Lelang untuk Pengadaan Kabel Proyek Sistem Penggerak Kedua untuk Pabrik Pengasaman dan Penggulungan Dingin Beruntun Unit Bisnis Baja Silikon Angang Steel

Telah Terbit: May 27, 2025 11:02

Pengumuman Pengadaan Kabel untuk Sistem Penggerak Kedua untuk Mesin Rolling di Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Unit Bisnis Baja Silikon Angang Steel - Tender dan Penawaran

1. Ketentuan Pengadaan

Pihak yang melakukan pengadaan dalam proyek pengadaan ini, yaitu Pengadaan Kabel untuk Sistem Penggerak Kedua untuk Mesin Rolling di Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Unit Bisnis Baja Silikon Angang Steel (AGAGSZHGXHD250526212661), adalah Platform Pengadaan Terpusat dari Pusat Pemasaran Angang Digital Intelligence Technology (Liaoning) Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan pengadaan dan dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pengadaan Kabel untuk Sistem Penggerak Kedua untuk Mesin Rolling di Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Unit Bisnis Baja Silikon Angang Steel

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke pengadaan negosiasi atau pengadaan langsung

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar
3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan dalam pengadaan ini.

3.2 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Surat izin usaha jenis sirkulasi

(2) Surat izin usaha jenis produksi

3.3 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis produksi: 500.000 yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis sirkulasi: 500.000 yuan atau lebih

3.4 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.5 Pengadaan ini mensyaratkan penawar untuk memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan lainnya: 1. Dokumen kualifikasi perusahaan berikut yang telah lulus pemeriksaan tahunan diperlukan:

(1) Salinan atau foto terscan dari surat izin usaha asli (atau duplikat);

(2) Salinan atau foto terscan dari surat izin pendaftaran pajak asli (atau duplikat) (kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu);

(3) Salinan atau foto terscan dari surat izin kode organisasi asli (atau duplikat) (kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu).

3.6 Untuk proyek yang harus ditenderkan sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak sah.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Penawar yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Angang di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 17:45 tanggal 26 Mei 2025 hingga pukul 08:00 tanggal 3 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini).

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan Kabel untuk Sistem Penggerak Kedua untuk Mesin Rolling di Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Unit Bisnis Baja Silikon Angang Steel

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Steel] Southeast Asian Flat Steel Diverges as Vietnamese Mills Raise October Offers While Chinese Prices Weaken
4 menit yang lalu
[SMM Steel] Southeast Asian Flat Steel Diverges as Vietnamese Mills Raise October Offers While Chinese Prices Weaken
Baca Selengkapnya
[SMM Steel] Southeast Asian Flat Steel Diverges as Vietnamese Mills Raise October Offers While Chinese Prices Weaken
[SMM Steel] Southeast Asian Flat Steel Diverges as Vietnamese Mills Raise October Offers While Chinese Prices Weaken
[Vietnam] The Southeast Asian flat steel market is showing signs of divergence, with coil prices in Vietnam moving upwards in line with higher offers from domestic steel mills, pushing the benchmark import HRC price up 2 USD/tonne to 527 USD/tonne CFR Vietnam. A major Vietnamese steel producer announced new monthly offers on September 3rd, lifting SS400 and SAE1006 HRC prices by 10 USD/tonne for October deliveries, setting them at 540–543 USD/tonne CFR depending on the delivery port, with a discount of roughly 10 USD/tonne for bulk buyers. Concurrently, HRC imports from Indonesia were quoted at 530 USD/tonne CFR, and Indian material was recorded at 530–535 USD/tonne CFR. However, import prices remained unattractive to domestic buyers due to a narrow price gap with local Vietnamese mills, and no transactions were recorded as market participants had just returned from a holiday. This contrasted sharply with weakness in China, where both domestic and export HRC prices fell amid sluggish market sentiment and quiet trading.
4 menit yang lalu
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
5 menit yang lalu
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
Baca Selengkapnya
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
[SMM Baja] Reli Harga Baja Tulangan Turki Berlanjut: Permintaan Domestik yang Kuat Mengangkat Harga EXW Sementara Perdagangan Ekspor Tertekan
Harga rebar domestik Turki melanjutkan tren kenaikannya, dengan pabrik-pabrik terus menaikkan harga penawaran di tengah kondisi pasar yang cukup aktif. Harga rebar domestik naik 10 USD/ton menjadi 605–610 USD/ton ex-works (tidak termasuk PPN). Secara regional, pabrik-pabrik besar di wilayah Marmara menawarkan harga 620–625 USD/ton ex-works, sementara produsen utama di Izmir dan Iskenderun menawarkan 600 USD/ton ex-works. Meskipun permintaan pengguna akhir masih cukup aktif tanpa penimbunan stok besar-besaran oleh pembeli hilir, aliran pengadaan yang stabil didukung oleh sektor konstruksi yang pulih dan pasokan yang ketat untuk spesifikasi rebar tertentu. Pada saat yang sama, pasar wire coil domestik mengalami perdagangan yang ramai, dengan beberapa pabrik di Marmara dan Izmir mencatat penjualan signifikan pada 620–630 USD/ton ex-works. Sebaliknya, pasar ekspor baja panjang masih relatif lesu. Penawaran ekspor wire coil dari Izmir dinaikkan 15 USD/ton dari minggu sebelumnya menjadi 620 USD/ton, meskipun pembeli tetap menunjukkan resistensi yang kuat; demikian pula, penawaran ekspor rebar tercatat pada 610 USD/ton fob, tetapi permintaan secara keseluruhan sangat lemah karena pembeli memilih menunggu dan melihat perkembangan setelah lonjakan harga tajam selama dua minggu terakhir.
5 menit yang lalu
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
3 jam yang lalu
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Baca Selengkapnya
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Persediaan Bijih Besi di Pelabuhan dan Volume Pengambilan di Pelabuhan per 4 September 2026
Per 4 September, data terbaru SMM menunjukkan total inventaris bijih besi di 35 pelabuhan utama Tiongkok mencapai 143,91 juta ton, turun 1,7 juta ton dibanding bulan sebelumnya, dengan tren inventaris keseluruhan menurun. Volume pengambilan harian rata-rata di pelabuhan naik tipis 55.000 ton menjadi 3,145 juta ton.
3 jam yang lalu