Lelang untuk Pengadaan Cooling Stave Tembaga dan Proyek Lainnya (BG2025050130)

Telah Terbit: May 26, 2025 11:22

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli untuk proyek pengadaan ini, yang mencakup barang-barang seperti pendingin tembaga (BG2025050130) (BGBCGFHGXHD250523212420), adalah Departemen Pengadaan Suku Cadang Produksi dari Pusat Pengadaan Benxi Iron & Steel (Group) Sheet Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri, dan proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan pengadaan. Saat ini sedang dilakukan penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Barang-barang seperti pendingin tembaga (BG2025050130)

2.2 Metode pengadaan alternatif jika pengadaan gagal: Beralih ke pengadaan langsung atau pengadaan melalui negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Material List Attachment.pdf" yang dilampirkan.

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Pengadaan ini tidak memperbolehkan penawaran dalam bentuk konsorsium.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi sebagai berikut:

(1) Memiliki izin usaha yang berorientasi pada produksi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar sebagai berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan yang berorientasi pada produksi: 500 (10.000 yuan) atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja sebagai berikut:

Penawar diminta untuk menyediakan setidaknya satu kontrak dan faktur yang sesuai untuk pendingin tembaga baru yang diproduksi untuk tungku tinggi dengan kapasitas 2.580 m³ atau lebih dari perusahaan baja dengan kapasitas produksi baja mentah 10 juta ton atau lebih dalam tiga tahun terakhir (data bersumber dari situs web SteelHome, dengan URL pencarian https://news.steelhome.cn). Jika kontrak atau faktur tidak secara jelas menunjukkan kapasitas tungku tinggi 2.580 m³ atau lebih, maka diperlukan bahan sertifikasi tertulis dan bercap dari pengguna akhir.

Jumlah kinerja untuk pendingin tembaga harus mencapai 30% atau lebih dari jumlah penawaran penawar tanpa pajak, berdasarkan jumlah tanpa pajak pada faktur (periode tersebut adalah dalam tiga tahun sebelum pengumuman tender diterbitkan, dan baik kontrak maupun faktur yang sesuai harus berada dalam periode tersebut).

(1) Kinerja pasokan harus merupakan kinerja langsung dari penyedia atau pihak yang disetujui.

(2) Dokumen kinerja seperti kontrak kinerja pasokan dan faktur PPN harus disertakan sesuai dengan aslinya untuk memudahkan verifikasi keasliannya.

3.5 Untuk pengadaan ini, penyedia harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya sebagai berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Penyedia harus menyertakan dokumen kualifikasi berikut (salinan pindai berwarna atau fotokopi dengan cap resmi unit dapat diterima):

(1) Sertakan izin usaha penyedia (perusahaan).

(2) Salinan pindai atau foto asli sertifikat pendaftaran pajak (atau duplikat), kecuali bagi mereka yang memiliki sertifikat kode kredit sosial terpadu.

(3) Salinan pindai atau foto asli sertifikat kode organisasi (atau duplikat), kecuali bagi mereka yang memiliki "tiga sertifikat terintegrasi" (Izin Usaha, Sertifikat Kode Organisasi, dan Sertifikat Pendaftaran Pajak yang terintegrasi menjadi satu).

(4) Kartu identitas agen yang diberi wewenang.

(5) Surat kuasa dari perwakilan hukum.

(6) Kinerja pasokan.

3.6 Untuk proyek yang harus dilakukan tender sesuai dengan hukum dalam pengadaan ini, penawaran yang diajukan oleh orang yang tidak jujur yang dikenakan sanksi eksekusi akan dinyatakan tidak sah.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penyedia yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Lelang Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 13.15 tanggal 24 Mei 2025 hingga pukul 13.15 tanggal 3 Juni 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini).

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan untuk Cooling Stave Tembaga dan Proyek Lainnya (BG2025050130)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Divergensi inventaris Tiongkok Timur terlihat jelas; premi spot tembaga SHFE kemungkinan akan terkonsolidasi di level rendah [SMM tembaga spot Shanghai]
1 jam yang lalu
Divergensi inventaris Tiongkok Timur terlihat jelas; premi spot tembaga SHFE kemungkinan akan terkonsolidasi di level rendah [SMM tembaga spot Shanghai]
Baca Selengkapnya
Divergensi inventaris Tiongkok Timur terlihat jelas; premi spot tembaga SHFE kemungkinan akan terkonsolidasi di level rendah [SMM tembaga spot Shanghai]
Divergensi inventaris Tiongkok Timur terlihat jelas; premi spot tembaga SHFE kemungkinan akan terkonsolidasi di level rendah [SMM tembaga spot Shanghai]
[SMM Tembaga Spot SHFE] Menatap hari esok, SMM mencatat inventaris sosial di Shanghai sebesar 55.500 ton, turun 11.000 ton WoW dari Senin pekan ini; inventaris sosial di Jiangsu tercatat 23.200 ton, naik 3.200 ton WoW, dengan tren inventaris di dua wilayah Tiongkok timur tersebut jelas berbeda arah. Penurunan stok yang cepat di Shanghai didorong oleh penurunan harga tembaga dan premi spot pada sesi perdagangan sebelumnya, yang memicu sebagian pembelian saat harga turun dari pembeli hilir dan menghasilkan penarikan gudang spot yang solid; di sisi lain, kedatangan pasokan tetap relatif terbatas belakangan ini, semakin menekan inventaris Shanghai. Sebaliknya, Jiangsu mengalami penumpukan inventaris akibat kedatangan terkonsentrasi dari beberapa smelter. Dari sisi permintaan, pembelian meningkat setelah penurunan harga tembaga kemarin, tetapi antusiasme konsumsi intraday sudah mereda, dengan pembeli hilir kembali ke pembelian tepat waktu dan tetap terbatas dalam menerima premi saat ini. Sementara itu, spread backwardation antara kontrak bulan depan dan bulan berikutnya tetap berada pada level yang relatif tinggi, dan laju rollover serta pengiriman pemasok akan tetap menjadi variabel kunci yang memengaruhi premi spot. Secara keseluruhan, inventaris rendah dan kedatangan terbatas di Shanghai memberikan sedikit dukungan pada harga spot, tetapi keberlanjutan permintaan yang kurang masih membatasi kenaikan premi. Harga spot terhadap kontrak tembaga SHFE 2609 diperkirakan tetap bergerak dalam kisaran sempit besok, dengan titik tengah mungkin sedikit turun, meskipun ruang untuk penurunan tajam lebih lanjut relatif terbatas. Ke depan, fokus utama adalah perubahan struktur backwardation antara kontrak bulan depan dan bulan berikutnya.
1 jam yang lalu
Harga Tembaga Tinggi dan Permintaan di Luar Musim Memperlambat Perdagangan Pasar Shandong; Premium Spot di 110 Yuan/MT
1 jam yang lalu
Harga Tembaga Tinggi dan Permintaan di Luar Musim Memperlambat Perdagangan Pasar Shandong; Premium Spot di 110 Yuan/MT
Baca Selengkapnya
Harga Tembaga Tinggi dan Permintaan di Luar Musim Memperlambat Perdagangan Pasar Shandong; Premium Spot di 110 Yuan/MT
Harga Tembaga Tinggi dan Permintaan di Luar Musim Memperlambat Perdagangan Pasar Shandong; Premium Spot di 110 Yuan/MT
Katoda tembaga Shandong: Harga tembaga tetap tinggi dan permintaan hilir berada pada musim sepi tradisional, sehingga perdagangan pasar secara keseluruhan lesu selama sepekan. Hingga Kamis, harga spot tercatat pada premi 110 yuan/mt.
1 jam yang lalu
Suasana perdagangan pasar lesu, harga spot turun ke 110 yuan/mt [Tinjauan Mingguan Spot Katoda Tembaga Shandong SMM]
1 jam yang lalu
Suasana perdagangan pasar lesu, harga spot turun ke 110 yuan/mt [Tinjauan Mingguan Spot Katoda Tembaga Shandong SMM]
Baca Selengkapnya
Suasana perdagangan pasar lesu, harga spot turun ke 110 yuan/mt [Tinjauan Mingguan Spot Katoda Tembaga Shandong SMM]
Suasana perdagangan pasar lesu, harga spot turun ke 110 yuan/mt [Tinjauan Mingguan Spot Katoda Tembaga Shandong SMM]
1 jam yang lalu