Lelang untuk Pengadaan Ferrokromium Rendah Silikon (Perusahaan Angang Roll)

Telah Terbit: Apr 29, 2025 14:33

1. Ketentuan Pengadaan

Pembeli proyek pengadaan ini, Ferrokrom Rendah Silikon (Ansteel Roll Company) (AGZJGSHGXHD250429207812), adalah Pusat Pengadaan Ansteel Heavy Machinery Co., Ltd. Dana untuk proyek pengadaan ini bersumber dari dana sendiri, dan proyek ini sekarang siap untuk pengadaan. Saat ini sedang dilakukan penyelidikan dan perbandingan publik.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Ferrokrom Rendah Silikon (Ansteel Roll Company)

2.2 Metode Pengadaan Alternatif Jika Pengadaan Gagal: Beralih ke Pengadaan melalui Negosiasi

2.3 Untuk detail mengenai konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini, silakan lihat lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran konsorsium tidak diizinkan untuk pengadaan ini.

3.2 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

(1) Izin usaha jenis sirkulasi

(2) Izin usaha jenis produksi

3.3 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis produksi: 5 juta yuan atau lebih

Modal terdaftar untuk perusahaan jenis sirkulasi: 5 juta yuan atau lebih

3.4 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Sediakan salinan scan atau fotokopi kontrak dan faktur yang sesuai untuk tidak kurang dari 100 mt ferrokrom rendah silikon

3.5 Untuk pengadaan ini, penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan kemampuan: Silakan lihat lampiran untuk detailnya (jika diperlukan)

Persyaratan lainnya: Sediakan sertifikat kualitas produk untuk tahun lalu, dengan lembaga inspeksi yang harus memiliki kualifikasi setingkat atau di atas standar kota tingkat prefektur.

3.6 Untuk pengadaan ini, jika proyek tersebut dikenakan tender wajib sesuai dengan hukum, penawaran dari orang-orang tidak jujur yang dikenakan penegakan hukum tidak sah.

4. Memperoleh Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penawar yang tertarik diminta untuk masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn mulai pukul 13:00 pada tanggal 29 April 2025 hingga pukul 13:00 pada tanggal 7 Mei 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini) untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik.

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan untuk Ferrokrom Rendah Silikon (Ansteel Roll Company)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
16 menit yang lalu
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
Baca Selengkapnya
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
Xingye Silver&Tin: Pabrik benefisiasi anak perusahaan Yinman Mining kembali beroperasi pada 3 September; area pertambangan Yinman Mining sedang berupaya sekuat tenaga untuk memajukan seluruh pekerjaan perbaikan.
16 menit yang lalu
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
47 menit yang lalu
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
Baca Selengkapnya
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 ton metrik konsentrat molibdenum dengan harga lelang 5.430 yuan/mtu.
[Kilat Molibdenum] SMM, 3 September: Sebuah tambang di Jiangxi menjual 96 mt konsentrat molibdenum 45%-50% (rata-rata tembaga 1,99%, rata-rata fosfor 0,081%) dengan harga transaksi 5.430 yuan/mtu, dengan harga dasar lelang 5.410 yuan/mtu. Tambang tersebut juga menjual 544 mt konsentrat molibdenum 40%-45% (rata-rata tembaga 4,09%, rata-rata fosfor 0,085%) dengan harga transaksi 5.395 yuan/mtu, dengan harga dasar lelang 5.380 yuan/mtu. Semua transaksi di atas diselesaikan dengan 35% tunai dan 65% wesel aksep.
47 menit yang lalu
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
2 jam yang lalu
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
Baca Selengkapnya
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
[SMM Neraca Mingguan Bahan Bangunan] Suasana Perdagangan Pasar Membaik, Pelepasan Permintaan Kaku di Bawah Ekspektasi
Menurut statistik SMM, baik inventaris pabrik maupun inventaris sosial bahan bangunan mengalami penurunan stok dengan tingkat yang bervariasi pada periode ini. Total inventaris bahan bangunan tercatat sebesar 8,074 juta ton, turun 118.500 ton secara bulanan, atau -1,45% dibandingkan bulan sebelumnya.
2 jam yang lalu
Lelang untuk Pengadaan Ferrokromium Rendah Silikon (Perusahaan Angang Roll) - Shanghai Metals Market (SMM)