Lelang Pengadaan Agen Ampas Vanadium Baja Panzhihua (Tipe yang Disempurnakan)

Telah Terbit: Apr 8, 2025 14:57

1. Ketentuan Pengadaan

Proyek pengadaan untuk Agen Slag Vanadium Baja Panzhihua (Tipe yang Disempurnakan) (PGWZMYHHD250407202593) dilakukan oleh Panzhihua Steel Group Materials Trading Co., Ltd. Dana proyek bersumber dari dana sendiri, dan proyek ini sekarang siap untuk pengadaan, dengan proses negosiasi satu putaran terbuka.

2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan

2.1 Nama Proyek: Agen Slag Vanadium Baja Panzhihua (Tipe yang Disempurnakan)

2.2 Kegagalan Pengadaan dengan Metode Pengadaan Lainnya: Tidak Berlaku

2.3 Isi, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dijelaskan secara rinci dalam lampiran "Daftar Bahan Lampiran.pdf".

3. Persyaratan Kualifikasi Penawar

3.1 Penawaran gabungan tidak diperbolehkan untuk pengadaan ini.

3.2 Penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:

Lihat lampiran (jika diperlukan)

3.3 Penawar harus memenuhi persyaratan modal terdaftar berikut:

Modal terdaftar untuk jenis produksi: 2 juta yuan atau lebih

3.4 Penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:

Untuk produk uji coba baru Slag Vanadium Baja Panzhihua, penawar harus memberikan bukti kinerja produk (laporan produksi uji coba, yang tidak diunggah akan dianggap sebagai pemasok baru).

3.5 Penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, persyaratan keuangan, dan persyaratan lainnya berikut:

Persyaratan keuangan: Modal terdaftar ≥ 2 juta yuan, dan tidak kurang dari 30% dari total harga proyek yang direncanakan (tidak termasuk pajak)

Persyaratan kemampuan: Perlu menyediakan persyaratan kualifikasi perusahaan yang lolos pemeriksaan tahunan: (1) Scan izin usaha (atau salinannya); (2) Scan sertifikat pendaftaran pajak (atau salinannya) (kecuali untuk tiga sertifikat dalam satu); (3) Scan sertifikat kode organisasi (atau salinannya) (kecuali untuk tiga sertifikat dalam satu);

Persyaratan lainnya: Lihat lampiran (jika diperlukan)

3.6 Untuk proyek yang harus dilelang secara hukum, penawaran dari pelaksana yang tidak kredibel tidak sah.

4. Perolehan Dokumen Pengadaan

4.1 Semua penawar yang tertarik, silakan masuk ke Platform Tender Cerdas Ansteel http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik mulai pukul 09:30 tanggal 8 April 2025 hingga pukul 09:30 tanggal 11 April 2025 (waktu Beijing, sama di bawah ini).

Klik untuk melihat detail tender:》Pengumuman Pengadaan Agen Slag Vanadium Baja Panzhihua (Tipe yang Disempurnakan)

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Tinjauan Mingguan Industri Silikon SMM: Manfaat pemangkasan produksi mulai terlihat seiring tren futures dan spot yang berbeda; harga logam silikon tetap stagnan
1 jam yang lalu
Tinjauan Mingguan Industri Silikon SMM: Manfaat pemangkasan produksi mulai terlihat seiring tren futures dan spot yang berbeda; harga logam silikon tetap stagnan
Baca Selengkapnya
Tinjauan Mingguan Industri Silikon SMM: Manfaat pemangkasan produksi mulai terlihat seiring tren futures dan spot yang berbeda; harga logam silikon tetap stagnan
Tinjauan Mingguan Industri Silikon SMM: Manfaat pemangkasan produksi mulai terlihat seiring tren futures dan spot yang berbeda; harga logam silikon tetap stagnan
[Manfaat pengurangan produksi mulai terasa, harga spot dan futures berbeda arah, harga logam silikon stagnan]: Pekan ini, harga spot logam silikon bergerak menguat. Per 3 September, silikon #553 oxygen-blown SMM di Tiongkok timur berada di 9.400-9.500 yuan/mt, naik 50 yuan/mt WoW, silikon #441 di 9.500-9.700 yuan/mt, naik 50 yuan/mt WoW, dan silikon #3303 di 10.100-10.300 yuan/mt, naik 50 yuan/mt WoW. Di pasar futures, kontrak SI2611 bergerak sideways di kisaran 8.650-8.865 yuan/mt pekan ini, sempat melonjak ke 8.865 yuan/mt pada awal pekan sebelum terkoreksi, dan ditutup di 8.735 yuan/mt pada Kamis, turun 70 yuan/mt WoW. Dari sisi kuotasi dan transaksi pasar, setelah pengurangan produksi di pabrik-pabrik besar Xinjiang diterapkan, perusahaan silikon meningkatkan upaya menahan harga, kargo berharga murah di pasar berkurang, perusahaan silikon memasang kuotasi tegas, dan sebagian pemasok menaikkan kuotasi sedikit. Dipengaruhi oleh aksi ambil untung posisi beli dan sentimen makro, harga futures logam silikon terkoreksi lemah, sentimen wait-and-see di pasar menguat, transaksi pasar tetap berdasarkan kebutuhan, dan pusat harga bergerak menguat di level tinggi.
1 jam yang lalu
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
1 jam yang lalu
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
Baca Selengkapnya
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
Ekspektasi biaya memberikan sedikit dukungan; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat [Berita Spot Titanium SMM]
[SMM buletin spot titanium: ekspektasi biaya memberikan dukungan lemah; titanium dioksida sulit pulih dengan cepat] Harga titanium dioksida saat ini hanya bergerak terbatas. Berakhirnya kontrol pupuk fosfat diperkirakan akan memberikan dukungan biaya dari asam sulfat, tetapi konsentrat titanium tetap lemah. Permintaan pengguna akhir dari sektor properti dan pelapis lesu, dan efek musim puncak September-Oktober memudar. Pasar kekurangan dasar untuk pemulihan dan diperkirakan akan berkonsolidasi dalam keterpurukan dalam jangka pendek. Perhatian harus diberikan pada pelepasan pesanan aktual hilir.
1 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
1 jam yang lalu
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Baca Selengkapnya
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
Kendala Pasokan yang Kaku Memperketat Tarik‑Menarik Pasar Molibdenum pada Awal September 【Analisis Molibdenum SMM】
【Analisis Molibdenum SMM】 Berita SMM 3 September: Pada Agustus, pasar molibdenum Tiongkok mempertahankan keseimbangan ketat yang ditandai dengan pasokan yang relatif ketat dan dukungan dari permintaan kaku. Secara keseluruhan harga naik terlebih dahulu kemudian stabil, menguat di level tinggi. Konsentrat molibdenum 45% melonjak hingga 5.455 yuan/mtu selama 19–25 Agustus, tetap kokoh di kisaran tertinggi tiga tahun; hal ini secara bersamaan mendorong ferromolibdenum spot 60% naik, mencapai level tertinggi bertahap 344.000 yuan/mt pada 24–25 Agustus.
1 jam yang lalu