Pengumuman Tender Pembelian Konsentrat Bijih Besi Kelas II Chaoyang Periode April 2025

Telah Terbit: Mar 27, 2025 11:29
<PZ1/>Pengumuman Pengadaan Tahap Pertama Konsentrat Bijih Besi Kelas II Chaoyang April 2025<PZ2/>1. Syarat Pengadaan<PZ3/>Proyek pengadaan tahap pertama konsentrat bijih besi kelas II Chaoyang (AGCYGTHHD250326200118) April 2025 diselenggarakan oleh Departemen Pembelian Material Ansteel Group Chaoyang Steel Co., Ltd. Proyek ini dibiayai dari dana sendiri dan telah memenuhi syarat pengadaan. Sekarang dilakukan negosiasi satu putaran terbuka.<PZ4/>2. Ikhtisar Proyek dan Ruang Lingkup Pengadaan<PZ5/>2.1 Nama Proyek: Tahap Pertama Konsentrat Bijih Besi Kelas II Chaoyang April 2025<PZ6/>2.2 Transisi Gagal Pengadaan ke Metode Pengadaan Lain: Transisi ke Pengadaan Langsung<PZ7/>2.3 Konten, ruang lingkup, dan skala pengadaan proyek ini dijelaskan dalam lampiran "Lampiran Daftar Bahan".<PZ8/>3. Persyaratan Kualifikasi Penawar<PZ9/>3.1 Pengadaan ini tidak mengizinkan penawaran bersama.<PZ10/>3.2 Penawar harus memenuhi persyaratan kualifikasi berikut:<PZ11/>Lihat lampiran (jika diperlukan)<PZ12/>3.3 Penawar harus memenuhi persyaratan modal dasar berikut:<PZ13/>Modal dasar produksi: lima juta yuan atau lebih<PZ14/>Modal dasar sirkulasi: lima puluh juta yuan atau lebih<PZ15/>3.4 Penawar harus memenuhi persyaratan kinerja berikut:<PZ16/>Lampiran 2: Elemen Kunci untuk Penerimaan Penyedia Konsentrat Bijih Besi<PZ17/>3.5 Penawar harus memenuhi persyaratan kemampuan, keuangan, dan lainnya berikut:<PZ18/>Persyaratan keuangan: Lihat lampiran (jika diperlukan)<PZ19/>Persyaratan kemampuan: Lihat lampiran (jika diperlukan)<PZ20/>Persyaratan lain: Lihat lampiran (jika diperlukan)<PZ21/>3.6 Untuk proyek yang wajib dilelang menurut hukum, penawaran dari orang-orang yang dicatutkan dan dikenakan eksekusi tidak sah.<PZ22/>4. Perolehan Dokumen Pengadaan<PZ23/>4.1 Penawar yang tertarik diundang untuk masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn untuk mengunduh dokumen pengadaan elektronik dari pukul 10:00 pada 27 Maret 2025 hingga pukul 13:30 pada 28 Maret 2025 (Waktu Beijing, selanjutnya sama).<PZ24/>4.2 Cara mengunduh dokumen pengadaan elektronik: Pengguna masuk ke halaman utama sistem, periksa proyek di bawah "Informasi Pengumuman", klik "Saya Ingin Menawar", lengkapi informasi terkait, bayar biaya terkait, lalu unduh dokumen.<PZ25/>4.3 Metode pembayaran: Perbankan Online Pribadi/Perusahaan, Alipay, WeChat.<PZ26/>4.4 Harga jual setiap set dokumen pengadaan adalah 800 yuan, tidak dapat dikembalikan setelah penjualan.<PZ27/>5. Penyerahan Dokumen Respons<PZ28/>5.1 Batas waktu penyerahan dokumen respons adalah pukul 13:30 pada 28 Maret 2025. Penawar harus masuk ke Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel di http://bid.ansteel.cn dan menyerahkan dokumen respons elektronik di lokasi yang ditunjuk sebelum batas waktu.<PZ29/>5.2 Dokumen respons yang diterima setelah batas waktu akan ditolak oleh Platform Tender dan Penawaran Cerdas Ansteel.<PZ30/>5.3 Proyek ini tidak menggunakan perangkat lunak penyusunan dokumen penawaran atau sertifikat digital CA elektronik (Aplikasi Sertifikat Penawaran).<PZ31/>Klik untuk melihat detail tender:<PZ32/>Pengumuman Pengadaan Tahap Pertama Konsentrat Bijih Besi Kelas II Chaoyang April 2025<PZ33/>

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn