Tender Inverter String 2,024 dan Rangka Braket Tetap Grup Tiga Ngarai

Telah Terbit: Dec 23, 2024 13:39
[Pengadaan Inverter String dan Rangka Penyangga Tetap 2024 oleh China Three Gorges Corporation] Pada 19 Desember, China Three Gorges Corporation merilis pengumuman tender untuk batch kedua pengadaan terpusat inverter PV dan rangka penyangga tetap tahun 2024. Rincian sebagai berikut: Tender untuk batch kedua pengadaan terpusat kerangka inverter PV 2024 oleh China Three Gorges Corporation. Proyek ini tidak dibagi menjadi beberapa bagian, dan cakupan tender mencakup inverter string 300kW ke atas, beserta peralatan pendukungnya, yang diperlukan untuk proyek PV di bawah China Three Gorges Corporation. Perkiraan total kapasitas pengadaan adalah 3GW. (Polaris Solar PV Network)

Pada 19 Desember, pengumuman lelang untuk batch kedua pengadaan terpusat kerangka inverter PV dan kerangka tetap Grup Tiga Ngarai tahun 2024 dirilis. Rinciannya adalah sebagai berikut:

Lelang Batch Kedua Proyek Pengadaan Terpusat Kerangka Inverter PV Grup Tiga Ngarai Tahun 2024

Proyek ini tidak dibagi menjadi beberapa bagian. Cakupan lelang mencakup inverter string 300kW ke atas, beserta peralatan pendukungnya, yang diperlukan untuk proyek PV di bawah Grup Tiga Ngarai. Perkiraan total kapasitas pengadaan adalah 3GW.

Lelang ini adalah untuk pengadaan kerangka, dengan perjanjian kerangka diharapkan dialokasikan sejak tanggal penandatanganan kontrak hingga 30 Juni 2025. Jika kapasitas pengadaan aktual dalam periode alokasi tidak mencapai kapasitas yang diperkirakan akan diberikan kepada pemenang lelang, pihak pelelang berhak memperpanjang periode hingga 30 September 2025. Jika kapasitas pengadaan aktual mencapai kapasitas yang diperkirakan dalam periode alokasi, pihak pelelang berhak mengakhiri alokasi lebih awal.

Waktu pembukaan lelang dijadwalkan pada pukul 10:00 pagi, 9 Januari 2025.

Lelang Batch Kedua Proyek Pengadaan Terpusat Kerangka Tetap PV Grup Tiga Ngarai Tahun 2024

Proyek ini adalah batch kedua pengadaan terpusat kerangka tetap PV Grup Tiga Ngarai tahun 2024. Perkiraan total kapasitas pengadaan adalah 2GW, dengan berat pengadaan sekitar 80 ribu ton. Lelang ini adalah untuk pengadaan kerangka, dengan perjanjian kerangka diharapkan dialokasikan sejak tanggal penandatanganan kontrak hingga 30 Juni 2025. Jika kapasitas pengadaan aktual dalam periode alokasi tidak mencapai kapasitas yang diperkirakan akan diberikan kepada pemenang lelang, pihak pelelang berhak memperpanjang periode hingga 30 September 2025. Jika kapasitas pengadaan aktual mencapai kapasitas yang diperkirakan dalam periode alokasi, pihak pelelang berhak mengakhiri alokasi lebih awal.

Proyek lelang ini tidak dibagi menjadi beberapa bagian. Cakupan pengadaan mencakup kerangka tetap PV yang tidak dapat disesuaikan (tidak termasuk kerangka tetap yang dapat disesuaikan dan kerangka pelacak, serta kerangka fleksibel) yang diperlukan untuk proyek pembangkit listrik tenaga PV dari berbagai unit proyek di bawah Grup. Perkiraan total kapasitas pengadaan adalah sekitar 2GW, dengan berat pengadaan sekitar 80 ribu ton.

 

Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
[SMM Berita PV] Di ketinggian 4.700 meter! Proyek PV terbesar di bagian tengah dan hilir Sungai Yarlung Zangbo di Tibet telah selesai dibangun.
18 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Di ketinggian 4.700 meter! Proyek PV terbesar di bagian tengah dan hilir Sungai Yarlung Zangbo di Tibet telah selesai dibangun.
Baca Selengkapnya
[SMM Berita PV] Di ketinggian 4.700 meter! Proyek PV terbesar di bagian tengah dan hilir Sungai Yarlung Zangbo di Tibet telah selesai dibangun.
[SMM Berita PV] Di ketinggian 4.700 meter! Proyek PV terbesar di bagian tengah dan hilir Sungai Yarlung Zangbo di Tibet telah selesai dibangun.
Baru-baru ini, PLTS Luobusha Fase I berkapasitas 850 MW di Kabupaten Qusum, Tibet, yang dibangun oleh PowerChina, berhasil lolos uji terima penyelesaian, memberikan dukungan penting untuk meredakan ketegangan pasokan-permintaan listrik regional dan memperkuat benteng pasokan energi dataran tinggi. PLTS Luobusha di Kabupaten Qusum, Tibet, mencakup area sekitar 4.289,59 mu, dengan total kapasitas terpasang 850 MW. Ini merupakan gelombang pertama proyek PLTS komersial utama di Basis Energi Bersih Yazhong di Tibet dan proyek pembangkit listrik bersih PLTS terbesar di bagian tengah dan hilir Sungai Yajiang. Proyek ini dikembangkan dalam empat fase, dengan Fase I berkapasitas 200 MW dan elevasi rata-rata 4.700 meter. Chengdu Engineering Corporation di bawah PowerChina melaksanakan pembangunan stasiun penguat 220 kV, area PLTS 50 MW, jalur transmisi 20,74 km, dan perluasan gardu induk di sisi berlawanan; Sinohydro Bureau 9 melaksanakan pembangunan area ladang PLTS 150 MW, memasang total 348.000 modul PLTS, beserta 64 transformator tipe kotak dan 704 inverter.
18 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Departemen Energi AS (DOE) Investasikan $12 Juta untuk Mengembangkan Teknologi PV Luar Angkasa
18 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Departemen Energi AS (DOE) Investasikan $12 Juta untuk Mengembangkan Teknologi PV Luar Angkasa
Baca Selengkapnya
[SMM Berita PV] Departemen Energi AS (DOE) Investasikan $12 Juta untuk Mengembangkan Teknologi PV Luar Angkasa
[SMM Berita PV] Departemen Energi AS (DOE) Investasikan $12 Juta untuk Mengembangkan Teknologi PV Luar Angkasa
Pada 31 Agustus, Departemen Energi AS (DOE) mengumumkan peluang pendanaan riset dan pengembangan PV luar angkasa baru dengan total hingga $12 juta. Pengumuman tersebut menyatakan tujuannya secara jelas: menurunkan biaya sel surya dan modul untuk aplikasi luar angkasa, memperluas kapasitas manufaktur domestik di AS, dan memajukan prototipe menuju validasi pihak ketiga di lingkungan luar angkasa atau dekat luar angkasa.
18 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Membangun Patokan Eropa | Proyek Sistem Pelacak 221 MW Chiko Solar Energy di Italia Resmi Diluncurkan
18 jam yang lalu
[SMM Berita PV] Membangun Patokan Eropa | Proyek Sistem Pelacak 221 MW Chiko Solar Energy di Italia Resmi Diluncurkan
Baca Selengkapnya
[SMM Berita PV] Membangun Patokan Eropa | Proyek Sistem Pelacak 221 MW Chiko Solar Energy di Italia Resmi Diluncurkan
[SMM Berita PV] Membangun Patokan Eropa | Proyek Sistem Pelacak 221 MW Chiko Solar Energy di Italia Resmi Diluncurkan
Baru-baru ini, Xin Hengyuan Energy resmi meluncurkan proyek benchmark dukungan pelacakan 221 MW. Proyek ini merupakan proyek tunggal utama yang dikerjakan oleh perusahaan di kawasan Eropa, menandai terobosan penting dalam ekspansi strategis perusahaan ke pasar di luar Tiongkok. Hal ini secara signifikan memajukan pengembangan energi rendah karbon setempat dan memberikan dorongan kuat bagi transisi energi hijau di kawasan tersebut.
18 jam yang lalu
Tender Inverter String 2,024 dan Rangka Braket Tetap Grup Tiga Ngarai - Shanghai Metals Market (SMM)