Lelang untuk Pengadaan Kawat Aluminium oleh Kantor Bahan Baku, Departemen Pengadaan, Angang Lianzhong (Guangzhou) Stainless Steel Co., Ltd.

Telah Terbit: May 19, 2025 15:27

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan kawat aluminium ini (AGGZLZHHD250519211122) adalah Kantor Bahan Baku Departemen Pengadaan Angang Lianzhong (Guangzhou) Stainless Steel Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri. Proyek ini sekarang telah memenuhi ketentuan pengadaan dan dibuka untuk negosiasi satu putaran.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Kawat Aluminium

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan Langsung

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi sebagai berikut:

Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar sebagai berikut:

Modal Terdaftar: 100 (10 ribu yuan) atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja sebagai berikut:

Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya sebagai berikut:

Persyaratan Keuangan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan Kemampuan: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

Persyaratan Lainnya: Lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan).

3.6 Untuk proyek yang harus melalui proses tender sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan sanksi tidak sah untuk pengadaan ini.

4. Pemerolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penawar yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Pengadaan Cerdas Angang di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 11:00 pada tanggal 19 Mei 2025 hingga pukul 13:00 pada tanggal 22 Mei 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini).

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan Kawat Aluminium

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Harga aluminium sedikit terkoreksi, nada lemah tidak berubah [Ulasan harian aluminium spot SMM China Selatan]
55 menit yang lalu
Harga aluminium sedikit terkoreksi, nada lemah tidak berubah [Ulasan harian aluminium spot SMM China Selatan]
Baca Selengkapnya
Harga aluminium sedikit terkoreksi, nada lemah tidak berubah [Ulasan harian aluminium spot SMM China Selatan]
Harga aluminium sedikit terkoreksi, nada lemah tidak berubah [Ulasan harian aluminium spot SMM China Selatan]
55 menit yang lalu
Wanfeng Auto Laporkan Penurunan Pendapatan dan Laba Semester I 2026, Fokus pada Paduan Aluminium/Magnesium Berkelanjutan
1 jam yang lalu
Wanfeng Auto Laporkan Penurunan Pendapatan dan Laba Semester I 2026, Fokus pada Paduan Aluminium/Magnesium Berkelanjutan
Baca Selengkapnya
Wanfeng Auto Laporkan Penurunan Pendapatan dan Laba Semester I 2026, Fokus pada Paduan Aluminium/Magnesium Berkelanjutan
Wanfeng Auto Laporkan Penurunan Pendapatan dan Laba Semester I 2026, Fokus pada Paduan Aluminium/Magnesium Berkelanjutan
Pada 25 Agustus, Wanfeng Auto Wheel mengumumkan laporan tengah tahunan 2026. Pada semester pertama 2026, perusahaan mencatat total pendapatan operasional sebesar 7,481 miliar yuan, turun 0,18% YoY; laba bersih yang diatribusikan kepada induk perusahaan sebesar 418 juta yuan, turun 16,46% YoY. Produk komponen logam ringan perusahaan berfokus pada paduan aluminium/magnesium. Di antaranya, kapasitas tahunan velg aluminium ringan melebihi 44 juta set, berkomitmen pada riset dan pengembangan, manufaktur, penjualan, dan layanan purnajual velg aluminium kelas atas untuk mobil dan sepeda motor, mencapai posisi terdepan global di segmen tersebut. Selama periode pelaporan, perusahaan terus mendorong produksi rendah karbon dan ramah lingkungan serta penerapan energi hijau secara menyeluruh, mempercepat penggantian aluminium berbasis tenaga termal dengan aluminium berbasis tenaga air serta penggunaan aluminium sekunder.
1 jam yang lalu
Anshun Menyetujui Laporan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan untuk Proyek Produksi Aluminium Baru
1 jam yang lalu
Anshun Menyetujui Laporan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan untuk Proyek Produksi Aluminium Baru
Baca Selengkapnya
Anshun Menyetujui Laporan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan untuk Proyek Produksi Aluminium Baru
Anshun Menyetujui Laporan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan untuk Proyek Produksi Aluminium Baru
Baru-baru ini, Biro Ekologi dan Lingkungan Hidup Kota Anshun mengeluarkan pengumuman pasca-persetujuan mengenai laporan analisis dampak lingkungan untuk proyek dengan produksi tahunan 42.000 ton batang kawat aluminium serta 40.000 ton penggulungan ulang kawat aluminium, pembuatan pelet, dan blok aluminium cor. Sesuai dengan ketentuan yang relevan dalam prosedur persetujuan analisis dampak lingkungan untuk proyek konstruksi, setelah peninjauan, Biro Ekologi dan Lingkungan Hidup Kota Anshun telah membuat keputusan persetujuan atas laporan analisis dampak lingkungan untuk proyek dengan produksi tahunan 42.000 ton batang kawat aluminium serta 40.000 ton penggulungan ulang kawat aluminium, pembuatan pelet, dan blok aluminium cor. Keputusan persetujuan tersebut dengan ini diumumkan kepada publik, dengan masa pengumuman dari 24 Agustus 2026 hingga 30 Agustus 2026 (7 hari). Proyek ini berlokasi di Kawasan Industri Tsingshan, Kota Caiguan, Distrik Xixiu, Kota Anshun, Provinsi Guizhou. Proyek ini merupakan proyek konstruksi baru yang akan dibangun oleh Anshun Zhongtai Maolisen Alloy Aluminum Manufacturing Co., Ltd. Isi konstruksi utama proyek ini adalah sebagai berikut: proyek ini menyewa pabrik yang sudah ada milik Zhongtai Xinbo Aluminum Co., Ltd., dengan luas lantai 5.560 m². Isi konstruksi utama mencakup pembangunan satu lini produksi untuk 42.000 ton batang kawat aluminium serta 40.000 ton penggulungan ulang kawat aluminium, pembuatan pelet, dan blok aluminium cor, beserta pemasangan fasilitas dan peralatan lini produksi terkait.
1 jam yang lalu