DAS Solar, Tongwei, Chint, LONGi, dan lainnya masuk daftar pendek untuk tender pengadaan modul 2,5 GW Three Gorges.

Telah Terbit: Feb 17, 2025 13:35
[DAS Solar, Tongwei, Chint, LONGi, dan Lainnya Masuk Daftar Pendek untuk Tender Pengadaan Modul 2,5 GW Three Gorges] Pada 17 Februari, kandidat yang masuk daftar pendek untuk batch kedua pengadaan terpusat kerangka modul PV 2024 Grup Three Gorges diumumkan. Perusahaan yang masuk daftar pendek meliputi DAS Solar Co., Ltd., Tongwei Solar (Hefei) Co., Ltd., Chint New Energy Technology Co., Ltd., LONGi Green Energy Technology Co., Ltd., dan Risen Energy Co., Ltd. (Polaris Solar PV Network)

Pada 17 Februari, daftar kandidat yang lolos untuk batch kedua pengadaan terpusat kerangka modul PV 2024 dari Three Gorges Group diumumkan. Perusahaan yang lolos termasuk DAS Solar Co., Ltd., Tongwei Solar (Hefei) Co., Ltd., Chint New Energy Technology Co., Ltd., LONGi Green Energy Technology Co., Ltd., dan Risen Energy Co., Ltd.

Harga rata-rata penawaran yang menang adalah 0,696 yuan/W.

Menurut pengumuman tender, proyek ini tidak dibagi menjadi beberapa bagian. Lingkup tender mencakup modul N-type TOPCon 580Wp ke atas, beserta peralatan pendukungnya, yang diperlukan untuk proyek pembangkit listrik tenaga surya dari berbagai unit proyek grup. Kapasitas total pengadaan yang diperkirakan sekitar 2,5GWp.

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[Harga Modul PV Terdistribusi Terus Berbeda]
3 jam yang lalu
[Harga Modul PV Terdistribusi Terus Berbeda]
Baca Selengkapnya
[Harga Modul PV Terdistribusi Terus Berbeda]
[Harga Modul PV Terdistribusi Terus Berbeda]
Harga modul distribusi masih bervariasi hari ini, dengan beberapa produsen modul khusus terus mengambil pesanan dengan harga rendah, sementara produsen terintegrasi terkemuka sebagian besar mempertahankan penawaran mereka karena tekanan biaya. Dalam jangka pendek, perusahaan hulu dan hilir diperkirakan akan terus melakukan tawar-menawar harga, dengan tren keseluruhan menunjukkan sedikit stabilisasi. Hari ini, harga modul 210R distribusi berada di 0,714-0,726 yuan/W, untuk sementara stabil.
3 jam yang lalu
[Produsen lapisan atas masih menegosiasikan harga kaca PV]
3 jam yang lalu
[Produsen lapisan atas masih menegosiasikan harga kaca PV]
Baca Selengkapnya
[Produsen lapisan atas masih menegosiasikan harga kaca PV]
[Produsen lapisan atas masih menegosiasikan harga kaca PV]
Harga kaca China tetap stabil sementara hari ini, dengan perusahaan-perusahaan bernegosiasi dengan produsen modul hilir berdasarkan hasil penetapan harga yang ditetapkan pada awal bulan. Pusat harga untuk transaksi kaca yang telah diselesaikan sejauh ini adalah 10-10,3 yuan/m², sementara produsen modul terkemuka masih melakukan tawar-menawar, dengan ekspektasi tingkat harga psikologis di bawah 10 yuan/m².
3 jam yang lalu
[Solar: Bangladesh memperkenalkan tarif $0,086/kWh untuk PLTS atap net-metering dengan target 5 GW]
6 jam yang lalu
[Solar: Bangladesh memperkenalkan tarif $0,086/kWh untuk PLTS atap net-metering dengan target 5 GW]
Baca Selengkapnya
[Solar: Bangladesh memperkenalkan tarif $0,086/kWh untuk PLTS atap net-metering dengan target 5 GW]
[Solar: Bangladesh memperkenalkan tarif $0,086/kWh untuk PLTS atap net-metering dengan target 5 GW]
Divisi Ketenagalistrikan Bangladesh mengumumkan tarif sebesar BDT 10,50 ($0,086)/kWh untuk surplus listrik dari sistem tenaga surya atap yang memenuhi syarat di bawah rezim pengukuran neto negara tersebut, berlaku selama tiga tahun hingga 28 Februari 2030. Biaya pembangkitan maksimum untuk sistem tenaga surya atap dengan penyimpanan baterai ditetapkan sebesar BDT 8/kWh, dengan pemerintah menambahkan margin keuntungan 20% dan premi 11,25%. Sistem yang dipasang paling lambat 28 Februari 2027, yang memenuhi syarat berdasarkan Pedoman Pengukuran Neto 2025, berhak atas tarif insentif tersebut. Pemerintah menargetkan pemasangan kapasitas tenaga surya minimal 5 GW melalui pengukuran neto pada musim panas mendatang untuk membantu mengatasi kekurangan listrik harian yang melebihi 3 GW selama permintaan puncak musim panas.
6 jam yang lalu
DAS Solar, Tongwei, Chint, LONGi, dan lainnya masuk daftar pendek untuk tender pengadaan modul 2,5 GW Three Gorges. - Shanghai Metals Market (SMM)