Lelang untuk Pengadaan Busbar Tembaga untuk Sistem Penggerak Kedua Proyek Pabrik Penggilingan Dingin Beruntun dan Pengasaman Divisi Bisnis Baja Silikon Angang Steel Company Limited

Telah Terbit: May 27, 2025 10:57

Pengumuman Pengadaan untuk Pengadaan Busbar Tembaga dalam Sistem Penggerak Grup Rolling Mill Kedua pada Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Divisi Bisnis Baja Silikon Angang Steel -

1. Ketentuan Pengadaan

Pihak yang melakukan pengadaan dalam proyek pengadaan ini, yaitu Pengadaan Busbar Tembaga dalam Sistem Penggerak Grup Rolling Mill Kedua pada Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Divisi Bisnis Baja Silikon Angang Steel (AGAGSZHGXHD250526212733), adalah Platform Pengadaan Terpusat dari Pusat Pemasaran Angang Digital Intelligence Technology (Liaoning) Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan pengadaan dan dibuka untuk penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Gambaran Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Pengadaan Busbar Tembaga dalam Sistem Penggerak Grup Rolling Mill Kedua pada Jalur Pengasaman dan Rolling Dingin Beruntun Divisi Bisnis Baja Silikon Angang Steel

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke pengadaan negosiasi atau pengadaan langsung

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan merujuk pada lampiran berkas "Material List Attachment.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran gabungan tidak diizinkan dalam pengadaan ini.

3.2 Penawar dalam pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha jenis sirkulasi

(2) Izin usaha jenis produksi

3.3 Penawar dalam pengadaan ini harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis produksi: 100,0 (10.000 yuan) atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis sirkulasi: 100,0 (10.000 yuan) atau lebih

3.4 Penawar dalam pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Silakan merujuk pada lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.5 Penawar dalam pengadaan ini harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan merujuk pada lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan kemampuan: Silakan merujuk pada lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan lain: 1. Diperlukan dokumen kualifikasi perusahaan berikut yang telah lulus pemeriksaan tahunan:

(1) Salinan atau foto terscan dari surat izin usaha asli (atau duplikat);

(2) Salinan atau foto terscan dari sertifikat pendaftaran pajak asli (atau duplikat) (kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu);

(3) Salinan atau foto terscan dari sertifikat kode organisasi asli (atau duplikat) (kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat tiga-dalam-satu terpadu).

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan penegakan hukum tidak sah.

4. Pembelian Dokumen Pengadaan

4.1 Peserta lelang yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Penawaran dan Lelang Cerdas Angang di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 17.00 tanggal 26 Mei 2025 hingga pukul 08.00 tanggal 5 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail lelang: 》Pengumuman Pengadaan Busbar Tembaga - Proyek Penggerak Unit 2 Pabrik Penggulungan Asam Divisi Bisnis Baja Silikon Ansteel

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
【South Korea Plans LNG Replacement for Hadong Coal Units 2 and 3; SNT Energy Signs KRW 128.2 Billion Equipment Term】
5 menit yang lalu
【South Korea Plans LNG Replacement for Hadong Coal Units 2 and 3; SNT Energy Signs KRW 128.2 Billion Equipment Term】
Baca Selengkapnya
【South Korea Plans LNG Replacement for Hadong Coal Units 2 and 3; SNT Energy Signs KRW 128.2 Billion Equipment Term】
【South Korea Plans LNG Replacement for Hadong Coal Units 2 and 3; SNT Energy Signs KRW 128.2 Billion Equipment Term】
SNT Energy announced on 2 September that it had signed a contract with Korea South-East Power Co., Ltd. to supply heat recovery steam generators for the Hadong LNG combined-cycle power plant. The contract is valued at approximately KRW 128.2 billion and runs from September 2026 to December 2029. SNT Energy will form a consortium with Doosan Enerbility and will be responsible for supplying the heat recovery steam generators, a core component of the combined-cycle plant. The project is intended to replace the aging Hadong coal-fired Units 2 and 3 with a new high-efficiency LNG combined-cycle power plant, but their formal retirement date, the commissioning date of the new gas-fired plant, current coal consumption, or the volume of coal demand expected to be displaced is not being disclosed yet.
5 menit yang lalu
【Produksi Batu Bara Mingguan AS Naik 3,4% Menjadi 10,953 Juta Ton Pendek; Produksi Sepanjang Tahun Tetap Turun 2,4%】
5 menit yang lalu
【Produksi Batu Bara Mingguan AS Naik 3,4% Menjadi 10,953 Juta Ton Pendek; Produksi Sepanjang Tahun Tetap Turun 2,4%】
Baca Selengkapnya
【Produksi Batu Bara Mingguan AS Naik 3,4% Menjadi 10,953 Juta Ton Pendek; Produksi Sepanjang Tahun Tetap Turun 2,4%】
【Produksi Batu Bara Mingguan AS Naik 3,4% Menjadi 10,953 Juta Ton Pendek; Produksi Sepanjang Tahun Tetap Turun 2,4%】
Badan Informasi Energi AS melaporkan produksi batu bara sebesar 10,953 juta ton pendek untuk minggu yang berakhir 29 Agustus 2026, naik sekitar 3,4% dari 10,595 juta ton pendek pada minggu sebelumnya dan 2,5% dari 10,686 juta ton pendek pada minggu yang sama tahun 2025. Produksi batu bara AS sejak awal tahun mencapai 341,383 juta ton pendek, masih 2,4% di bawah 349,951 juta ton pendek yang diproduksi selama periode yang sama tahun 2025. Produksi wilayah Barat berjumlah 6,072 juta ton pendek selama minggu tersebut, mencakup sekitar 55,4% dari output nasional. Produksi Appalachian dan Interior masing-masing tercatat sebesar 3,274 juta dan 1,607 juta ton pendek. Wyoming merupakan produsen negara bagian terbesar yang tercantum dalam artikel tersebut, dengan output mingguan sebesar 4,624 juta ton pendek.
5 menit yang lalu
【JFE Steel Mulai Operasikan Oven Kokas Stamp-Charging Besar Pertama di Jepang.】
6 menit yang lalu
【JFE Steel Mulai Operasikan Oven Kokas Stamp-Charging Besar Pertama di Jepang.】
Baca Selengkapnya
【JFE Steel Mulai Operasikan Oven Kokas Stamp-Charging Besar Pertama di Jepang.】
【JFE Steel Mulai Operasikan Oven Kokas Stamp-Charging Besar Pertama di Jepang.】
JFE Steel memulai operasional Oven Kokas No. 6 yang baru dibangun di area Fukuyama, West Japan Works, pada 31 Agustus 2026. Proyek ini dibangun antara Mei 2023 dan Agustus 2026 dengan investasi sekitar JPY 45 miliar dan memiliki kapasitas produksi kokas tahunan sekitar 420.000 ton. Fasilitas ini merupakan oven kokas skala besar pertama di Jepang yang mengadopsi metode stamp-charging. Berbeda dengan pengisian dari atas konvensional, proses ini memadatkan bubuk batu bara sebelum mendorongnya secara horizontal ke dalam oven. Menurut artikel yang disediakan, desain baru ini meningkatkan efisiensi produksi dan mengurangi biaya operasional melalui kualitas kokas yang lebih baik.
6 menit yang lalu