Chuneng, Era Listrik, dan REPT Battero Masuk Daftar! Pengumuman Tender Pembelian Tertentu 1,2 GWh Sistem Penyimpanan Energi Changxia Electric Power

Telah Terbit: Apr 24, 2025 09:02

Berita Penyimpanan Energi Polaris: Pada 23 April, daftar kandidat terpilih untuk pengadaan terpusat sistem penyimpanan energi oleh Changxia Electric Power (Anhui) Co., Ltd. diumumkan. Pengumuman tender sebelumnya menunjukkan bahwa proyek ini dibagi menjadi satu bagian, dengan total kapasitas pengadaan diperkirakan 600MW/1.200MWh, dan masa berlaku daftar kandidat adalah 12 bulan sejak penandatanganan kontrak kerangka.

Kandidat terpilih yang diumumkan kali ini adalah: CORNEX New Energy Co., Ltd., Shandong Electrician Times Energy Technology Co., Ltd., dan REPT Battero Energy Co., Ltd.

Untuk detail tender lebih lanjut, klik tautan: Tidak perlu sambungan jaringan tetapi overload PCS diperlukan! Klarifikasi tentang detail pengadaan terpusat sistem penyimpanan energi 1,2GWh oleh Changxia Electric Power!

Berikut adalah pengumuman asli:

Pengumuman Kandidat Terpilih untuk Pengadaan Terpusat Sistem Penyimpanan Energi oleh Changxia Electric Power (Anhui) Co., Ltd.

Anhui Province Tendering Group Co., Ltd., atas permintaan Changxia Electric Power (Anhui) Co., Ltd., mengadakan tender terbuka untuk pengadaan terpusat sistem penyimpanan energi oleh Changxia Electric Power (Anhui) Co., Ltd. (Nomor Tender: GN2025-17-2066) di Anhui Province Tendering Group Co., Ltd., dan menentukan kandidat terpilih pada 22 April 2025. Detail spesifik diumumkan sebagai berikut:

I. Hasil Evaluasi

Nama Kandidat Terpilih: CORNEX New Energy Co., Ltd.

Nama Kandidat Terpilih: Shandong Electrician Times Energy Technology Co., Ltd.

Nama Kandidat Terpilih: REPT Battero Energy Co., Ltd.

Masa Pengumuman: Dari 23 April 2025 hingga 27 April 2025

Jika pihak terkait dengan tender memiliki keberatan terhadap hasil di atas, mereka dapat mengajukan keberatan tertulis kepada Anhui Province Tendering Group Co., Ltd. selama masa pengumuman.

II. Materi keberatan tertulis harus mencakup isi berikut:

(1) Nama, alamat, dan informasi kontak valid dari pihak yang mengajukan keberatan;

(2) Nama pihak yang diberikan keberatan;

(3) Fakta dasar masalah keberatan;

(4) Permintaan dan tuntutan terkait;

(5) Petunjuk valid dan bahan pendukung terkait.

Materi keberatan tertulis harus memenuhi persyaratan di atas, ditandatangani oleh pemegang saham utama dan dicap dengan segel resmi, serta disertai salinan kartu identitas valid pemegang saham utama dan orang yang dihubungi, jika tidak, materi tersebut tidak akan diterima.

III. Materi keberatan dengan kondisi berikut juga tidak akan diterima:

(1) Materi keberatan tidak lengkap;

(2) Masalah keberatan mengandung spekulasi subjektif dan lainnya tanpa bukti cukup dan valid;

(3) Keberatan terhadap detail konten dokumen penawaran pihak lain, dan tidak dapat menyediakan saluran sumber legal.

Pihak yang mengajukan keberatan tidak boleh menggunakan keberatan sebagai alasan untuk keberatan palsu atau jahat untuk mengganggu kemajuan normal tender. Bagi mereka yang menyediakan bahan palsu, menggunakan keberatan sebagai alasan untuk mencoba memenangkan penawaran atau mengganggu pesanan pekerjaan tender secara jahat, kasus tersebut akan dilaporkan ke departemen pengawasan administratif terkait untuk ditindaklanjuti.

Diumumkan dengan ini.

Pemanggilan Penawaran: Changxia Electric Power (Anhui) Co., Ltd.

Agen Tender: Anhui Province Tendering Group Co., Ltd.

Alamat: No. 236, Baohe Avenue, Distrik Baohe, Kota Hefei

Tanggal: 23 April 2025

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Tinjauan Mingguan Pasar Sel Baterai Penyimpanan Energi 9.3] Pasokan foil tembaga yang ketat membatasi jadwal produksi September, harga sel baterai penyimpanan energi tetap stabil
13 jam yang lalu
[SMM Tinjauan Mingguan Pasar Sel Baterai Penyimpanan Energi 9.3] Pasokan foil tembaga yang ketat membatasi jadwal produksi September, harga sel baterai penyimpanan energi tetap stabil
Baca Selengkapnya
[SMM Tinjauan Mingguan Pasar Sel Baterai Penyimpanan Energi 9.3] Pasokan foil tembaga yang ketat membatasi jadwal produksi September, harga sel baterai penyimpanan energi tetap stabil
[SMM Tinjauan Mingguan Pasar Sel Baterai Penyimpanan Energi 9.3] Pasokan foil tembaga yang ketat membatasi jadwal produksi September, harga sel baterai penyimpanan energi tetap stabil
[SMM Analysis] Terdampak oleh pasokan copper foil yang ketat dan peningkatan kapasitas sel baterai berkapasitas besar yang lebih lambat dari perkiraan, pertumbuhan produksi sel baterai penyimpanan energi di Tiongkok dan global pada bulan September diperkirakan melambat masing-masing menjadi 4,09% dan 4,25% MoM, tetapi hal ini tidak menunjukkan melemahnya permintaan pengguna akhir. Kondisi pasokan-permintaan untuk sel baterai penyimpanan energi tetap ketat, dengan harga sel baterai 314Ah bertahan stabil. Pengiriman diperkirakan akan meningkat secara stabil ke depannya, dengan harga melanjutkan tren stabil hingga lebih tinggi.
13 jam yang lalu
[Penyimpanan Energi: Chuneng menandatangani empat kesepakatan saat 20 perusahaan penyimpanan Tiongkok mengincar Amerika Selatan]
18 jam yang lalu
[Penyimpanan Energi: Chuneng menandatangani empat kesepakatan saat 20 perusahaan penyimpanan Tiongkok mengincar Amerika Selatan]
Baca Selengkapnya
[Penyimpanan Energi: Chuneng menandatangani empat kesepakatan saat 20 perusahaan penyimpanan Tiongkok mengincar Amerika Selatan]
[Penyimpanan Energi: Chuneng menandatangani empat kesepakatan saat 20 perusahaan penyimpanan Tiongkok mengincar Amerika Selatan]
Di Intersolar South America di Brasil (25-27 Agustus), sekitar 20 perusahaan penyimpanan energi asal Tiongkok ikut serta dalam pameran. Chuneng New Energy menandatangani perjanjian dengan empat mitra, termasuk nota kesepahaman dengan Intermepro dari Argentina serta ION Energy dan JSN Energia dari Brasil, ditambah kesepakatan kerangka kerja sel 1,5 GWh dengan Windey Energy untuk memasok sel bagi pabrik penyimpanan luar negeri pertamanya di Bahia, Brasil. Dengan jaringan listrik yang rapuh, tingkat pembatasan energi sebesar 20,6%, dan harga listrik perumahan tertinggi kedua di dunia, Brasil akan meluncurkan tender penyimpanan nasional terbesar di Amerika Latin (sekitar 18 GW pada putaran pertama) pada Desember 2026, menarik CATL, Trina, Hithium, CLOU, Gotion, dan Great Power untuk memperluas kehadiran lokal.
18 jam yang lalu
Unit Pembangkit Listrik Tenaga Uap Ultra-Superkritis 660 MW dengan Ketinggian Tertinggi di Dunia yang Menggunakan Pembakaran Campuran Batubara Alkali Tinggi Rasio Tinggi
2 Sep 2026 10:35
Unit Pembangkit Listrik Tenaga Uap Ultra-Superkritis 660 MW dengan Ketinggian Tertinggi di Dunia yang Menggunakan Pembakaran Campuran Batubara Alkali Tinggi Rasio Tinggi
Baca Selengkapnya
Unit Pembangkit Listrik Tenaga Uap Ultra-Superkritis 660 MW dengan Ketinggian Tertinggi di Dunia yang Menggunakan Pembakaran Campuran Batubara Alkali Tinggi Rasio Tinggi
Unit Pembangkit Listrik Tenaga Uap Ultra-Superkritis 660 MW dengan Ketinggian Tertinggi di Dunia yang Menggunakan Pembakaran Campuran Batubara Alkali Tinggi Rasio Tinggi
Pada pukul 18.00 tanggal 25 Agustus, unit No. 3 proyek pembangkit listrik tenaga uap 3×660 MW "penggantian unit kecil dengan unit besar" milik SPIC Qinghai Provincial Investment berhasil melewati uji coba operasi beban penuh 168 jam, menandai operasi kapasitas penuh unit pembangkit listrik tenaga uap ultra-superkritis 660 MW tertinggi di dunia dengan pembakaran campuran batubara alkali tinggi rasio tinggi. Setelah proyek mencapai operasi kapasitas penuh, total kapasitas terpasangnya akan mencapai 1.980 MW, dengan pembangkitan listrik stabil rata-rata tahunan lebih dari 8 miliar kWh, sepenuhnya memenuhi kebutuhan listrik seluruh Provinsi Qinghai.
2 Sep 2026 10:35