China Lead Imports and Exports Data May 2016

Telah Terbit: Jun 21, 2016 16:59 (GMT+8)
The General Administration of Customson released Jun.21 China's lead imports and exports in May 2016. (Unit:mt)

SHANGHAI,Jun.21 (SMM)-The General Administration of Customson released Jun.21 China's lead imports and exports in May 2016. (Unit:mt)


May.YoY (%)Jan.– May.YoY (%)
Imports:



Refined Lead13-5.2112462.17
Origins:



South Korea7-7-
Japan6-44.74510.46
Holland0-1496.08
India--60-
Germany--100.006-50.00





Lead Concentrate104,322-21.43533,188-19.28
Origins:



The US20,037-6.8852,049-36.18
Russia15,97515.3889,39531.52
Peru15,31341.4077,79014.89
North Korea11,98911.1532,175-29.61
Kazakhstan5,740104.1612,60965.99
Australia5,65819.6731,101-68.04
Spain4,849-9,676446.84
Mexico3,6144,548.1516,561-44.85
Myanmar3,59349.3613,38426.45
Iran3,069-23.3715,428-0.04
Nigeria2,981-42.839,146-30.80
Brazil2,3958.276,437-27.95
Morocco2,381814.609,056-13.54
Turkey1,538-61.4537,34213.06
Indonesia1,3501,049.394,19165.05
Poland951-87.7715,624-55.05
Montenegro873-1,777-64.14
Malaysia773-47.228,44410.29
The United Arab Emirates507-507-
Thailand232-24.911,808-16.82
Bolivia207-85.921,386-74.87
Pakistan93245.46560283.39
Laos92-339-47.00
The Philippines88-78.04698-56.47
Portugal24-97.981,939-51.19
Canada--390-84.68
Serbia--6,1558,863.88
The Republic of Guatemala--59-
Honduras--3,980-
Country (Region) Unknown--3,324-
Chile--100.002,93742.71
Malawi--77-
The Republic of Namibia--10,308-4.14
South Africa--100.008,334-67.48
Republic of Ghana--100.0072-18.94
Mongolia--410-
Vietnam--100.0013-98.98
Cameroon--4796.67
Greece--2,311-
Bulgarian  --100.00141-97.28
Sweden--100.008,348-18.40
Holland--12,772-
The UK--100.00190-62.81
Germany--100.0016,501-47.14
Ireland--7,394-51.43





lead semis213564.51642218.66





Exports:



Refined Lead2,291-52.7914,304-35.15
Destination



Indonesia1,09382.453,0314.08
Hong Kong721-1,11412.42
Vietnam477-78.104,574-51.41
Canada--10-
Taiwan (China)--100.003,230-38.24
Venezuela--1,100-
Thailand--100.0079-96.65
Japan--298-
North Korea--1-5.07
Pakistan--153-
Malaysia--100.00714-3.88





lead semis959-43.315,151-54.49
Note:“-”meansdataisunavailable.


(Source:ChinaCustoms)




Pernyataan Sumber Data: Kecuali informasi yang tersedia untuk publik, semua data lainnya diproses oleh SMM berdasarkan informasi publik, komunikasi pasar, dan mengandalkan model database internal SMM. Hanya untuk referensi dan tidak menjadi rekomendasi pengambilan keputusan.

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi: lemonzhao@smm.cn
Untuk informasi lebih lanjut tentang cara mengakses laporan penelitian kami, hubungi:service.en@smm.cn
Berita Terkait
Hunan Yingyonghui Supply Chain Co., Ltd. Menantikan Pertemuan dengan Anda di Konferensi Tahunan Timbal & Seng SMM 2026
1 jam yang lalu
Hunan Yingyonghui Supply Chain Co., Ltd. Menantikan Pertemuan dengan Anda di Konferensi Tahunan Timbal & Seng SMM 2026
Baca Selengkapnya
Hunan Yingyonghui Supply Chain Co., Ltd. Menantikan Pertemuan dengan Anda di Konferensi Tahunan Timbal & Seng SMM 2026
Hunan Yingyonghui Supply Chain Co., Ltd. Menantikan Pertemuan dengan Anda di Konferensi Tahunan Timbal & Seng SMM 2026
1 jam yang lalu
【SMM Berita Kilat】Iltani menemukan mineralisasi sulfida sepanjang 5,4 meter di lubang Isabel pertama
1 jam yang lalu
【SMM Berita Kilat】Iltani menemukan mineralisasi sulfida sepanjang 5,4 meter di lubang Isabel pertama
Baca Selengkapnya
【SMM Berita Kilat】Iltani menemukan mineralisasi sulfida sepanjang 5,4 meter di lubang Isabel pertama
【SMM Berita Kilat】Iltani menemukan mineralisasi sulfida sepanjang 5,4 meter di lubang Isabel pertama
Iltani Resources mengumumkan pada 12 Oktober bahwa lubang bor intan pertamanya di Isabel, Queensland Utara, ISDD001, memotong mineralisasi sulfida sepanjang 5,4 meter yang didominasi sfalerit mulai dari kedalaman 46,3 meter. Interval dua meter dari kedalaman 47,6 meter diperkirakan secara visual mengandung sekitar 35% sfalerit. Program pengeboran 10 lubang sepanjang 1.100 meter yang direncanakan sedang berlangsung, dengan hasil uji awal diharapkan pada Desember 2026.
1 jam yang lalu
SHFE seng terkoreksi pada sesi malam, terseret pergerakan LME [komentar pagi SMM tentang seng]
2 jam yang lalu
SHFE seng terkoreksi pada sesi malam, terseret pergerakan LME [komentar pagi SMM tentang seng]
Baca Selengkapnya
SHFE seng terkoreksi pada sesi malam, terseret pergerakan LME [komentar pagi SMM tentang seng]
SHFE seng terkoreksi pada sesi malam, terseret pergerakan LME [komentar pagi SMM tentang seng]
[SMM Komentar Pagi Seng: Sesi Malam SHFE Seng Mundur, Tertekan Tren LME] Semalam, kontrak SHFE seng 2611 yang paling aktif dibuka pada 25.995 yuan/mt. Setelah pembukaan, SHFE seng bergerak konsolidasi, menyentuh level tertinggi 26.105 yuan/mt di dekat awal sesi, kemudian turun ke level terendah 25.950 yuan/mt di dekat akhir sesi. Kontrak akhirnya ditutup melemah pada 25.980 yuan/mt, turun 135 yuan/mt atau 0,52%, dengan volume perdagangan menyusut menjadi 43.740 lot.
2 jam yang lalu