Pada 11 Februari, hasil pemenang tender untuk pengadaan peralatan modul PV untuk proyek PV terdistribusi Xinjiang Tianlong Mining (Tahap I, Tahap II, dan Tahap III) diumumkan. Pemenang tender adalah Yingli Energy Development Co., Ltd., dengan jumlah penawaran sebesar 14,813,808.28 yuan dan harga satuan 0.687 yuan/W.
Menurut pengumuman tender, proyek ini dibagi menjadi tiga tahap. Tahap I proyek PV diperkirakan memiliki kapasitas AC terpasang sebesar 5.9 MW dan ESS pendukung sebesar 1.5 MW/6 MWh, dengan total 11,414 modul PV 630 Wp. Tahap II proyek PV diperkirakan memiliki kapasitas AC terpasang sebesar 5.9 MW dan ESS pendukung sebesar 1.5 MW/6 MWh, dengan total 11,414 modul PV 630 Wp. Tahap III proyek PV diperkirakan memiliki kapasitas AC terpasang sebesar 5.9 MW dan ESS pendukung sebesar 1.5 MW/6 MWh, dengan total 11,414 modul PV 630 Wp.
Dilaporkan bahwa proyek ini berlokasi di Kota Ganhe, Kota Fukang. Tanggal pengiriman dijadwalkan selesai antara 10 April 2025 hingga 1 Mei 2025, dengan pengiriman dilakukan sesuai pemberitahuan pengiriman yang dikeluarkan oleh klien (pemberitahuan tersebut menentukan jumlah pengiriman dan waktu kedatangan).
![Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]](https://imgqn.smm.cn/usercenter/chMqV20251217171743.jpg)
![[SMM PV Flash]](https://imgqn.smm.cn/usercenter/xAoMy20251217171743.jpg)
![[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh](https://imgqn.smm.cn/usercenter/HKFoG20251217171742.jpg)
