Lelang untuk Pembelian Pelet yang Dibeli dari Luar dan Proyek Lainnya (BG2025060047)

Telah Terbit: Jun 13, 2025 10:17

1. Ketentuan Pengadaan

Pengada proyek pengadaan bijih pelet dan barang-barang lainnya yang dibeli dari luar (BG2025060047) (BGBCGFHHD250612216853) ini adalah Departemen Pengadaan Bubuk Bijih dan Besi Bekas dari Pusat Pengadaan Benxi Iron & Steel (Group) Sheet & Plates Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini telah memenuhi ketentuan pengadaan dan sekarang dibuka untuk negosiasi satu putaran.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pengadaan Bijih Pelet dan Barang-barang Lainnya yang Dibeli dari Luar (BG2025060047)

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Tidak berlaku

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha berorientasi produksi

(2) Izin usaha berorientasi sirkulasi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi produksi: 50 juta yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan berorientasi sirkulasi: 50 juta yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Lihat lampiran

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Lihat lampiran

Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran

Persyaratan lainnya: Ya. Untuk detail mengenai persyaratan jaminan kinerja, lihat lampiran.

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang tidak jujur yang dikenakan penegakan hukum tidak sah untuk pengadaan ini.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Mereka yang tertarik untuk berpartisipasi dalam penawaran harus masuk ke Platform Penawaran & Lelang Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn antara pukul 09:00 tanggal 13 Juni 2025, dan pukul 09:00 tanggal 16 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan untuk Bijih Pelet yang Dibeli dari Luar dan Barang Lainnya (BG2025060047)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Bensteel Group Machinery Company Ferrosilicon, High-Carbon Ferromanganese (Second Entrustment) Tender Announcement
1 menit yang lalu
Bensteel Group Machinery Company Ferrosilicon, High-Carbon Ferromanganese (Second Entrustment) Tender Announcement
Baca Selengkapnya
Bensteel Group Machinery Company Ferrosilicon, High-Carbon Ferromanganese (Second Entrustment) Tender Announcement
Bensteel Group Machinery Company Ferrosilicon, High-Carbon Ferromanganese (Second Entrustment) Tender Announcement
1 menit yang lalu
[SMM Baja] Kemacetan Pengiriman dan Risiko Geopolitik Memperketat Perdagangan Ekspor Baja Setengah Jadi Iran
5 menit yang lalu
[SMM Baja] Kemacetan Pengiriman dan Risiko Geopolitik Memperketat Perdagangan Ekspor Baja Setengah Jadi Iran
Baca Selengkapnya
[SMM Baja] Kemacetan Pengiriman dan Risiko Geopolitik Memperketat Perdagangan Ekspor Baja Setengah Jadi Iran
[SMM Baja] Kemacetan Pengiriman dan Risiko Geopolitik Memperketat Perdagangan Ekspor Baja Setengah Jadi Iran
[Iran] Pasar baja setengah jadi Iran baru-baru ini menunjukkan perbedaan yang jelas antara sektor domestik dan ekspor. Pada segmen billet, perdagangan ekspor tetap lesu akibat kendala pengiriman, meningkatnya risiko maritim, dan mendinginnya permintaan regional, dengan penawaran ekspor melemah ke 410–415 dolar AS/ton FOB dan transaksi yang disepakati terbatas pada konsinyasi tongkang 10.000–15.000 ton atau lot regional kecil; sebaliknya, pasar domestik tampil kuat, didorong oleh depresiasi tajam mata uang lokal dan kekurangan listrik musim panas. Pada segmen slab, kuotasi ekspor sedikit menurun ke 420 dolar AS/ton FOB; namun, risiko geopolitik yang parah, pengawasan kepatuhan yang ketat oleh pemilik kapal, dan keharusan mengalihkan pengiriman melalui Oman atau UEA secara signifikan meningkatkan biaya logistik dan ketidakpastian pemenuhan, membuat minat beli luar negeri membeku dan pasar tanpa kesepakatan besar.
5 menit yang lalu
[SMM Baja] Pasar HRC Eropa Campuran karena Kenaikan Harga Pabrik Menghadapi Resistensi Pembeli
6 menit yang lalu
[SMM Baja] Pasar HRC Eropa Campuran karena Kenaikan Harga Pabrik Menghadapi Resistensi Pembeli
Baca Selengkapnya
[SMM Baja] Pasar HRC Eropa Campuran karena Kenaikan Harga Pabrik Menghadapi Resistensi Pembeli
[SMM Baja] Pasar HRC Eropa Campuran karena Kenaikan Harga Pabrik Menghadapi Resistensi Pembeli
[Eropa] Menjelang berakhirnya musim liburan musim panas di Eropa, harga spot hot-rolled coil (HRC) di Eropa Barat Laut dan Italia mengalami kenaikan tipis dalam kisaran sempit. Harga ex-works di Eropa Barat Laut ditetapkan pada 733 EUR/ton EXW (sekitar 851 USD/ton), sementara penawaran ex-works Italia berada di 727 EUR/ton EXW (sekitar 844 USD/ton). Dari sisi pasokan, beberapa pabrik Eropa Barat Laut secara aktif menawarkan pengiriman November ke Eropa Selatan, menaikkan penawaran menjadi 790 EUR/ton DDP (sekitar 917,50 USD/ton), sementara sejumlah pemasok Italia menaikkan penawaran menjadi 750–760 EUR/ton DDP (sekitar 870–883 USD/ton). Namun, dengan pemulihan permintaan pengguna akhir yang lambat dan pembeli tidak dapat membebankan biaya yang lebih tinggi, tingkat harga yang lebih tinggi ini sebagian besar ditolak oleh pasar. Di sektor impor, pabrik Turki mempertahankan penawaran ekspor ke Eropa stabil di 565–580 EUR/ton CFR (sekitar 656–673 USD/ton, tidak termasuk bea masuk), meskipun minat pembeli tetap minim karena risiko tarif, kuota, dan kepatuhan yang bertumpuk.
6 menit yang lalu
Lelang untuk Pembelian Pelet yang Dibeli dari Luar dan Proyek Lainnya (BG2025060047) - Shanghai Metals Market (SMM)