Batas harga atas sebesar 1,39 miliar yuan! Tender EPC untuk proyek terintegrasi pengisian daya PV ESS di Dingxi, Gansu!

Telah Terbit: May 29, 2025 13:34
Menurut Polaris Energy Storage Network, pada bulan Mei, Kota Dingxi, Provinsi Gansu, telah mengeluarkan tender EPC untuk proyek gabungan PV ESS dan stasiun pengisian daya di Distrik Anding. Pemanggil tender untuk proyek ini adalah Dingxi Anding New Energy Investment Co., Ltd., dan proyek ini telah menetapkan batas harga penawaran maksimum sebesar 139.083.500 yuan. Stasiun pengisian daya yang dibutuhkan untuk proyek ini terutama didistribusikan di wilayah pusat kota Distrik Anding, termasuk 145 stasiun pengisian daya di area kantor administratif, 272 stasiun pengisian daya di tempat parkir beberapa kompleks perumahan, 191 stasiun pengisian daya di tempat parkir umum di sekitar kompleks, 397 stasiun pengisian daya di pusat kota dan area lain di berbagai kecamatan, serta 69 stasiun pengisian daya di area konstruksi PV ESS dan stasiun pengisian daya gabungan. Secara khusus, proyek ini mencakup pembangunan dan renovasi tempat parkir dan stasiun pengisian daya, pengerasan lahan dan pembangunan atap pelindung, penandaan tempat parkir, pemasangan fasilitas pengisian daya seperti stasiun pengisian daya dan transformator, peningkatan dan cakupan jaringan listrik transmisi dan distribusi, fasilitas penyimpanan energi, platform cerdas, serta fasilitas pendukung lainnya.

Polaris ESS Network telah mengetahui bahwa pada bulan Mei, Kota Dingxi, Provinsi Gansu, telah merilis tender EPC untuk proyek PV ESS terintegrasi dan stasiun pengisian daya di Distrik Anding, Kota Dingxi. Pemanggil tender untuk proyek ini adalah Dingxi Anding New Energy Investment Co., Ltd., dan proyek ini telah menetapkan batas harga penawaran maksimum sebesar 139.083.500 yuan.

Stasiun pengisian daya yang dibutuhkan untuk proyek ini terutama didistribusikan di wilayah pusat kota Distrik Anding. Secara khusus, terdapat 145 stasiun pengisian daya di area kantor administrasi; 272 stasiun pengisian daya di tempat parkir beberapa kompleks perumahan yang dikelola oleh perusahaan manajemen properti; 191 stasiun pengisian daya di tempat parkir umum di sekitar kompleks perumahan; 397 stasiun pengisian daya di pusat kota dan area lain di berbagai kecamatan; serta 69 stasiun pengisian daya di area konstruksi PV ESS terintegrasi dan stasiun pengisian daya. Rinciannya meliputi: pembangunan dan renovasi tempat parkir dan stasiun pengisian daya, pengerasan lahan dan pembangunan tempat teduh, penandaan tempat parkir, pemasangan fasilitas pengisian daya seperti stasiun pengisian daya dan transformator, perbaikan dan perluasan jaringan listrik transmisi dan distribusi, fasilitas penyimpanan energi, platform cerdas, dan fasilitas pendukung lainnya.

Teks aslinya adalah sebagai berikut:

Pengumuman Tender Umum untuk Proyek Pembangunan Infrastruktur PV ESS Terintegrasi dan Stasiun Pengisian Daya di Distrik Anding, Kota Dingxi

Nomor Tender: SPGCZB2025022

1. Ketentuan Tender

Proyek pembangunan infrastruktur PV ESS terintegrasi dan stasiun pengisian daya di Distrik Anding, Kota Dingxi, telah disetujui untuk dibangun oleh Biro Pembangunan dan Reformasi Distrik Anding, Kota Dingxi, dengan nomor dokumen persetujuan [2024]201 yang dikeluarkan oleh Divisi Pemeriksaan dan Persetujuan Biro Pembangunan dan Reformasi Distrik Anding, Kota Dingxi. Dana pembangunan bersumber dari dana sendiri, dan pemanggil tender adalah Dingxi Anding New Energy Investment Co., Ltd., dengan Gansu Shengping Engineering Project Management Co., Ltd. bertindak sebagai lembaga tender. Proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan tender, dan dengan ini diumumkan tender umum untuk desain-bangun (EPC) proyek ini.

2. Gambaran Umum Proyek dan Ruang Lingkup Tender

2.1 Lokasi Pembangunan: Wilayah kota Distrik Anding, Kota Dingxi.

2.2 Gambaran Umum Proyek: Pembangunan stasiun pengisian daya mobil terutama didistribusikan di wilayah pusat kota Distrik Anding. Secara khusus, terdapat 145 unit tiang pengisian daya di area kantor administrasi; 272 unit tiang pengisian daya di tempat parkir beberapa kompleks perumahan yang dikelola oleh perusahaan properti; 191 unit tiang pengisian daya di tempat parkir umum di sekitar kompleks perumahan; 397 unit tiang pengisian daya di pusat kota dan area lain di berbagai kecamatan; serta 69 unit tiang pengisian daya di area pembangunan PV ESS terintegrasi dan tiang pengisian daya. Rinciannya mencakup: pembangunan dan renovasi tempat parkir serta stasiun pengisian daya, pengerasan lahan dan pembangunan tempat teduh, penandaan tempat parkir, pemasangan fasilitas pengisian daya seperti tiang pengisian daya dan transformator, peningkatan dan cakupan jaringan listrik transmisi dan distribusi, fasilitas penyimpanan energi, platform cerdas, serta fasilitas pendukung lainnya.

2.3 Ruang Lingkup Tender: Ini mencakup (namun tidak terbatas pada) desain, pembangunan, dan pekerjaan lainnya dari proyek ini hingga penyelesaian dan penerimaan proyek (ruang lingkup akhir pembangunan teknik harus sesuai dengan gambar konstruksi dan daftar kuantitas yang telah ditandatangani dan diakui oleh pihak yang mengundang tender). Prosedur penyerahan harus diselesaikan dengan pemilik, dan proyek yang memenuhi syarat harus diserahkan.

2.4 Pembagian Bagian: Proyek ini dibagi menjadi satu bagian kontrak umum EPC.

2.5 Persyaratan Masa Konstruksi:

Total masa konstruksi diharapkan selama 730 hari kalender.

Tanggal mulai desain adalah 25 Juni 2025,

tanggal mulai konstruksi adalah 30 Juli 2025,

dan tanggal penyelesaian proyek adalah 30 Juli 2027.

2.6 Kualitas Proyek: Desain harus memenuhi standar nasional, provinsi, kota, dan industri serta persyaratan konstruksi, dan pada akhirnya harus lulus tinjauan oleh otoritas administratif yang relevan. Kualitas pekerjaan konstruksi dan pemasangan harus memenuhi standar yang memenuhi syarat serta persyaratan dari skema perencanaan dan desain.

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawar harus merupakan badan hukum perusahaan independen yang terdaftar secara sah di wilayah Republik Rakyat Tiongkok.

3.2 Penawar harus memiliki kualifikasi berikut secara bersamaan:

① Persyaratan Kualifikasi Desain:

Penawar harus memiliki kualifikasi desain kelas B atau lebih tinggi untuk industri kota yang dikeluarkan oleh otoritas administrasi konstruksi nasional.

② Persyaratan Kualifikasi Konstruksi:

Penawar harus memiliki kualifikasi kelas II (termasuk kelas II) atau lebih tinggi untuk kontrak umum konstruksi pekerjaan umum kota yang dikeluarkan oleh otoritas administrasi konstruksi, dan harus memiliki kemampuan kontrak umum teknik yang sesuai dalam hal personel, peralatan, dana, dll.

3.3 Pemimpin proyek (manajer proyek) harus memiliki sertifikat konstruktor terdaftar Kelas I untuk teknik sipil dan memiliki sertifikat penilaian produksi keselamatan yang masih berlaku.

3.4 Pemimpin teknis yang diusulkan untuk pembangunan proyek harus memiliki gelar teknis senior (termasuk associate senior) dan tidak boleh menjadi orang yang sama dengan pemimpin desain. Pemimpin produksi keselamatan yang diusulkan untuk proyek harus memiliki sertifikat penilaian produksi keselamatan Kelas C yang masih berlaku.

3.5 Penawar yang tercantum di situs web "Credit China" sebagai orang tidak jujur yang dikenakan penegakan hukum tidak diizinkan untuk berpartisipasi dalam penawaran.

3.6 Penawar harus memberikan hasil pencarian dari situs web China Judgments Online yang menunjukkan tidak ada catatan tindak pidana suap dalam kegiatan bisnis dalam tiga tahun terakhir sejak tanggal pengumuman.

3.7 Penawaran bersama diterima untuk tender ini. Jika penawar adalah usaha patungan, ia harus terdiri dari unit konstruksi dan unit desain. Anggota utama usaha patungan harus menjadi unit konstruksi, dan jumlah anggota dalam usaha patungan tidak boleh melebihi dua orang.

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
7 jam yang lalu
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
Baca Selengkapnya
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
7 jam yang lalu
[SMM PV Flash]
9 jam yang lalu
[SMM PV Flash]
Baca Selengkapnya
[SMM PV Flash]
[SMM PV Flash]
Pabrik petrokimia terkemuka menghentikan satu lini produksi yang akan diaktifkan kembali kemarin, dan hari ini lini lain mulai memproduksi LDPE. Dalam jangka pendek, jadwal produksi perusahaan akan mempertahankan produksi paralel satu lini material tekanan tinggi dan satu lini material PV. Setelah penyesuaian lini ini, skala output material PV pabrik sedikit menyusut.
9 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
9 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
Baca Selengkapnya
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
Pada 31 Agustus 2026, proyek pembangkit listrik PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100.000 kW berhasil terhubung ke jaringan listrik dengan kapasitas penuh, menandai bahwa kapasitas terpasang Cabang Energi Baru Huaneng Shaanxi melampaui 3 juta kW. Sejak dimulainya proyek Shenmu, menghadapi berbagai tantangan seperti cuaca berangin dan berpasir yang sering terjadi di Shaanxi utara, medan dan bentuk lahan yang kompleks, kondisi konstruksi yang terbatas, serta jadwal yang ketat, seluruh pekerja konstruksi bersatu, mengatasi kesulitan, dan mengejar keunggulan. Mereka secara ketat menerapkan persyaratan keselamatan produksi dan pengendalian mutu, mengoordinasikan rencana konstruksi secara ilmiah, mengoptimalkan alur proses konstruksi, dan secara tertib memajukan tugas-tugas utama termasuk pembangunan stasiun penguat tegangan, pemasangan rangka penyangga panel surya, peletakan modul, pemasangan jalur pengumpul, serta pengujian dan kalibrasi peralatan. Melalui manajemen yang terperinci, konstruksi yang terstandarisasi, dan penyelesaian masalah yang terjadwal, mereka secara efisien menyelesaikan berbagai kesulitan dan hambatan selama proses konstruksi, memajukan kemajuan proyek secara stabil, dan berhasil menyelesaikan kesimpulan sempurna dari koneksi jaringan pertama hingga koneksi jaringan kapasitas penuh, sepenuhnya menunjukkan kecepatan Huaneng, tanggung jawab Huaneng, dan kualitas Huaneng.
9 jam yang lalu