6GW! Tender Pengadaan Terpusat untuk Modul TOPCon di Basis Area Penurunan Tambang Batubara Shanxi

Telah Terbit: Feb 11, 2025 13:29
[6GW! Tender Pengadaan Terpusat untuk Modul TOPCon di Basis Area Penurunan Tambang Batubara Shanxi] Pada 8 Februari, pengumuman tender untuk proyek pengadaan terpusat modul PV di basis energi baru di area penurunan tambang batubara Jinbei dirilis. Menurut pengumuman tersebut, kapasitas pengadaan proyek ini adalah 6.000MW, dan pihak penawar adalah Jinneng Holding Dangbei Energy (Shanxi) Co., Ltd. Proyek ini akan mengadakan modul TOPCon bifacial double-glass 182*182-210mm/210mm dengan efisiensi konversi modul >22,75%. (Polaris Solar PV Network)

Pada 8 Februari, pengumuman lelang untuk proyek pengadaan terpusat modul PV untuk basis energi baru di area penurunan tambang batu bara di Shanxi Utara dirilis. Menurut pengumuman tersebut, kapasitas pengadaan proyek ini adalah 6.000 MW, dan penawar adalah Jinneng Holding Dangbei Energy (Shanxi) Co., Ltd. Proyek ini akan mengadakan modul bifacial double-glass 182*182-210mm/210mm Topcon dengan efisiensi konversi modul >22,75%.

Lokasi pengiriman adalah lokasi konstruksi yang ditentukan di Distrik Yun’gang, Distrik Xinrong, dan Kabupaten Zuoyun, atau lokasi lain yang ditentukan oleh penawar; tanggal pengiriman: dari tanggal penandatanganan kontrak hingga 31 Desember 2026, dengan pengiriman bertahap sesuai pemberitahuan pengiriman pembeli.

Terkait kinerja penawar, Jinneng Holding mensyaratkan bahwa kinerja pasokan kumulatif modul tipe-N dari 1 Januari 2022 hingga 31 Desember 2024 (tanggal penandatanganan kontrak dalam periode ini), tidak boleh kurang dari 1.000 MW.

Waktu pembukaan penawaran adalah pukul 09:00 pada 4 Maret 2025; metode pembukaan penawaran: pembukaan penawaran online melalui "Platform Lelang dan Pengadaan Jinneng Holding."

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
3 jam yang lalu
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
Baca Selengkapnya
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
Tingkat Operasi Rangka PV Stabil, Ekspektasi Melemah; Destocking Ingot Aluminium Meningkat, Pusat Harga Aluminium Naik [Analisis SMM]
3 jam yang lalu
[SMM PV Flash]
4 jam yang lalu
[SMM PV Flash]
Baca Selengkapnya
[SMM PV Flash]
[SMM PV Flash]
Pabrik petrokimia terkemuka menghentikan satu lini produksi yang akan diaktifkan kembali kemarin, dan hari ini lini lain mulai memproduksi LDPE. Dalam jangka pendek, jadwal produksi perusahaan akan mempertahankan produksi paralel satu lini material tekanan tinggi dan satu lini material PV. Setelah penyesuaian lini ini, skala output material PV pabrik sedikit menyusut.
4 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
4 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
Baca Selengkapnya
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
[SMM Berita PV] Proyek PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100 MW Capai Koneksi Jaringan Kapasitas Penuh
Pada 31 Agustus 2026, proyek pembangkit listrik PV Huaneng Shaanxi Shenmu 100.000 kW berhasil terhubung ke jaringan listrik dengan kapasitas penuh, menandai bahwa kapasitas terpasang Cabang Energi Baru Huaneng Shaanxi melampaui 3 juta kW. Sejak dimulainya proyek Shenmu, menghadapi berbagai tantangan seperti cuaca berangin dan berpasir yang sering terjadi di Shaanxi utara, medan dan bentuk lahan yang kompleks, kondisi konstruksi yang terbatas, serta jadwal yang ketat, seluruh pekerja konstruksi bersatu, mengatasi kesulitan, dan mengejar keunggulan. Mereka secara ketat menerapkan persyaratan keselamatan produksi dan pengendalian mutu, mengoordinasikan rencana konstruksi secara ilmiah, mengoptimalkan alur proses konstruksi, dan secara tertib memajukan tugas-tugas utama termasuk pembangunan stasiun penguat tegangan, pemasangan rangka penyangga panel surya, peletakan modul, pemasangan jalur pengumpul, serta pengujian dan kalibrasi peralatan. Melalui manajemen yang terperinci, konstruksi yang terstandarisasi, dan penyelesaian masalah yang terjadwal, mereka secara efisien menyelesaikan berbagai kesulitan dan hambatan selama proses konstruksi, memajukan kemajuan proyek secara stabil, dan berhasil menyelesaikan kesimpulan sempurna dari koneksi jaringan pertama hingga koneksi jaringan kapasitas penuh, sepenuhnya menunjukkan kecepatan Huaneng, tanggung jawab Huaneng, dan kualitas Huaneng.
4 jam yang lalu