Lelang untuk Pengadaan dengan Negosiasi Proyek Manajemen Pengadaan Bahan Baku Termasuk Ferrosilikon Rendah Aluminium oleh Pusat Pengadaan Bahan Baku dan Bahan Bakar PT Angang Steel Company Limited

Telah Terbit: Jun 3, 2025 11:25

Pengumuman Pengadaan Ferrosilikon Rendah Aluminium dan Proyek Lainnya melalui Negosiasi

Kondisi pengadaan ferrosilikon rendah aluminium dan proyek lainnya telah terpenuhi. Kami sekarang secara terbuka mengundang pemasok untuk berpartisipasi dalam kegiatan pengadaan melalui negosiasi.

Pengenalan Proyek

1.1 Nama Proyek: Ferrosilikon Rendah Aluminium dan Proyek Lainnya

1.2 Klien: Manajemen Pengadaan Bahan Baku, Pusat Pengadaan Bahan Bakar Mentah, Angang Steel Company Limited

1.3 Agen: Angang Tendering Co., Ltd.

1.4 Status Pendanaan Proyek: Swadana

1.5 Ikhtisar Proyek: Lihat lampiran publik dalam aplikasi penugasan untuk detailnya

1.6 Platform dan Situs Web: Platform Tender dan Lelang Cerdas Angang (http://bid.ansteel.cn/TPBidder)

Ruang Lingkup Pengadaan dan Persyaratan Terkait

2.1 Ruang Lingkup Pengadaan: Lihat lampiran publik dalam aplikasi penugasan untuk detailnya

2.2 Tanggal Pengiriman: 10 Juli 2025

2.3 Lokasi Pengiriman: Kota Anshan, Provinsi Liaoning

2.4 Standar Kualitas Barang atau Indikator Kinerja Teknis Utama: Tidak Ada

Persyaratan Kualifikasi Pemasok

3.1 Persyaratan Kualifikasi Pemasok: Lihat lampiran

3.2 Pemasok tidak boleh berada dalam salah satu situasi berikut:

(1) Diperintahkan untuk menangguhkan produksi atau operasi bisnis, memiliki izin usaha, izin, atau sertifikat kualifikasi yang ditangguhkan atau dicabut sementara;

(2) Memasuki prosedur likuidasi, dinyatakan bangkrut, atau memiliki situasi lain yang mengakibatkan hilangnya kemampuan pelaksanaan kontrak;

(3) Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawar adalah orang yang tidak jujur yang dikenakan sanksi eksekusi;

(4) Situasi lainnya.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan Ferrosilikon Rendah Aluminium dan Proyek Lainnya melalui Negosiasi

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Baja] Baja Lembaran Asia Tenggara Berbeda Arah karena Pabrik Vietnam Menaikkan Penawaran Oktober Sementara Harga China Melemah
9 menit yang lalu
[SMM Baja] Baja Lembaran Asia Tenggara Berbeda Arah karena Pabrik Vietnam Menaikkan Penawaran Oktober Sementara Harga China Melemah
Baca Selengkapnya
[SMM Baja] Baja Lembaran Asia Tenggara Berbeda Arah karena Pabrik Vietnam Menaikkan Penawaran Oktober Sementara Harga China Melemah
[SMM Baja] Baja Lembaran Asia Tenggara Berbeda Arah karena Pabrik Vietnam Menaikkan Penawaran Oktober Sementara Harga China Melemah
[Vietnam] Pasar baja lembaran Asia Tenggara menunjukkan tanda-tanda divergensi, dengan harga koil di Vietnam bergerak naik seiring dengan penawaran yang lebih tinggi dari pabrik baja domestik, mendorong harga acuan HRC impor naik 2 USD/ton menjadi 527 USD/ton CFR Vietnam. Sebuah produsen baja besar Vietnam mengumumkan penawaran bulanan baru pada 3 September, menaikkan harga HRC SS400 dan SAE1006 sebesar 10 USD/ton untuk pengiriman Oktober, menetapkannya pada 540–543 USD/ton CFR tergantung pada pelabuhan pengiriman, dengan diskon sekitar 10 USD/ton untuk pembeli dalam jumlah besar. Pada saat yang sama, impor HRC dari Indonesia ditawarkan pada 530 USD/ton CFR, dan material India tercatat pada 530–535 USD/ton CFR. Namun, harga impor tetap kurang menarik bagi pembeli domestik karena selisih harga yang sempit dengan pabrik lokal Vietnam, dan tidak ada transaksi yang tercatat karena pelaku pasar baru saja kembali dari liburan. Hal ini sangat kontras dengan pelemahan di Tiongkok, di mana harga HRC domestik dan ekspor turun di tengah sentimen pasar yang lesu dan perdagangan yang sepi.
9 menit yang lalu
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
9 menit yang lalu
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
Baca Selengkapnya
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
Harga rebar domestik Turki melanjutkan tren kenaikannya, dengan pabrik-pabrik terus menaikkan harga penawaran di tengah kondisi pasar yang cukup aktif. Harga rebar domestik naik 10 USD/ton menjadi 605–610 USD/ton ex-works (tidak termasuk PPN). Secara regional, pabrik-pabrik besar di wilayah Marmara menawarkan harga 620–625 USD/ton ex-works, sementara produsen utama di Izmir dan Iskenderun menawarkan 600 USD/ton ex-works. Meskipun permintaan pengguna akhir masih cukup aktif tanpa penimbunan stok besar-besaran oleh pembeli hilir, aliran pengadaan yang stabil didukung oleh sektor konstruksi yang pulih dan pasokan yang ketat untuk spesifikasi rebar tertentu. Pada saat yang sama, pasar wire coil domestik mengalami perdagangan yang ramai, dengan beberapa pabrik di Marmara dan Izmir mencatat penjualan signifikan pada 620–630 USD/ton ex-works. Sebaliknya, pasar ekspor baja panjang masih relatif lesu. Penawaran ekspor wire coil dari Izmir dinaikkan 15 USD/ton dari minggu sebelumnya menjadi 620 USD/ton, meskipun pembeli tetap menunjukkan resistensi yang kuat; demikian pula, penawaran ekspor rebar tercatat pada 610 USD/ton fob, tetapi permintaan secara keseluruhan sangat lemah karena pembeli memilih menunggu dan melihat perkembangan setelah lonjakan harga tajam selama dua minggu terakhir.
9 menit yang lalu
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
3 jam yang lalu
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Baca Selengkapnya
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Per 4 September, data terbaru SMM menunjukkan total inventaris bijih besi di 35 pelabuhan utama Tiongkok mencapai 143,91 juta ton, turun 1,7 juta ton dibanding bulan sebelumnya, dengan tren inventaris keseluruhan menurun. Volume pengambilan harian rata-rata di pelabuhan naik tipis 55.000 ton menjadi 3,145 juta ton.
3 jam yang lalu