemen Pengadaan Pusat Pengadaan dan Penjualan Lingyuan Iron & Steel Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri, dan proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan. Saat ini sedang dilakukan pengadaan terbuka.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pengadaan Terbuka Bekas Baja (Bahan Potong 1064)

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan Langsung

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Lampiran Daftar Bahan.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Konsorsium tidak diizinkan untuk mengikuti pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Surat izin usaha untuk perusahaan sirkulasi

(2) Surat izin usaha untuk perusahaan produksi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan produksi: 10.000.000 yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan sirkulasi: 10.000.000 yuan atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan lainnya: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.6 Untuk proyek yang harus melalui proses tender sesuai dengan hukum, penawaran dari orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak sah.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penawar yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 17.00 tanggal 13 Juni 2025 hingga pukul 08.00 tanggal 17 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan dengan Daftar Terbuka untuk Besi Bekas (Bahan Potong 1064)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Baja]
5 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[Harga Baja Billet] Harga ekspor FOB billet persegi sedang lesu hari ini, dengan penawaran di pelabuhan Jiangyin sebesar $460–465/mt. Menurut umpan balik pasar, pabrik baja di Tiongkok utara, yang menghadapi biaya produksi tinggi, enggan menerima pesanan billet ekspor dengan harga rendah dan umumnya menawarkan harga lebih tinggi, sementara beberapa pabrik baja dan pedagang di Tiongkok selatan memberikan diskon, memperlebar kesenjangan harga antara Tiongkok utara dan selatan untuk billet ekspor.
5 menit yang lalu
[SMM Baja]
6 menit yang lalu
[SMM Baja]
Baca Selengkapnya
[SMM Baja]
[SMM Baja]
[SMM Baja] Menurut umpan balik pasar, harga lepas pantai saat ini untuk billet 3SP dengan spesifikasi 150*150mm dikutip pada USD 464/ton, dengan pelabuhan pengiriman adalah Pelabuhan Jiangyin.
6 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
6 menit yang lalu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Baca Selengkapnya
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
Harga transaksi tender konsentrat molibdenum tambang Yunnan 5.380 yuan/mtu
[Berita Molibdenum] SMM, 3 September: Sebuah tambang di Yunnan menjual 96 mt konsentrat molibdenum Mo42,5% (kadar tembaga dalam 2%) melalui tender, dengan harga transaksi 5.380 yuan/mtu dan harga dasar 5.300 yuan/mtu. Harga berdasarkan kadar Mo42,5%, dengan penyesuaian selisih harga 5 yuan/mtu untuk setiap perubahan kadar 1% secara proporsional; pengotor lain tidak dibatasi, tidak dihargai, dan tidak dikenakan potongan. Pada penyelesaian akhir, tidak ada potongan jika pengotor Cu kurang dari atau sama dengan 2%; jika pengotor Cu melebihi 2%, berlaku potongan 10 yuan/mtu.
6 menit yang lalu
Lelang Pengadaan dengan Daftar Terbuka untuk Besi Bekas (Bahan Potong 1064) - Shanghai Metals Market (SMM)