Pada 19 Februari, hasil lelang untuk modul PV 2,363 MW milik China Resources Power (Wilayah Cina Selatan, Cina Tengah, Cina Timur) diumumkan. Perusahaan pemenang adalah GCL System Integration Technology Co., Ltd. dan Changzhou Huayao Optoelectronics Technology Co., Ltd. Di antaranya, GCL System Integration Technology Co., Ltd. memenangkan lelang untuk pengadaan terpusat peralatan modul PV proyek PV batch ke-4 tahun 2024 milik China Resources Power (Wilayah Cina Selatan, Cina Tengah), sementara pemenang lelang untuk pengadaan terpusat peralatan modul PV proyek PV batch pertama tahun 2025 milik China Resources Power (bagian Wilayah Cina Timur) adalah Changzhou Huayao Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Sejauh ini, hasil lelang untuk pengadaan terpusat peralatan modul PV milik China Resources Power (Wilayah Cina Utara, Cina Selatan, Cina Tengah, Cina Timur) telah diumumkan, dengan total kapasitas mencapai 3,1 GW. Perusahaan pemenang untuk Wilayah Cina Utara adalah TrinaSolar Co., Ltd. dan LONGi Green Energy Technology Co., Ltd., dengan harga satuan 0,705 yuan/W.

Pengumuman tender menunjukkan bahwa total kapasitas pengadaan terpusat peralatan modul PV proyek PV batch ke-4 tahun 2024 milik China Resources Power adalah 2,56 GW.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch ke-4 Tahun 2024 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Utara 1)
Pengumuman tender menunjukkan bahwa total kapasitas pengadaan adalah 550 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul 2.382×1.134×30 mm, dimensi sel surya 182×210 mm, dan daya ≥615 Wp.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch ke-4 Tahun 2024 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Utara 2)
Total kapasitas pengadaan adalah 550 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul: 2.382×1.134×30 mm, dimensi sel surya: 182×210 mm, dan daya ≥615 Wp.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch ke-4 Tahun 2024 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Selatan 1)
Total kapasitas pengadaan adalah 800 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul: 2.382×1.134×30 mm, dan daya ≥615 Wp.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch ke-4 Tahun 2024 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Selatan 2)
Total kapasitas pengadaan adalah 110 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul: 2.384×1.303×33 mm, dan daya ≥710 Wp.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch ke-4 Tahun 2024 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Tengah)
Total kapasitas pengadaan adalah 900 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul: 2.382×1.134×30 mm, dan daya ≥620 Wp.
Pengadaan Terpusat Peralatan Modul PV Proyek PV Batch Pertama Tahun 2025 Milik China Resources Power (Bagian Wilayah Cina Timur)
Total kapasitas pengadaan adalah 553,44 MWp modul monokristalin kaca ganda bifasial tipe-N, dengan dimensi modul: 2.382×1.134×30 mm, dimensi sel surya: 182×210 mm, dan daya ≥615 Wp.
![Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]](https://imgqn.smm.cn/usercenter/chMqV20251217171743.jpg)
![[SMM PV Flash]](https://imgqn.smm.cn/usercenter/xAoMy20251217171743.jpg)
![[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh](https://imgqn.smm.cn/usercenter/HKFoG20251217171742.jpg)
